ФОРУМ любителей пород Ам. ПИТ-Бультерьер, Ам. Стаффордшир-Терьер... а также нежных кошечек и просто любителей общения!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дорогие форумчане, уверена, Вам будет интересно...

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Дорогие форумчане, уверена, Вам будет интересно... это прочесть.
Итак
ПИСЬМО № 1.

BAD ULISS
удалите пожалуйста две статьи, кодекс чести владельца амстаффа и амстафф на службе у спецслужб.
Т.к. эти текстовые произведения являются авторскими и охраняются законом об авторском праве.
Или вот это письмо уйдёт в саппорт:
ПРЕТЕНЗИЯ
На сайте История породы обнаружены текстовые произведения, являющиеся собственностью Интернет портала wwwstaffstyle.ru в соответствии со ст.1259 ч. 4 Гражданского кодекса РФ текстовые произведения относятся к объектам авторского права независимо от их достоинства и назначения, а так же от способа выражения.
Интернет портал wwwstaffstyle.ru является собственником данных текстовых произведений, отмеченных знаком охраны авторского права (wwwstaffstyle.ru), где впервые они были опубликованы.
В соответствии со ст. 1266 Гражданского кодекса РФ действует право на неприкосновенность произведения без согласия правообладателя. В данном случае интернет портал wwwstaffstyle.ru является единственным законным правообладателем данных текстов и свободное использование без письменного соглашения, либо размещение тестовых произведений без обратной ссылки на источник преследуется по закону РФ.
В связи с тем, что с пользователем Вашего сервиса не было заключено соглашение на использование данных текстовых произведений, просьба, прекратить нарушение интеллектуальных прав, путём удаления текстовых произведений из оборота, либо размещением обратной ссылки на источник.

ПРЕВЕТСТВОВАТЬ И ПРОЩАТЬСЯ, А ТАКЖЕ ПРЕДСТАВИТСЯ АВТОР ПИСЬМА ПОСЧИТАЛ  НИЖЕ СВОЕГО ДОСТОИСТВА...

2

Мой ответ:

...Я ВАШИ ТРЕБОВАНИЯ ВЫПОЛНИЛА, а теперь ВЫ мне подробно представьтесь... ктО Вы и откуда, и на каком основании выдвигаете требования к иностранным грахжанам.
ПРИЧЕМ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ ПУБЛИЧНО В ТЕМАХ ФОРУМА.
Иначе мои жалобы отправятся в гораздо более высокие инстанкции.

3

ПИСЬМО № 2.

BAD ULISS
Трудно догадаться, кто я...Михаил...админ стаффстиля. Скриншот страницы я сделал где была статья т.к. закон об авторском праве один для всех.
Когда статьи воруете читайте внимательно, что написано под статьёй: http://staffstyle.ru/sluhba.html
Сами что-нибудь напишите, а потом уже возмущайтесь.

"ОЧЕНЬ ПРИЯТНО - ЦАРЬ..."
ПОНЯТНО, ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ?... ОКАЗЫВАЕТСЯ "МИША" СЧИТАЕТ НИЖЕ СВОЕГО ДОСТОИНСТВА ОБЪЯСНЯТЬ ВАМ ЧТО-ЛИБО.

4

Мой ответ:

"Исчерпывающая" информация... =))))))
У нас форум свободный, участники пишут, что хотят... и имеют право знать КТО и ЗА ЧТО предъявляет им претензии. Так что нЕ я, а Вы должны отписатся, а то складывается впечатление, что Вы просто боитесь... хотя если Вы считаете свои претензии законными ЧЕГО Вам боятся?

5

ПИСЬМО № 3.

BAD ULISS
Далее разговор с "глухим" считаю бесполезным.

ВИДИМО ЭТО ОСОБЫЙ СТИЛЬ ОБЩЕНИЯ ТАКОЙ...

6

Мой ответ:

"Достойный" ответ...
Думаю форумчанам будет интересно узнать все подробности нашей беседы.

7

Не знаю как Вам... а мне такого рода личности совсем НЕ СИМПАТИЧНЫ.

8

Прочитала эту статью,и что там такого авторского?

