ФОРУМ любителей пород Ам. ПИТ-Бультерьер, Ам. Стаффордшир-Терьер... а также нежных кошечек и просто любителей общения!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВОПРОСЫ ОТ ВЬЮГИ

Сообщений 31 страница 60 из 216

31

НАЙТ ЕДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!! Но что-то у него в поезде нервоз  :swoon:  Завтра все будем пить валерьянку. :rolleyes:

32

Вьюга написал(а):

это из-за длинной дороги...
кстати, дашь ему пару таблеток валериянки как его привезут...что бы он немного успокоился.

Ему ведь страшно, он же не знает куда и зачем его везут...)))

33

Вьюга
Ничего ,всё пройдёт ,можно даже корвалольчику дать пару капелек для успокоения и поддержки сердца от нервной перегрузки ;)

34

Айси
Ты бо этом пытаешься доказать питбульёну :D

Вот ребят инструкция к применению собаньки  советую всем заводчикам распечатать и вручать будующим владельцам-ЧЕГО НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ !!! 

Ветврачи г. Воронеж, уставшие объяснять клиентам о правильном питании и воспитании, ударились в творчество. Наверное, накипело...

1. Если Вы, вдруг, захотели завести себе собаку,
Пьяны были или детям обещали сгоряча,
То стремглав бегом на рынок -
Выбирайте подешевле,
Не торгуясь, не смотрите, что из глаз его сочится
Нечто цвета изумруда: Вам такой щенок сгодится, не успеет надоесть...

2. Если, вдруг, Вас обманули, и щенок живет покуда,
Вы, чтоб он не падал духом, в одиночестве скуля,
От глистов ему таблетки не давайте - это блажь!
Он с глистам, и во вшах, и с клещами (что в ушах)
Будет весел и забавен, домочадцев всех смеша.

3. На прививки не ходите!!! Это происки ветслужбы!
Им бы лишь бы заработать, всякой бякой наградив.
В рамках общего отбора и субтильного щеночка
Хлынет вдруг струя экскретов, вас немало удивив...
Сколько разных и забавных есть болезней у животных,
Но, а бешенство, конечно, поразительней всего!!!

4. Сколько волка не кормите, он все смотрит в буераки,
Ну, а Ваш щенок подросший - умоляюще на стол.
Положите ему в миску щи наваристые с костью
И сальца туда же киньте, и немного колбасы.
Если любит он селедку - не отказывайте другу!
Макаронов с вермишелью и тушенку пожирней.
И не жадничайте с маслом! И не жмитесь со свининой!
На десерт ему - сгущенку и немножечко конфет,
И немножечко зефира, и немножечко печенья,
И совсем уж некрасиво отказать ему в халве!..

5. После плотного обеда надо весело попрыгать
И побегать по дороге. Не берите поводок!
И когда к ветеринару Вам придется обратиться,
Кулаком об стол стучите! Заявляйте напрямик:
Вы всё сделали как надо, как советовал сосед!
А врачу бы поучиться, или будет много бед!!

6. Если Ваша киска утром любит погулять по крыше
И, конечно, на карнизе в философской позе сесть,
Вы ей лучше не мешайте - пусть считает птичек в стайке,
Ловит бабочек летящих - ведь такая благодать...
И тогда полет кошачий, с криком "Мяу!" по дороге
Могут наблюдать соседи Ваших нижних этажей.

7. Очень весело, конечно, накормить собаку пшенкой
С добавлением бобовых - целый вечер наблюдать,
Как собаку раздувает - брюшко сделалось бочонком...
Стонет песик под порогом, но владельцам невдомек,
Что веселье будет дальше: на столе ветеринаров
Оперировать собачку ночкой темной напролет.

8. Если любите Вы Бима, то кормите пса послаще,
В рационы ежедневно сало надо добавлять.
И тогда Ваш пес чудесный, полюбив ветеринара,
Будет заходить почаще в гости к другу своему.

9. Если Вам морская свинка очень жить мешает вольно,
Дайте сливочного масла иль картофеля сырого...
И забудут быстро ваши дети грызуна!

Орфография, стилистика, лексика и ритмика стихотворений соответствуют оригиналу.

Плоткина Маргарита Валерьевна (1-5), Истратова Екатерина Сергеевна (6-9) - ветеринарные врачи клиники "Друг" г. Воронеж.

35

:blink:  печальное творение...

36

НАЙТ ПРИЕХАЛ:  :rolleyes:  Расшугал всех кошек. И облизал мне все уши. Теперь не надо чистить :rofl:

37

Приезжает поезд в 16.10 Москвы. Я на пероне. Стою у 9-го вагона. Жду. Все кто-то лезет и лезет. Вот появлятся Найтик. Я его храбро беру на руи. Тяжко. Потом выходят Саша и Таня. Идем к машине уселись едем. Приехали домой, а коты были дома. В итоге через форточку и на улицу свалили. Щас один ущел гулять, прокусив мне рукуи оцарапав меня. А другой сидит за газовой плитой. Спит тоже. Найт тоже спит. У него место у печки. Пил молоко спер курицу гриль, но выплюнул. Коты балдели седня. А Найт стрескал на ночь кашу спит и пердит. Вот не думала что собаки такие газы могут пускать  :rolleyes:  Девченки тоже спят.

