ФОРУМ любителей пород Ам. ПИТ-Бультерьер, Ам. Стаффордшир-Терьер... а также нежных кошечек и просто любителей общения!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с железным другом.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вот какой прикол у меня с самого нового года, причем звук после появления предупреждения напрочь пропадает...
------------------------
"Неизвестное програмное исключение (0хс0000409) в приложении по адресу 0х5bd5a510"

Выскакивает как ошибка.... и я не знаю, что с этим делать...
------------------------

вот эту объявку я на одном форуме "ВЕЛИКИХ" програмистов повесила...
советы были следующие: почисти темпы
мне понравился вот этот:

Если win XP SP2
Если внимательно посмотреть на папку с временными файлами Windows XP, то там можно найти exe-файлы со странными именами.
Появляется, если есть любая расшаренная папка. Если общего доступа к файлам и принтерам нет, то ошибка не появляется.

На жестком диске в корне может появиться setup.exe

в корне я такого файла не нашла...
что мне теперь делать????

2

если звук пропадает, то наверняка ошибка в звуковом драйвере! к компу с магазина шёл диск с ними. если нет - то в нете их полно, тока фирму знать надо!в свойствах компа можно глянуть! и переустановить его! если не спасает(бывает довольно часто) то винда скорее всего выдаёт ошибку(чтоб Билл гей тсссссс!!!:))))) то надо винду переустанавливать! у меня было но не со звуком, но при загрузке 2-3 ошибки на раз выдавал! больше решений не вижУ, а если и есть, то возни БОЛЬШЕ НАМНОГО БУДЕТ, да и нервов больше уйдёт!:). p.s. давайте на будущее не в одну кучу все проблемы сваливать, и админа прошу создать отдельную тему о проблемах с железным другом:) пасиба!

Отредактировано masta_man (2007-03-02 16:09:50)

3

masta_man написал(а):

надо винду переустанавливать

Не помню после чего похожая проблема была"приложение такое-то обратилось куда-то там,память не может быть прочитана"

masta_man написал(а):

возни БОЛЬШЕ НАМНОГО БУДЕТ, да и нервов больше уйдёт

Это точно,проще снести и заново поставить.

Отредактировано Guchchi (2007-03-03 10:05:00)

4

Давайте здесь решать вопросы по работе компа.

5

  РЕБЯТА, ИЗВИНИТЕ за КОКТЕЙЛЬ!!! 

6

masta_man написал(а):

если звук пропадает, то наверняка ошибка в звуковом драйвере! к компу с магазина шёл диск с ними. если нет - то в нете их полно, тока фирму знать надо!в свойствах компа можно глянуть! и переустановить его! если не спасает(бывает довольно часто) то винда скорее всего выдаёт ошибку(чтоб Билл гей тсссссс!!!)))) то надо винду переустанавливать! у меня было но не со звуком, но при загрузке 2-3 ошибки на раз выдавал! больше решений не вижУ, а если и есть, то возни БОЛЬШЕ НАМНОГО БУДЕТ, да и нервов больше уйдёт!. p.s. давайте на будущее не в одну кучу все проблемы сваливать, и админа прошу создать отдельную тему о проблемах с железным другом:) пасиба!
Отредактировано masta_man (Вчера 16:09:50)

Что я не делала и дрова переустанавливала и винамп и все проигрыватели сносила и ставила... тоько винд не переустановила...))) НОЛЬ

А тут закачала себе эту картинку от  Guchchi ;-))) и  при отмотке ГойБека поубивались все звуковые програмки пришлось их лепить заново...)))
так что теперь ошибка не выскакивает... по-крайней мере пока...))) т.ч. СПАСИБО, Guchchi!!!

7

Айси написал(а):

т.ч. СПАСИБО, Guchchi!!!

Ну видишь и от меня чего-то хоть положительное получилось.

Айси написал(а):

РЕБЯТА, ИЗВИНИТЕ за КОКТЕЙЛЬ!!!

Разберемся не переживай,на вторую страничку выйдем и все наладится.

8

Guchchi написал(а):

Ну видишь и от меня чего-то хоть положительное получилось.

Да ладно тебе... :D  НАШI CAMI KPAЩI ... а ты НАША!!!!!!! и мы тебя никому не отдадим!!!  ;)

9

:thank_you:  :pardon:

10

:D  :D  :D

11

Блин, а вот у меня такая проблема, после полного форматирования, и переустановки винды, комп как-то активно начал перезагружаться..  я прям хз что делать, говорят греиться он в нынешних компьюторных стола, открутила одну сторону системника,без результатно... (( Вирусов нет... в чем может быть проблема??

12

он как перезагружается??? плиз поподробней....

13

:blink: У меня вот какая проблема СD-rum работает нормально, но после переустановки винда не читает кроме DVD ничегошеньки... а раньше все читат и любые  CD-шные диски... что делать? может какой-то програмки не хватает???  :blink:

14

не знаю, если двд читает то и всё должен читать! ведь один же привод на компе стоит??? если разные то может провод где-то барахлит, или диски в плохом состоянии....

15

masta_man
неа... новые тоже не видит...  :O
даже не знаю, что и подумать... :blink:

16

Айси написал(а):

даже не знаю, что и подумать...

ф топку его!!!(шучу)
У меня за время пользования компом 2 NECа слетело(начинали глючить распознавали-не распозновали,делали чего хотели),а соня как поставлена,так и пашет и ей далеко по барабану чего в нее засунули.Другие фирмы не пробовали,сейчас надо второй покупать(надоели нэки),мое предпочтение соньке.