ФОРУМ любителей пород Ам. ПИТ-Бультерьер, Ам. Стаффордшир-Терьер... а также нежных кошечек и просто любителей общения!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимец нашей семьи !!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я не знаю, или меня животные любят...или на мне написано ,что я безумно влюблена в кошек...
Расскажу все по порядку..Сижу я как то летом на работе...Жара ...людей немного..я зависла в интернете..вдруг слышу :мяу..и такое тоненькое...Поднимаю глаза - у меня на столе сидит котенок:испуганный,маленький,и казалось сейчас он заплачет..
Позже я узнала ,что это один мой знакомый пока я отвлеклась в интернет и посадил мне котенка на стол..он к ним пришел,наверняка заблудился..А у них собака..короче,он Гена зная мою страсть к кошачьим решил и котенка пристроить, и меня осчастливить!!
Когда я его принесла домой,он повел себя так ,как будто он здесь родился и рос!! Сразу на кресло и мурлыкать.......

2

Дальше потекла его райская жизнь..Я купила ему игрушки,витамины,показала его врачу ..А главное мы его назвали -БАКСИК!!

3

Так вот этот "подарок " подростая стал показывать свой характер:воду на второй день он пить не будет..Когда я готовлю на кухне - он сидит на стульчике и наблюдает,может еще и лапой потрогать...Короче весело с ним нам стало..Если что то новое купим - он должен обнюгать,лапой потрогать,даже надкусить ...

4

По утрам мне будильник заводить не надо...Баксик в 6.30 все равно розбудит!!Будет своим носом лезть мне в ухо,а если я накроюсь одеялом- он залезает под одеяло и кусает за пальцы на ногах..особенно ему нравиться мизинчик...
А недавно на работе сотрудник подарил мне аквариум..Что этот котяра только творил...и залазил в аквариум,и обнюхивал его со всех сторон..когда я его мыла -Баксик сидел и невозмутимо наблюдал..
Мы с сыном пошли купили рыбок..Ну это было вообще коту невыносимо:голова в банку не влазит,а там что то плавает...сунет лапу- вода!!в первый день он раз пятьдесят обошел вокруг банки...

5

Теперь он спит на аквариуме...и рыбки его не волнуют..НУ РАЗВЕ ЧУТЬ_ЧУТЬ,,,

6

А еще нет в доме такого шкафчика ,на котором не побывал бы наш любимчик!!

7

А вот сейчас какой красавец наш любимчик!!!! :cool: http://uploads.ru/t/g/7/I/g7IuE.jpg

8

Какой шикарный окрас. Видно, что любимица)