ФОРУМ любителей пород Ам. ПИТ-Бультерьер, Ам. Стаффордшир-Терьер... а также нежных кошечек и просто любителей общения!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как откормить питбуля?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Собаке уже 5 лет. И кормами кормили, и сами готовили. Худющая-худющая. Как откормить?

2

Привет.
Ну худющая... это понятие растяжимое....
А фото можно?

3

Ну не совсем чтоб одна кожа, но ребра торчат

4

А позвоночник торчит?
А шерстка у нее в каком состоянии, зубки и когти?

5

Смотрю вы на стафф-киеве тоже свою темку повесили.
Хочу предупредить, чтобы вы не очень пытались ее раскормить, если ей прогоняются глисты вовремя и как положено... даются витамины... и она получает полноценное питание, значит у нее просто организм так устроен и не стоит его насиловать это может привести к серьезным последствиям...

вы не размещаете фото собачки, но я подозреваю, что она совсем не худая... моей 6 лет... она несколько раз щенилась , но все равно поджарая и подтянутая... однако это не значит, что она худая... у нее не торчит позвоночник и она бодрая и веселая.

6

Юл
Без фото трудно сказать, нужно фото собаки что б оценить состояние шерсти и внешний вид

7

Юл написал(а):

Ну не совсем чтоб одна кожа, но ребра торчат

Главное кормить правильно и чтоб собака была здорова, пит должен быть сухим и подтянутым, ребра должны немного светится, если их вовсе не видно, бейте тревогу, сгоняйте вес.

8

Желательно купить мягкий корм, начните с педигри. Наш когда был малышь, педигри да ещё мягинкий обожал! Вам тоже советую...Хотя многие говорят, что, это не дорогой корм и очень плохой, но это совершенно не верно. Собачки поправляются и не худые и не толстые. А ещё могу сказать собаке надо кашку есть. Или покупать куриный мелко нарезанный рацион, для мелких собак. Но он подходит и для больших, там когда говядинка, когда курочка. Свининку (этой марки) не берите от неё так поправишся что извините пропаносишся  :writing:

9

Ifroshe
Я тоже слышала... что педигри... "растет"...
Может стоит и моей попробовать?

10

Я думаю можно кормить просто высокопротеиновыми кормами для рабочих собак, но лучше все таки хорошей марки, от хлеба собаки тоже поправляются, как и от кукурузных хлопьев, кашами тяжело регулировать вес по моему мнению, кормом проще, мои сейчас сидят на РК клаб СС, если мне надо дать массу то достаточно увеличить норму корма и собака начинает набирать