ФОРУМ любителей пород Ам. ПИТ-Бультерьер, Ам. Стаффордшир-Терьер... а также нежных кошечек и просто любителей общения!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВОПРОСЫ ОТ ВЬЮГИ

Сообщений 211 страница 216 из 216

211

magicpit

я думаю, что тебе это кажется... питов не красивых не бывает... они все совершенны... каждый по-своему.  :flag:

212

Айси написал(а):

я думаю, что тебе это кажется... питов не красивых не бывает... они все совершенны... каждый по-своему.  :flag:

Не-е, я написала про человеческих детенышей))), что не люблю их, а не про щенков, они все хороши... я могу часами наблюдать за собачьей возней и мне это нравится, да и собаку бы таскала с собой по всюду, но не доглядела в воспитании, она компаньен только в посадке и на площадке, а никак не в городской суете, боится ее сцука, иногда приходится под жопу дать ногой слегка, чтоб шла куда надо, а то идем, а она косится на машины, а вчера шли деньги снимать с банкомата, так на нас напал америконский бульдог кобель, а моя была в костюме, лапа запуталась в холоше, а он ее за спину и свалил, собаке неудобно откусываться было, вобщем она "проиграла" в этой стычке, у нее 18-19 кило, а там все 40, я потом пришла домой и отрезала ей эти рукава, а то, млять, влипаем мы из-за этих костюмчиков, я вообще-то всегда считала, что эти костюмы таят опасность при нападениях с одной стороны, а с другой, у нас бочина осталась цела, так было и с азиатихой раз, позвонок норовят перекусывать гады, вот где жалеешь что не знаешь на что твоя собака способна, если она вообще на что-то способна, как тепло настанет, буду искать случая ее ролировать, пусть сцука научится драться, если она способна на это.

Отредактировано magicpit (2009-01-07 11:25:32)

213

Млин, девчонки, куда вы все подевались? Где ваши собаки? Не у кого спросить, сука наглым образом *бет ногу, чего она хочет? :crazyfun:

Отредактировано magicpit (2009-02-17 20:40:15)

214

magicpit
Пендаля волшебного :crazyfun:

215

сеня написал(а):

Пендаля волшебного

Кобеля что ли? :huh:  Но моя нога не кобель. o.O  :crazyfun: А если серьезно, мне кажется что это проявление требования ее чем нить занять, например прыжками... та мне пофигу, пусть дытына играется, но так смешно. Она раз на кобеля боксера так залезла как на ногу))), мы ржали.

216

magicpit
Она пытается доминировать, когда с другими то не страшно, а с себя снимать надо