ФОРУМ любителей пород Ам. ПИТ-Бультерьер, Ам. Стаффордшир-Терьер... а также нежных кошечек и просто любителей общения!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У нас крутая погодка...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У нас, сегодня, крутая погодка... СНЕГ!!!!!!!!!!!! прикиньте!!!!!!!! в Одессе 26 марта СНЕГ!!!!!! мы все в шоке!!!!!!!!!
:crazy: 

А у вас как ???

Питер засыпало по уши все видели по-телику... а как остальные поживают в глоБальной потеплении?... :D

2

у нас 25 был жуткий ветер, можно сказать уроган, ветер с ног сбивал, а вот 26 было просто пасмурно, обычный весенний денек  :flirt:

3

Вот опять вам о погодке хочу рассказать...

:huh:  :huh:  :huh:
проснулась я глубокой ночью... и прозрела...
кругом ТЕМЕНЬ (нет электричества)...  тополи пополам согнулись к земле ответра... ГРОХОТ  страшный... машины ноют (сигнализа от громовых раскатов срабатывали)... небо вспыхивает непрерывно... и перед окном СЬТЕНА ВОДЫ(!!!) .... именно "стена вода", по-другому и не скажешь... соседнего дома не было видно... вобщем прямо КОНЕЦ СВЕТА... с т р а х...

деревья переломало... центр был весь парализован из-за упавших на дороги, трамвайные рельсы и провода деревьев... думала есть где-то инфа об этом... нигде и ничего... видимо имидж портить не хотят...  :dontknow:

4

Айси написал(а):

нигде и ничего...

Мать,а  ты на ночь не пила?  :D

Отредактировано CJIE3A (2008-09-02 16:38:14)

5

CJIE3A написал(а):

Мать,а  ты на ночь не пила?

я за рУлем кажный день... так что практически лишена этого удовольствия...  :dontknow:

после этой бури повалило больше тысячи деревьев по-городу (сообщили по местным каналам через 3-4 дня) общую массу упавших деревьев повалило как-назло (для Горзелентреста) на автомобильки причем без разбора на какие....  :whistle:
страховые компании-то НЕ ДРЕМЛЮТ... ;)

так вот до сих пор по-городу ветки сухие и плохо-торчащие срезают... (с 92-го не срезали ... ) ВОТ-ТАК-то!  :D

6

Хех а у нас сегодня снежок выпал.......а я резину на машину еще не поставила.......вот сижу и надеюсь что по работе не вызовут