ФОРУМ любителей пород Ам. ПИТ-Бультерьер, Ам. Стаффордшир-Терьер... а также нежных кошечек и просто любителей общения!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВОПРОСЫ ОТ ВЬЮГИ

Сообщений 61 страница 90 из 216

61

Вьюга
Вообще,по-хорошему должен его(коготь)оторвать ветврач,но если нет такой возможности,то побрызгай ледокаином(есть такой в спрее)и попробуй обстричь или оторвать,потом обработать антисептиком и привязать левомиколь,и так пока не отрастёт новый,если попадёт грязь или вода или лизать будет-всё распухнет и придётся удалить вместе с фалангой пальца :(

62

У нас седня такая радость была  :P  Пошли мы в поле гулять, а там травка  :pardon:  И прыгал Найтик как козел горный  :rolleyes:  Вроде и не питбуль а молодой жеребчик. Все нам говорят, что мы красавки. :bye:  Передаем всем приветы.  :thank_you:

63

У Найта глаз почти зажил, посоветуйте какие глистогонные купить. Я в Самаре буду 10 числа. Хочу что-то хорошее и стоящее. У нас в Сызрани даже намордника нормального нет. Только поводки. А в зоомаг пошла щетку для лошади купить, так посмотрели как на дуру.  :mad:  И вопрос. Можно собаке рыбу давать. Найт щас отжал у Васи голову и съел ее.    :pardon:  Ничего ему не будет с нее? А то что-то я переживаю. 2 дня назад выпросил мясо от куры-гриль. Вырвало. Больше не дам ни за что. :O  И еще в поле гуляли так он все травку ел. Как травоядная соба.  :rofl:  Может перейти на подножный корм. :P

64

Вьюга
Глистогонные-Дронтал+,1 таблетка на 10 кг веса,рыба была сырая или варёная ???если варёная-то смотри за калом чтоб не появилась кровь,если появится-то к вету :) Травку ест-это хорошо,потом срыгивать будет жёлто-зелёной пеной,это не страшно,так они желудок чистят :)

65

Рыба была сырая. Я не собиралась ему ее давать. Просто не уследила. У всех был ужин, а Найт забыл добавки попросить и  скомуниздил рыбу у котов. :yes:

66

ОЛЕСЕЧКА СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТЫ И СОВЕТЫ  :thank_you:

67

Вьюга
рыбу давать можно, НО морскую и редко.

68

Вьюга
На здоровье!!! :)
Да,рыбу давать можно сырую,морскую и без головы(Галинчик права) ;) если сырая -то ничего страшного,должна выйти без последствий :yes:

69

Привет. Ребят у нас все хорошо. Но Найт что-то поседел сильно.  :bb:  Я его же  не обижаю ни че просто в шоке я что-то.  :yes:  Что с ним не так? Глаза у нас почти зажили. Видим на все сто. Гачали девочками интересоваться. Скоро поедем отдыхать на Волгу. Вот наплаваемся. А ему уже можно? :)

70

Вьюга
Поседеешь тут  :sorry: от прошлой жизни :mad:
Не переживай,всё нормально ;) купаться конечно можно,только смотри, сначала вместе с ним зайди в воду,а то вдруг он не умеет плпвать, :) эти породы не умеют плавать с детства,как все остальные-их надо учить этому :yes:

71

Олеся написал(а):

эти породы не умеют плавать с детства,как все остальные-их надо учить этому

Ага... они по-дну ходят... смешно так... :rofl:

72

Айси
Молчи Галюнь,мой только ныряет там где стоять может,а плавать так и не научился :P

73

Олеся написал(а):

мой только ныряет там где стоять может,а плавать так и не научился :P

Аналогичная ситуация,пока лапы дно чувствуют мы делаем вид что плаваем,а дальше ни-ни ;)

74

Guchchi
:D хитрые они :P

75

Да... я пришла к выводу, что у питов и стаффов интелект на уровне высших приматов... плавать кстати обезьяны тоже не умеют от рождения, как и люди.

76

Вот так и тонут  :P  Блин у меня под боком Волга. Я тогда Найту акваланг куплю и ласты. Дороговато получится. Четыре ласты надо  :rofl:

77

Вьюга
Может лучше ОДИН спасательный жилет??? 
;)  :lol:

78

НАРОД ЕСТЬ ВОПРОС. Щас надо Найта глистогонить. Что посоветуете и как давать?  :)  Учтите в Сызрани нет хороших глистогонных. Поеду в самару.

79

АЙСИ

Ну ладно!!!!!!!!!  :P  Так проще.  :bye: 

А еще Найт спит целыми днями.  :lazy: Но ест хорошо и какает нормально.  И на улице очень активный. Я все думаю сколько можно спать.

80

Айси
Давно доказано Лоренцом,Крушинским и т.д.-учёными,что по интеллекту на 1)месте человек,2)примат и дельфин,3)собанька,все остальные практически на одном уровне-низшие. :yes:

81

Вьюга написал(а):

НАРОД ЕСТЬ ВОПРОС. Щас надо Найта глистогонить. Что посоветуете и как давать?    Учтите в Сызрани нет хороших глистогонных. Поеду в самару.

С этим вопросом марш в ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ЛЮБИМЦЕВ!!! :big_boss:
Глистогонные препараты для собак и кошек.
:D

82

ОЛЕСЯ

А лошади?    :mad:  Обижаешь  :rtfm:

83

Айси написал(а):

Спасибо. :P

84

Вьюга
К каком смысле -лошади ??? :O
Чем обижаю ??? :pardon:

85

Олеся написал(а):

Лошади что дебилы.  :mad:

86

Олеся
Вьюга
Собаки все низшие.... а пит-були приматы, одни кривляния ЧЕГО СТОЯТ перед зеркалом... :rofl:

87

Ага. И перед людьми. Мой как похвалят и так и сяк. :rofl:  И началось. Я самый самый.  :lol:  И пузо почеши и дай косточку. Вчера скакал скакал и меня свалил. А падать далеко было. Это орангутанг настоящий.  :rofl:

88

Айси
Вьюга
Собаки не низшие,а на 3-ем месте после чела и дельфинов с приматами :bb:
Лошадки к сожалению уступают в интеллектуальности :pardon:
А про стаффов и питов даж говорить нечего-они даже выше приматов с дельфинами!!! :thank_you:

89

Олеся написал(а):

Лошадки к сожалению уступают в интеллектуальности

Протестую. Ну не права ты. Ну нет.  :mad:

Отредактировано Вьюга (2007-05-15 15:16:21)

90

ЖДИТЕ ФОТКИ С НАЙТОМ. Ну И я рядом  ;)  До пятницы будут. Галинка старайся. А после 29 числа еще с Вьюгой и Катриной. Это 2я лошадь, но под вопросом пока что. Как по финансам!  :P