ФОРУМ любителей пород Ам. ПИТ-Бультерьер, Ам. Стаффордшир-Терьер... а также нежных кошечек и просто любителей общения!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мебель и собаки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Изложу суть, хочу приобрести мягкую мебель, но собаки очень любят рыть лапами диван и кресло, вытряхивая из них все внутренности :D Вот озадачилась, какая обивка лучше и крепче, с какой оббивки можно легко счистить шерсть, может кто задавался этим вопросом?

2

сеня
:dontknow: я била нещадно за подобные вещи... а что делать?
Анюта, ты меня, лично поставила в тупик своим вопросом...  :dontknow:

3

Айси написал(а):

я била нещадно за подобные вещи... а что делать?

Так как лупить когда при тебе это не делается, а приходишь домой и пипец, все наружу и по полу внутренности раскиданы от дивана

4

сеня

сочувствую... искренни

5

Айси
Спасибо за темку на вашем форуме, вчера почитала :D Шпециалисты кинолухи конечно много советов дали, но здесь все просто, собака просто себе устраивает гнездо помягче, рвет когда устраивается спать, про материал ну слышала от кошатников что есть какой то крепкий, зубами то он не трогает, ток лапками гребет, а лапки у него как у слоника, эт я о ка де бошке и когти короткие, не пойму как он вообще ими цепляет, обрубить ножки блин до половины :rofl:

6

Кстати дома собак у меня 4 ты про ка де бончика забыла :yep:

7

сеня
Да эта тетка как по мне то врет, что ветом работает... не вижу я в ней вета... и все тут... нашла кого учить?!  :D
моя катюха как про глисты прочитала так и взорвалась... ну мужики как мужики (с них толку оказалось как молока ;))

Ты как узнаешь про материальчик... напиши... иди знай может и мне тоже пригодится...  :D

сеня написал(а):

Кстати дома собак у меня 4 ты про ка де бончика забыла

Прости, родная. я не намеренно...  :dontknow:

8

Айси
Я читала статью о том что есть резиновые коврики, они под током, небольшой безвредный заряд, специально для собак что б от дивана отучать, вот где б такой взять еще, в интернет магазинах  не нашла

Айси написал(а):

ну мужики как мужики (с них толку оказалось как молока ;))

От это точно :D

9

сеня
я тоже что-то такое по телеку видела...  8-)  но вот в реальности только электроошейники видела... на староконном