ФОРУМ любителей пород Ам. ПИТ-Бультерьер, Ам. Стаффордшир-Терьер... а также нежных кошечек и просто любителей общения!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Это удобно...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

      S k y p e

Если Вы тратите много денег на междугородние переговоры или международные купите себе наушники с микрофоном изакачайте эту програмку...
если у Вашего аббонента есть компьютер, то он может и себе закачать эту программу и общаться ВЫ СМОЖЕТЕ БЕСПЛАТНО!!! Очень удобно!!!

2

Точно так же можно и через м-агента,но у skype почище и получше звук.

3

А у меня есть ... :yes:

4

я вот только себе поставил, а как общатся не знаю((((((

5

masta_man
Очень удобно... и чат у них гораздо быстрее чем в аське... ))) только не у всех он есть поэтому я и  держу аську и агент по-старинке..)))

6

Блин эта фишка супер,вчера сделал  звуковую конференцию по теме спосения бойцовых пород,так людей собралось что в аудетории,восновном с России,тема наболевшая видать у вас!

7

pitbullone написал(а):

тема наболевшая видать у вас!

Тема не только наболевшая,а бред по телевизору уже "набил оскомину".Грядет принятие закона,здравомыслящие люди за закон ко всем собакам,а СМИ трубят только об одном-какие страшные,жуткие и т.д. бойцы,а вот там-то запрещены и там-то,ну и т.д.
Уже писано-переписано во всех форумах.Силов просто уже нет......Главное чтоб не запретили,а со всем остальным решим.