ФОРУМ любителей пород Ам. ПИТ-Бультерьер, Ам. Стаффордшир-Терьер... а также нежных кошечек и просто любителей общения!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



4 мес. назад был найден на Николаевской трассе кобель породы АСТ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ОДЕССА!!!

4-ре месяца назад был найден на Николаевской трассе кобель породы американский стаф терьер возраст приблизительно до 4-ех лет,собака все это время жила у нашедшего его человека,теперь он не может держать его у себя обратился к нам за помощью чтобы его пристроить в хорошие руки,все это время хозяина он не разыскивал,но мы решили попытаться найти его настоящих хозяев а вдруг его ищут?Поэтому прошу всех кто что нибудь слышал или знает помочь мы даже не можем предполагать откуда собака может с Николаева или с Николаевской области но то что он не с нашего города так это точно сами мы из Южного.

т.04842-3-18-70.097-409-82-11.

...на собаке клейма нет,это кобель рыжего окраса с белыми носочками на передних и задних лапах с белой грудкой возраст определили сами так как собаками занимаемся очень давно и определить возраст по зубам опытному человеку не сложно.Собака находиться сейчас у нашего кинолога на передержке собака адекватна хорошо ладит с детьми не агрессивна по отношению к кошкам, очень любит мужчин,уши купированны морда черная,где точно на трассе была найдена собака мы не знаем время находки конец декабря начало января,просто нашедший его мужчина дает не полную информацию,я не исключаю вариант того что эту собаку могли просто купить в Николаеве,так как у этого человека когда то был пит девочка но обстоятельства могли измениться, потому что как он нам сказал ,что жена против собаки и он решил что собаку надо пристроить в хорошие руки поэтому обратился к нам чтобы мы у него забрали собаку как можно быстрее он мог придумать историю с собакой потерявшейся на трассе,но это только мои догадки я не вкоем случае не наговариваю на человека ,но чем больше я работаю с животными тем больше я не доверяю людям.Не всякому слову верь.Фото сделаем чуть позже,но я так думаю что вероятнее всего надо попутно искать ему новых хозяев.
...

Взято: http://forum.od.ua/attachment.php?attac … 1302630310

2

:flag:
Мальчика ЗАБРАЛИ!!! СЧАСТЬЯ ЕМУ В НОВОЙ СЕМЬЕ!!!