9

Ну незнаю...  наверное сам МИША - автор... или соавтор!!!!  :crazy:
Меня не оставляет вопрос... а откуда она на стаффстиле появилась???
Заранее предупреждаю, что против этого ресурса ничего не имею, он в отличии от нашего симейного форума профессиональный...
А вот манера общения с людьми, администратора МИШИ... мягко говоря... вызывает недоумение.  :disappointed:

10

А вы на Пит -форуме Тамбова.Там тоже весело в плане пообщаться!Иногда такие хамские высказывания,просто o.O

11

Плавали... знаем...  :D 
Я долго там сидела на тамбовском, у Оксаны... но потом она поссорилась с одной девушкой, моей подругой (и не с одной)... вывод сам собой напрашивается...  :flirt: хоть я и не принимала участие в диспуте, но пошла паровозиком...
... там моя одесская страничка до сих пор есть... :D

12

Понятно!Такое ощущение,что там посорились со всеми!У кого собаки не их разведения! :rofl:

13

вот-вот с разведения как-раз все и началось... :crazy:
кобель нЕ понравился... а "мама" евоная, оказалась черезмерно обидчивой...  :rofl:

14

Какой не понравился,Норис?Вообще,я считаю,что внешность дело вкуса!А вот за рабочие качества надо любого уважать,даже если и не нравится!Это я не про него,а просто о вкусах!

15

Я не буду писать ктО именно непонравился... только напишу, что реакция хозяйки... явно была неадекватной.  :glasses:
Ну не понравился твой кобель... но это же не повод для "всесоюзных" разборок... ну другие взгляды у человека на породу... так что???  :whistle:
Насчет рабочих качеств - согласна, но тАк мало хороших матчевых собак...

16

Айси написал(а):

Насчет рабочих качеств - согласна, но тАк мало хороших матчевых собак...

Они есть но не в этих питомниках :D

17

сеня написал(а):

Они есть но не в этих питомниках

Ты же меня, тАк, прямо с потрохами, не сдавай!!!  ;)
Я и так три раза переписывала сообщение, чтобы оно было политкоректным...  :D

18

Да,на разность взглядов как-то глупо обижаться!Матчевые собаки в питомнике где выставками занимаются,как-то сомнительно!Вроде у питов и нет стандарта особо оговоренного,только общие описания.Главное там в другом.Все хочу порассуждать на тему стаффов-питов,да никак не соберусь!Может где уже и был спор.Поднимем старое.Выставочный пит,кто он?Я так понимаю,по истории породы стафф-это и есть выставочный пит?В прошлом,разве нет?А питы с оставленным названием,это те,кто на бои.И вот теперь немного запуталась(вообще я стаффами занимаюсь!),зачем питу выставки,если у них племразведение построенно на характере и рабочих качествах?

19

В принципе с вами согласна, что выставочный пит... это не совсем пит... вернее если он выставочный в N-ном поколении, это уже скорее стафф...
хотя и тут версий может быть сколько угодно, например стандарты АСТ ... а посмотрите каких монстров на выставки выводят??? их мега-габариты даже приблизительно ни в какие стандарты не вписываются... а питы? пошла мода на многочасовые поединки и следовательно на мелких питов... и скоро они станут, не дай Бог, ростом с чихов... "все смешалось в доме Облонских..."
Не знаю насколько я ясно выразила свою мысль... но попыталась

20

Айси
Я люблю маленьких питов, во первых их легче прокормить в питомнике во вторых легче тренировать, за стаффами тоже сейчас следят, вернее за их ростом, более серьезное отношение стало к этому вопросу

21

В принципе тоже согласна!Небольшие собаки более удобны.Более выносливы в бою(если про питов).У стаффов был период когда и по 58см в холке ходили,сейчас строже!Но вот моя сука 46см,и кажется такой мелкой по сравнению с бабкой даже собственной!

22

а за чихами еще легче ухаживать и выгуливать даже не надо...  ;)

23

Моя в стандарте.Это я к тому,что сейчас за ростом сильно следят!А у питов свои прибамбасы.туда я не суюсь лишний раз!Они говорят,что тяжелой собаке в бою тяжелей.

24

Просто сейчас в погоне за миниатюрностью у питов доходит уже до мАразма... вот я к чему.

25

Доходит,есть такое!Видела питиху 12 кг!Круто уменьшились!Но вообще стараются держать около 20 кг.Хотя и кобели по 15-17кг есть.Это уж чересчур тоже!

26

Ну 20-ть кг это нормальный пит, но 12-ть, на мой взгляд... это хуже чем через чур!!!

27

Айси написал(а):

Ну 20-ть кг это нормальный пит, но 12-ть, на мой взгляд... это хуже чем через чур!!!

Какая разница какой вес, главное что б гейм присутствовал

28

сеня написал(а):

Какая разница какой вес, главное что б гейм присутствовал

гейм - само собой разумеется!!! что за пит без гейма???!!!  :dontknow: