ФОРУМ любителей пород Ам. ПИТ-Бультерьер, Ам. Стаффордшир-Терьер... а также нежных кошечек и просто любителей общения!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автомобили

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Да там выбор большой :-)))Эта куча вся из нашего подъезда,и есть еще 3 штуки,просто они в кадр не попали. А вторая фотка-это у нас утром так прикольно бывает,две реки рядом-вот и туман такой прикольный.Вид из салона шестисотого ;-)))) даже "прицел" весь в инее :-))))

32

Я смотрю, вы только по мерсан и специализируетесь...)))
ну мне твой синенький нравится просто его не очень хорошо видно...)))

33

оччень и очень красиво...но у нас красота такая означает гололед.... поэтому ее боятся...)))

34

Айси написал(а):

ну мне твой синенький нравится просто его не очень хорошо видно...)))

Сегодня фотну его поближе,покажу;-)Он хороший!...
А красота эта-не гололед,это просто иней,влага в воздухе,а на дорогах-как обычно ...ничего нового,РЕАГЕНТ ВСЮ ЗИМУ, мы гололеда то и не видим особо...

35

scretch06
повезло вам... а у нас просто УЖАС аварий -ТЬМА...((

36

Друзья, давайте на будущее не будем всё создавать в одну тему. для этого есть флудильник! в дальнейшем очень прошу в этой теме писать ТОЛЬКО о авто-новинках и новостях производителей. если же хотите что-то обсудить - создайте тему, и все вопросы туда, и ответы. тоже. давайте сделаем так, чтобы наш форум было приятно читать, а не искать нужное в кипе постов по одной теме. с уважением Ваш модератор

37

masta_man написал(а):

а я уже почти 2 года с такой корочкой!!!!!

Эх,где мои 17 лет.....
Моим корочкам уже 12 лет....

38

Я за рулём уже 8 лет,сменила кучу машин и вот мой последний выбор.... :bb:
http://keep4u.ru/imgs/b/070302/06b2a44a140cf05247.jpg
Джип ГРАНД ЧЕРОКИ!!!!!

39

а смотрю тут фанаты чероки!!! как машинка??? расход и обслуживание не пугают???

40

masta_man
нет,непугают,машинка выше всяких похвал!!!! :yes: