ФОРУМ любителей пород Ам. ПИТ-Бультерьер, Ам. Стаффордшир-Терьер... а также нежных кошечек и просто любителей общения!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посоветуйте ветврача!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здрасьте всем! Опять я со своими вопросами! У меня приболела моя Лирушка :'( , целый день что ни сьест все обратно выходит, вяленькая, спит все время. Ездили в ветклинику на И.Франко, там поставили туманный диагноз: Паразитарная инвазия, уколы приписали. У меня есть сомнения по поводу диагноза, завтра поедем к другому вету, послушаем что он скажет. У кого в Одессе можно лечиться и наблюдаться по жизни моей собаньке? Пожалуйста подскажите! Я прям места себе не нахожу :'( !

2

Ну что тебе сказать... дуй к цирку там более или менее мерьезные врачи принимают...
И не говори, что ты была с ней где-то еще...  послушай, что они сами скажут.

3

Спасибо огромное!!! Естественно говорить не буду! Просто сегодня с утра диагноз ясен - ЭНТЕРИТ!!! Щас колемся, лечимся :'( . Нашелся знакомый ветврач, очень хороший, просто его не всегда в городе застать можно. А в той ветклинике где мы были, за те деньги что я заплатила, можно было хотя бы предположить этот диагноз!

4

дааа.... дела у вас серьезные...
Искренни желаю СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРАВЛЕНИЯ!!!

А прививки когда вы делали??? и какие???

5

СПАСИБО за поддержку!!! Прививки делал заводчик, в 1,5 и 2 месяца, обе LCI-GP + Дюрамин, 18 февраля Лире будет 4 месяца.

Отредактировано Missi (2009-02-08 18:42:59)

6

Missi написал(а):

Дюрамин

Наверное Дурамун... его делают в 2 и 2,5 мес.
Там есть вакцина от интерита... странно, что вы заболели...

Ну ничего все будет хорошо!!!
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!
И держите нас в курсе событий!

7

Наверное прочитала не правильно название вакцины :yep:
СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!
Мы уже на поправку идем!!! Кушаем, балуемся, только уколы очень боимся делать!!! Врач говорит что мы вовремя среагировали и начали лечение!

8

Ну слава Богу!!!
Рада за вас!!!  :)

9

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за советы и поддержку!!! :)

10

Missi добрый день,у меня проблема тоже с моей малышкой,странная сыпь,и шелушение кожи,врач каждый рас ставит новый диагноз.
Я незнаю что делать,кстати тоже в той клинике что и вы лечились,полная муть.
Вы бы не могли врача посаветывать.Прошу
Малышке 7 месяцев

11

Мелиса
Сделайте соскоб, без соскоба ни один врач правильно диагноз не поставит

12

Спасибо огромное,отправлю мужа с ней к врачу.
А то ставят сомнительные диагнозы просто смотря собаку,мы уже гдето 4 месяца лечимся от непонятно чего.И все в пустую.

13

Мелиса
Как Ваши дела? Соскоб сдали?

14

Мелиса
Выздоравливайте скорее!!!
Ждем, с нетерпением, новостей...