ФОРУМ любителей пород Ам. ПИТ-Бультерьер, Ам. Стаффордшир-Терьер... а также нежных кошечек и просто любителей общения!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красивые заставки на экран

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://fantasyartdesign.com/3dgallery/a … res-3d.htm
http://shiftedreality.com/
http://www.screensavers.com/landing/3d. … f_id=adint
Ну и подборка смайлов,чтоб архивом не качать можно скопировать себе что нравится.
http://icq.go.ru/smiley_central.html

2

Guchchi
я не знаю...что с тобой сделаю... ;)

http://www.screensavers.com/landing/3d.
вот из-за этой штуки пришлось гоубек отматывать... :big_boss:

3

Айси написал(а):

Guchchi
я не знаю...что с тобой сделаю... 

http://www.screensavers.com/landing/3d.
вот из-за этой штуки пришлось гоубек отматывать...

а что произошло???

4

интернет эксплоуэр работать перестал... и была установлена новая программа... ч/з нее и пошел весть нет... вот так интересно получилось...)))

5

а мне очень нравяться заставки с сайта : wwwwalls.ru
такие красивые есть,просто загляденье!

6

Айси написал(а):

интернет эксплоуэр работать перестал...

Первый раз об этом слышу,у меня у всех кто эксплорер пользует ничего не слетает,а вообще завязывайте с ним,я давно на мозиле сижу.
Извиняйте если что.....
А что такое ГОУБЕК?

7

Guchchi
мой малый с мазилой не дружит... у него линейка... с ней не пляшет, почему-то.
есть програмки получше, но мой мелкий поряки наводит когда меня дома нет...

гоубек - программа реверса времени... т.е. вляпался в какую-нибудь каку... отмотал время назад... и все стало как 1-2-3 часа назад...

8

самому файрфокс по приколу, но многие сайти под эксплорер, так что мучаюсь....

9

masta_man написал(а):

самому файрфокс по приколу, но многие сайти под эксплорер, так что мучаюсь....

В нем есть дополнение IE TAB,оно как раз для отображения страниц которые только для эксплорера,если в мозиле не открывает,нажимаем на кнопочку и вперед.

10

Боже мой,у меня комп заржал как конь ошпаренный,от этих ссылочек,еле отключила :fie:

11

Олеся написал(а):

Боже мой,у меня комп заржал как конь ошпаренный,от этих ссылочек,еле отключила

Ну я не знаю что у вас все не так-то!Больше ничего не выложу!
У меня каспер 6ка,оутпост,адаваре-и ничего не ржет.При чем у моих знакомых другие комбинации защиты стоят-никто не жаловался.

12

Guchchi
Да ладно,без обид,ты то тут причём???? :rolleyes:

13

Олеся написал(а):

Да ладно,без обид,ты то тут причём???

Да я и не обижаюсь ;) ,может вариант идти с поставщиком услуг инета,не знаю как правильно это объяснить,но суть такая он не защищает свои соединения должным образом.Мы когда взяли комп(года полтора назад)-я полным,не полнейшим чайником была,нам при продаже что-то из защиты установили,ну я и думала что все спокойно,когда у меня муж словил 5 троянцев и они расползлись по компу сквозь так называемую защиту-мне стало дурно и первая цель стала не научиться работе,а для начала их словить с человеком,умеющим это делать,и защитить правильно систему.Неужели после моих "приключений" я бы выложила сюда что-то подозрительное.Пробовала всякое,варианты защиты разные,что-то отсекала что-то добавляла,в итоге этот комплект меня устраивает полностью,иногда можно пробежаться другими прогами для успокоения.Уж "запретных"для многих людей сайтов у нас пролистывается море.В оутпосте есть фишка по номеру IP можно вычислить с какой сети меня атакуют.Нас тут с московской какой-то сети атаками замучали так сделали проще,позвонили туда,назвали номер и все.Атаки прекратились!

Отредактировано Guchchi (2007-03-06 13:35:02)

14

Guchchi
Читаю и ничего непонимаю!!!!!!!!! :P

15

Игрунка
Ты не одна-поверь... :bye:

16

Олеся
а я думала что одна... :P

17

Guchchi
у меня к тебе вопрос?

каспер у тебя с аутпостом как ужились???... они же плохо совместимы??? и дуг-дружке мешают "работать"???

18

Олеся написал(а):

Игрунка

Игрунка написал(а):

Олеся

Понимать особо нечего,в какой-то степени я ощущаю себя не в своей тарелке.Выложила адреса сайтов-у Айси слетела прога(благо что без последствий),у других антивири заржали,вот я вам и попыталась пояснить что после своих "приключений" неужели я выложу что-то что может содержать какую-то бяку...,а если что-то и срабатывает-то вариант с провайдером актуален.

