ФОРУМ любителей пород Ам. ПИТ-Бультерьер, Ам. Стаффордшир-Терьер... а также нежных кошечек и просто любителей общения!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болезни глаз

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

CJIE3A написал(а):

спрашиваю потому,что иногда глисты провоцируют кожный зуд, высыпания и прочее.

последний раз когда гоняли точно не помню, у меня всё записано в его блокнот, я туда записываю всю информацию, когда прогнали глистов, когда обработали от блох и т.д.

32

ИринаТ ответственный владелец)
А чем гоните?

Отредактировано CJIE3A (2008-01-31 17:52:11)

33

CJIE3A написал(а):

А чем гоните?

завтра возьму на работу блокнот и напишу, на память не помню
а сейчас с огромным удовольствием пошла домой, рабочий день на сегодня у меня закончился

34

ИринаТ написал(а):

завтра возьму на работу блокнот и напишу, на память не помню

конечно, буду ждать.

35

от глистов раньше давали Прател, в декабре дали Каниквантель Плюс

36

Каниквантел хорошо, он более лоялен к печени.

37

CJIE3A написал(а):

Каниквантел хорошо, он более лоялен к печени.

Будем теперь знать
У нас с мужем это первая собака и мы как слепые котята, не знаем, что делать
Если расказать всю историю с начала как мы его покупали то наверное потом книгу написать можно

38

ИринаТ да уж..пусть у меня Фрей не первая собака,но это первая собака которая моя в полной мере и представлении, я с ним занимаюсь, я его воспитываю, я его кормлю и прочее... и я отношусь к нему ,как к ребенку... наверное именно поэтому он и растет таким пельменем)

39

CJIE3A написал(а):

у нас всё тоже самое, он наш ребенок (пока у нас других детей с мужем нет) ему всё внимание и ласка, поэтому он у нас добрисло редкое, все бабушки собачницы в округе знают Мориса и очень его любят

40

ИринаТ
жаль вашего детеныша, надеюсь,что все у вас будет хорошо...

41

ИринаТ написал(а):

... купаем специальным шампунем

Любой шампунь или мыло смывает защитный слой на коже собаки, можно изредка в дегтярном мыле собаньку купнуть. Я мою только водой или в настое полыни или череды, чистотела.