ФОРУМ любителей пород Ам. ПИТ-Бультерьер, Ам. Стаффордшир-Терьер... а также нежных кошечек и просто любителей общения!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДТП и всё о них!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

нужная тема! сюда предлагаю скидывать фото ДТП , кто уже сталкивался, какие проблемы, как вернуть деньги за ущерб, да и как предотвратить... я сюда для начала кину ссылку аварии шевроле такума(у самого такая-же) ехавшего на пределе(170) и .... в общем поймёте. p.s. только не клевещите на машину, да повреждения ОЧЕНЬ серьёзные, но учтите СКОРОСТЬ!!!! думаю что никакая бы машина не выглыдела бы лучше.   http://fishki.net/comment.php?id=14619

2

ужассс... что же там от водителя осталось???? :O  :O

3

Айси написал(а):

ужассс... что же там от водителя осталось????   

Подпись автора

писали что вроде погиб на месте. улетел ооочень далеко!

4

masta_man написал(а):

писали что вроде погиб на месте. улетел ооочень далеко!

ну да... кресло метрах в 15 было... заснул за рулем наверно бедолага... :sorry:

5

вроде писали на тамошнем форуме, что выскочил кто-то... а на такой скорости машина увы.... далеко не идеально управляема

6

Айси написал(а):

ужассс... что же там от водителя осталось????

Вот именно,что ОСТАЛОСЬ...а что там может остаться при таком ударе...

masta_man написал(а):

вроде писали на тамошнем форуме, что выскочил кто-то... а на такой скорости машина увы.... далеко не идеально управляема

М-да-а-а...покупайте,люди,шестисотые....

7

scretch06 написал(а):

М-да-а-а...покупайте,люди,шестисотые....

там и от шестисотого и врядли бы чё осталось. а в плане управляемости, то он тыжёлый, и сдвинуть его.....

8

scretch06 написал(а):

Вот именно,что ОСТАЛОСЬ...а что там может остаться при таком ударе...

да... только пятно...(((

9

http://steer.ru/archives/2007/03/06/002847.php    ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! :threaten:  :fie:  :sorry:  вот бывает же такое, чтоб таким уродам ТАКИЕ деньги доставались!!!!!!!!!!

10

masta_man написал(а):

а в плане управляемости, то он тыжёлый, и сдвинуть его.....

В плане управляемости-лече не придумаешь,и сдвигать его не приходится-рвет с места,ласточка;-)))Ты попробуй-за уши не вытащишь потом! :rofl:

я то знаю, но и двигатель та там далеко не слабый....