Айси написал(а):

каспер у тебя с аутпостом как ужились???...

Айси,честно-просто замечательно,поначалу выкидывали сообщения что кто-то из них пытается что-то у другого поменять(по-моему каспер у оутпоста),отключаешь сообщения,в касперовском форуме я об этом читала-ничего страшного нет,у себя тоже никаких проблем не замечаю.Если ставить КИС-то конфликт неизбежен,а у меня КАВ.

19

Guchchi
Забей ты на эти адреса,компы живы и Слава Богу,я профан в деле внутренностей компа,вот я о чём писала :P  :thank_you:

20

Олеся :)

21

Guchchi написал(а):

Айси,честно-просто замечательно,поначалу выкидывали сообщения что кто-то из них пытается что-то у другого поменять(по-моему каспер у оутпоста),отключаешь сообщения,в касперовском форуме я об этом читала-ничего страшного нет,у себя тоже никаких проблем не замечаю.Если ставить КИС-то конфликт неизбежен,а у меня КАВ.

установила последнюю версию оутпоста  и успокоилась... пока мне этого достаточно...)) плюс у меня гоубек есть...)))
но ссылочки конечно с секретом... ))))))))
Guchchi, только без обид!...  ;)

22

Айси написал(а):

только без обид!...

Да брось ты,я и не думала,мне просто стало интересно почему так???? :O

Айси написал(а):

установила последнюю версию оутпоста  и успокоилась

У меня еще поставлены два модуля к оутпосту-классные штуковины
Flank WhoEasy - это модуль, позволяющий найти любой компьютер в сети Интернет, основываясь на имени компьютера или его IP адресе. Предоставляет название провайдера, координаты администратора и сети, такие как: страна, город, область, телефон и почтовый адрес.
Ну здесь немного приврали,человека-то найти тяжеловато,а вот его провайдера с координатами и сообщить ему об атаках-это да.Ключи так же в инете есть бессрочные вроде.А след.прога бесплатная.Ко всем есть русики.
Blockpost -блокирует все виды программ-шпионов и распространителей рекламы. Кроме того, он позволяет создать Зону Недоверия, куда Вы вводите адреса по DNS или IP адресам, которые хотите полностью заблокировать. Это можно делать для отдельных IP-адресов, в также для групп, диапазонов и поддиапазонов IP-адресов.
Эта фишка есть и в каспере,но мне больше нравится работать с оутпостом.
http://v.foto.radikal.ru/0703/df94c1ae157ft.jpg
Здесь все мои модули.

Отредактировано Guchchi (2007-03-07 22:50:06)

23

а я файервол удалила,оставила только аваст!!!

24

Игрунка написал(а):

только аваст!!!

У меня аваста фишка есть при выгрузке фоток из фотоаппарата может подглючивать,по этому я с ним и простилась.Он у меня на картридер странно реагировал,а так нормальный антивирус мне тоже нравился.

25

Айси написал(а):

установила последнюю версию оутпоста

Если стоит КАВ 6.0,последнюю версию оутпоста(4-ка) лучше ставить на каспера,т.к. он видит в оутпосте потенциально опасное ПО,и либо в оутпосте либо в каспере отключить проактивную защиту(на выбор),иначе они конфликтуют,на себе испытала-в режим перезагрузки комп уходил на 5 минут!!!С оутпостом 3.51(582)такого не было.

26

Guchchi написал(а):

Если стоит КАВ 6.0,последнюю версию оутпоста(4-ка) лучше ставить на каспера,т.к. он видит в оутпосте потенциально опасное ПО,и либо в оутпосте либо в каспере отключить проактивную защиту(на выбор),иначе они конфликтуют,на себе испытала-в режим перезагрузки комп уходил на 5 минут!!!С оутпостом 3.51(582)такого не было.

Прочла на сайте оутпоста, что его не рекомендуется устанавливать с другими антивирусами, т.к. он самодостаточный... и выполняет теже функции...))) в принципе это заявление похоже на рекламу... но оутпост действительно... "не дружит" с антивирусами...

27

Айси написал(а):

"не дружит" с антивирусами...

Я сейчас отладила 4-ку с 6-кой,все о"кей.Лю-лю я оутпост.

28

Guchchi
ну молодцом!!!
я недавно ТАК настроила оутпост... что в нет зайти немогла... :rofl:  :rofl:  :rofl:

29

Guchchi
я пенесла твое сообщение в проблемы с железным другом... ^_^