ФОРУМ любителей пород Ам. ПИТ-Бультерьер, Ам. Стаффордшир-Терьер... а также нежных кошечек и просто любителей общения!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автомобили

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Я 23 февраля , в пургу получила ПРАВА... Конечно мне, благодаря царящей в тот день погоде, запомнится навсегда... :D
И в машинах я понимаю не много, скажу чесно....  :D  НО  все же я могу сказать какие автомобили мне нравятся - японских производителей...

2

:D  Ты права ... но АВТОШКОЛЫ у нас зачем?....))) Я два месяца училась и теперь еще продолжаю с инструктором есздить!!!  ;)

3

Айси
поздравляю с получением прав!!!!!!!
когда научишся ездить хорошо! может и до москвы доберешся!!)))
говорят по трассам легко ездить!

4

всегда хотела научится ездить на машине..пока это незбышаяся мечты((к сожелению..но постораюсь решить ее как можно скорее..то денег нет то времени на это(
на машине ездила раз 10 наверное за рулем..отзывы отличные..да же от лиц мужского пола)))
вообщем если что то эксренное то смогу доехать куда надо..а так пока пешочком хожу))

5

на данный момент мне больше всего экпонируют то же японки..хочу себе такую))но денег не хварит сейчас))
а так очень мне нравится по ходовым качествам,как салон оформлен,по скорости..а гласное богажник большой))для друзей меньших..
митсубиси кватро!

6

http://keep4u.ru/imgs/b/061109/e16944c72e9e7dcefe.jpg

7

а я уже почти 2 года с такой корочкой!!!!! СУПЕР!!!! правда первое время трудновато было, но Волга на 2 мес дала 2 года стажа!!! теперь мне ничего не страшно!!!!

8

Японцы молодцы в плане авто... надежно... сравнительно не дорого...)))

харлей
Спасибо за поздравление... с удовольствием приеду в Москву... как только смогу...))) и ты права, что по трассе ехать - нечего делать)))...
а вот по городу и в пробках!!! тут держись только и не зевай... ))) вот это адреналинчик!!!

masta_man
не ездила на волге...но могу представить!!!
Я только на 6-ке убитой ездила и на мицубиси....мицубиси мне больше понравилось!!! :lol:  :lol:

9

не спорю, что лучше!!! я и сам ща на шевроле езжу, и иногда на ниссане!!! ни в какое сравнения, но зато какой опыт....

10

Айси
а я тебя на кольце встречу..вместе будем стоять))что бы не скучно было!!

11

харлей
Я в тебе никогда не сомневалась! :D

masta_man
У моей подруги тайота была, спортивная, не помню модели.... рабочая лошадка... она на ней и огонь и воду прошла...:yes: 
потом надоела ей старушка решила что-то по-свежее взять.... бумер 7-ку купила.... плюется дальше чем видит... хотя тачка считается пристижной... :/
ломается и слишком дорого в обслуге...

12

наверное селика была. :) не поспорю! во первых бумер был не новый, т.к новый нереально дорог... а они очень ломаются! да у самого был пассат фольксваген 96 года с нуля! так вот на 1!!!!! году эксплуатации полетела коробка! хорошо что на гарантии!!! и последние несколько лет тож уйму денег угробили в неё, но пришлось продать, т.к невыносимо. хотя машинку все любили.

13

masta_man
европейцы блин... деньги берут, а качество на нуле!!!  :/

14

Айси написал(а):

работать некому там. все в офисах!!! вон чтобы мерины собирать уже турков везут на завод... а что они умеют кроме как торговать??? да и с японией не лучше!!! всё делается или в корее, или как митсубиси в Сирии!!! для нас чистых японцев не везут, увы...

15

masta_man
и тем не менее... японские марки... не ломаются так как европейские...
щас многие на жигуль пересаживаются... его хоть ремонтировать дешево!!!

16

Айси написал(а):

да не сказал бы что многие!!! я бы взял ту же авео которвя не ламается за 12 тыс!!! а калина тянет почти на 11!!! чери китайское вообще фуфло полное!!!!

17

masta_man
чери китайское фуфло  :-)

18

Айси написал(а):

европейцы блин... деньги берут, а качество на нуле!!!

Я хоть и обещала не наезжать,но за немцев горой!!!! :beee:

19

scretch06
ты наш "злобный" монстрик...  ;)

ну ладно...ладно...

ты договорилась с нашей немкой насчет машины?

20

scretch06 написал(а):

да я тоже их люблю! не спорю что к нашим дорогам получше адаптированы!! но ЦЕНЫ!!! на новые авто вообще космические! обслуживание.... просто космос. поэтому скрипя зубами стал покупать корею. они лучше оказались увы по обслуживанию...

21

masta_man
Я исключительно по мерсам сохну... :P

22

Айси написал(а):

ты договорилась с нашей немкой насчет машины?

Пока в поиске... :sorry:

23

scretch06 написал(а):

Айси написал:
ты договорилась с нашей немкой насчет машины?

Пока в поиске...

найдешь!!! уверена!!!  :yes:  :yes:

24

Айси
Так у меня их уже два,я пока не тороплюсь :P

25

scretch06 написал(а):

Айси
Так у меня их уже два,я пока не тороплюсь

А!!! Так тебе "третьей жены" для ровного счета не хватает... :rofl:  МОЛОДЕЦ!!! ^_^

26

Почему это "ЖЕНЫ"????Ты меня уже совсем в мужики записала??? :dance:
http://t.foto.radikal.ru/0702/cb3778037ce2.jpg
http://t.foto.radikal.ru/0702/8ca47f160186.jpg
Вот!!!С авто-фото-почином нас!!!

27

scretch06
да нет, в мужики  я тебя как раз и не записывала... это цИтата...  :)  "Белое солнце пустыни" Абдула: "..... мне одной жены для ровного счета не хватает...." извини, что сразу не пояснила...

28

scretch06
А какие из них твои???

29

Если смотреть слева направо,то первый и второй(большой)...

30

накидала мерсов под окнами... ;)
кстати, а под окнами ставить не боишься?