38

Вьюга
Слава Богу добрались успешно!!!http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
Приехал только Найт ??? вроде две собаньки должны были ??? :rolleyes:
А от кашек всегда газовая атака :rofl:
С кошаками свыкнуться,самое главное смотреть чтоб коты Найту глаза не повыковыривали ;)

39

Ну знаешь мне и с одной так весело. :rofl:  А с двумя я во дворе на заборе на поводке  :rofl:

40

от газов есть простое средство - чай из ромашки... после еды три раза в день... НО не более трех дней иначе можно исполртить собаке желудок.

41

Вьюга
Стало быть только Найт ??? Ну оно и к лучшему :bye:

42

ОЛЕСЯ

Да знаешь мне и так весело  :P  А Найт клевый пес. Он умный красивый и очень добрый... ко мне. С остальными ладит но вчера в шутку один меня толкнул на улице.  :pardon:

43

;) Вьюга
Здорово что Найт приехал..........Поздравляю.!!!!

44

Народ такой вопрос ну извените несколько такого неприличного характера. Найт какает не так как надо. Ели седня гречку с мясом и корм сухой. Пили воду. :)  Может не так что-то я ему дала из еды?

45

Вьюга написал(а):

Ели седня гречку с мясом и корм сухой. Пили воду. :)  Может не так что-то я ему дала из еды?

А зачем сушку с норм.едой давать?Это же удар по печени.
Мы когда хотели своего на сушку перевести-намучились сами и собака чуть Богу душу не отдала.Гадить он у нас стал по 5-6 раз в день и воздух портил капитально,поэтому остались на норм.корме.
Из круп смотрите по состоянию собаки,у нас,например, аллергия на овсянку,пшено,перловку.
Вьюга
Вопрос на засыпку-когда сможем увидеть вашего красавчика?Или может я где что пропустила?

46

Вьюга
Утром - каша с мясом...
На ночь - сухой корм (пол суточной нормы)

А корм какой???

Guchchi
Может она его кормит пять раз в день?!  ;)  Он наверняка ей худеньким кажеься. :D

47

Айси написал(а):

Может она его кормит пять раз в день?!  ;)  Он наверняка ей худеньким кажеься. :D

Ну коли так,то возможно.... :bb:

48

Ну решила откормить мальчика. Он такой тощий? А вот корм сухой дала что бы не оставался. Девченки привезли ну и подъли. А так он всех ест и все. Вчера ночью чуть Барсом не закусил. А Васю у него друг пока я рядом. А во дворе с березы дружат ;)

49

v

Вьюга написал(а):

Ну решила откормить мальчика.

Смена обстановки,смена еды и т.д.,через неделю полторы надо смотреть,если стул не нормализуется-искать причину.
А мы с лошадками не дружим :( ,один раз чуть на шее не повис(девчушка со мной разговаривала по поводу щенка,а он все смотрел,потом как выпрыгнул-лошадь аж на дыбы встала,бедная,девченка чуть не свалилась), ,хорошо на поводке был,а второй раз гнал метров 100,сама не понимаю откуда лошадь нарисовалась :O

50

Guchchi написал(а):

Смена обстановки,смена еды и т.д.,через неделю полторы надо смотреть,если стул не нормализуется-искать причину

ВОДА!
Скорее всего причина в смене воды...

51

Вода,обстановка,еда,люди-всё кругом поменялось и отношение тоже,поэтому и неполадки :) Через 2-3 недельки должно пройти,если конечно не совсем водой из попы брыжжет??? :blink: Сколько вообще дней-то уже прошло???Дай ему фурозолидон 2 таблетки,а то ещё обезвоживание получиться :)

52

Сегодня вроде нормально вечером покакали.

Отредактировано Вьюга (2007-05-05 12:27:46)

53

Вьюга
Веяром -это как ??? :O

54

Вьюга

Бедный.......
регидрон купи в аптеке и срочно его этим поить надо, а то обезвоживание будет!

55

Я опечаталась не веером, а вечером. Да все нормально. Глаз зажил почти попа толста становится. :pardon:

56

Вьюга
Слава Богу!!!
Ты так больше не пугай нас :D

57

ага.... я то, тоже подумала, что из него одна вода льется...

58

Айси написал(а):

А ты всех детей пристроила? ^_^

59

Конечно  НЕТ... они еще же маленькие, мы их только начали раздавать...

60

Люди у Найта заломился ноготь под корень, как его обстричь? :blink: