ФОРУМ любителей пород Ам. ПИТ-Бультерьер, Ам. Стаффордшир-Терьер... а также нежных кошечек и просто любителей общения!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ушки!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем Доброго дня! Подскажите пожалуйста! Где и у кого в Одессе можно купировать ушки 3,5 месячной стаффушке? А то они у нас бантиком на голове стоят и заводчик сказал резать. Я так за наркоз переживаю! Обзвонила много вет. клиник, и чесно говоря, была немного удивлена ценами и подходом! В частной клинике это потянет 400-500 грн. и толком ничего про саму операцию не обьяснили, на мой вопрос о наркозе, ответили-что вы волнуетесь, сердце молодое, выдержит! А в гос. клинике это стоит 250-300 грн. и нормально рассказали, проконсультировали! Что делать к кому идти? Девочка моя, из Киева, так там у заводчика врач провереный. Еслиб я знала, что врач хороший, то пожалуйста, режьте за любую цену, но на собственном и на чужом опыте знаю, если цены в клинике высокие, не факт что и врачи там класные. Кто где ушки резал? Заранее благодарна!

Отредактировано Missi (2009-01-31 10:46:37)

2

Missi

При цирке есть ветклиника... там Саша Рамадан принимает, попробуй к нему попасть... отличный врач!!!
И еще обязательно обговори форму ушек... а то они и питам и сьтаффам одинаково кромсают.

Удачи!!!

3

Спасибо большое! :yep: