ФОРУМ любителей пород Ам. ПИТ-Бультерьер, Ам. Стаффордшир-Терьер... а также нежных кошечек и просто любителей общения!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"...в кого стрелять будем???..."

Сообщений 61 страница 90 из 182

61

scretch06
А что у тя за оружие?

62

FucKINGDoLL

Во-первых... нет ничего тайного, что не сталобы явным...  :yes:

А во-вторых это просто АМОРАЛЬНО, тАк рассуждать...  у собак тут номер последний... :threaten:

CJIE3A

Что-то Ирка тебя не туда понесло... забудь!!!... послушай моего совета... потом пожалеешь...  (acute)

63

FucKINGDoLL написал(а):

А что у тя за оружие?

Оса и Скиф А-3000.Ну,что такое Оса-все знают,а А-3000-это пневматическая копия "Магнума".
http://www.moscowgun.ru/product_info.php?products_id=72
Лупит неслабо,особенно когда в неё специальных пулек напихать ;) На Осу надо разрешение,а Скиф и ему подобные прото так продаются.

CJIE3A написал(а):

нужно пообщаться со знающими людьми... scretch06 отдача у него сильная? нужно специально тренироваться?

Нет у него нихрена :)

64

scretch06

;)  решила с умывальников на пушки переключится???  :D
тоже правильно... говорят дельце прибыльное...  pooh

65

Айси
Не,пушками я не торгую :rofl:

66

scretch06
может занятся пора... а ты так активно за рекламу принялась...  и так естественно у тебя получается...  ;)  :cool:

67

Айси
Ну йо-о-оптыть))))11 лет в торговле :rofl:

68

scretch06

  drinks  вот видишь... раздвигаешь унитазы и умывальники... и туды новую витринку... :lol:

69

Айси
Ох и попрётЬ торговля-я-я))))))А пока мы с Клео пытаемся организовать продажу в России детищ немецкого автопрома :bb:

70

Айси написал(а):

CJIE3A
Что-то Ирка тебя не туда понесло... забудь!!!... послушай моего совета... потом пожалеешь...

ну фиг знает... это на крайний случай)

Айси написал(а):

scretch06
    вот видишь... раздвигаешь унитазы и умывальники... и туды новую витринку...

Сел посрал и застреллился))))

71

Айси
Вам со стороны хорошо говорить,с Вашу собаку же не покалечили(не дай Бог конечно),а Слезу можно понять.Если б мою собаку так-я б была готова "убить" любого виновного.А перестраховатся нужно!Время у нас неблагоприятное.......

72

FucKINGDoLL написал(а):

Вам со стороны хорошо говорить,с Вашу собаку же не покалечили(не дай Бог конечно),а Слезу можно понять.Если б мою собаку так-я б была готова "убить" любого виновного.А перестраховатся нужно!Время у нас неблагоприятное.......

нашего мальчика не покалечили, но нападения были, так что знаем не понаслышке что это такое
у нас если собаки злые, то обязательно хозяйва уроды, наркоманы и т.д.
муж со знакомым ментом всевозможные варианты пообсуждали, так он ему самый по его словам классный вариант предложил ходить с палкой (дать сначала собаке её покусать, для типа это апорт) и если на нашего собака напали то лупить напавшено пса палкой по хребту, муж всё класс теперь знаем что делать (обсуждение было без меня), а я ему сразу кучу вопросов, да если пса ударить по хребту то нашего он отпустит (а может и нет), но не нападет ли он на мужа? это раз, а второе что хозяин-урод будет на это просто смотреть? нет конечно, он полезит в драку и что потом будет? что и хозяина палкой по хребту? но ведь есть ещё один момент хозяин может озлобиться и нас выследить (это ведь не трудно) а что дальше будет даже страшно думать

73

ИринаТ
Ирин,собаку в драке вообще бить нельзя...она становиться еще более злой...и от этого никогда вашу собаку не отпустит...а скорее всего начнет перекусывать...от чего будет еще больше дыр в шкурке((

74

CJIE3A написал(а):

Ирин,собаку в драке вообще бить нельзя...она становиться еще более злой...и от этого никогда вашу собаку не отпустит...а скорее всего начнет перекусывать...от чего будет еще больше дыр в шкурке((

я так и думала, что этот совет бред
мент сказал сломаете хребет отпустит, но я знаю муж так ударить не сможет, слишком добрый, он потом будет говорить вот надо было так или сяк, а в тот момент обычно не знает что делать, на нашего когда напали и хозяин искал палку, то только я и вспомнила, что у мужа в кармане ножичек есть

75

ИринаТ
CJIE3A
Так  я не поняла...на чью собаку напали???? :dance:

76

scretch06
А мне кажется,что против стаффа или пита применять пневматическое оружие безполезно..... :)

77

Айси
Ну пусть я для вас и буду аморальной,но это только ваше мнение!Судя по всему остальные форумчане меня поддержут:время у нас неблагоприятное,вон сколько придурков развелось!Так,что перестраховатся будет не лишнее!

78

FucKINGDoLL написал(а):

А мне кажется,что против стаффа или пита применять пневматическое оружие безполезно.....

Вот поэтому я предпочитаю питоФФ,которые сами за себя постоят так,что слабо не покажется.А стрелять в чужую собаку я не буду НИКОГДА,и оружие ношу от хозяев-дебилов,а не от собак.У меня чаще бывали ситуации,когда я отбиваюсь от налетающей на нас с лаем и рыком псины,потом мне надоедает и я перестаю держать Дашу...потом полоумный хозяин начинает визжать на всю улицу "Уберите соба-а-а-ку!Ой!!!Убива-а-а-ют!!!!!" ...и пыьается попинать Дашу.Вот именно тогда оружие и необходимо.С какого хрена какой-то чёрт будет мою собаку пинать?!Я что,виновата,что они считают свою собаку сильнее и с улыбочкой смотрят,как она шваркается на мою???А вот когда пит сжимает зубки и их песик начинает дурниной орать-начинают орать,что питы-ублюдки и что их собаченьку убивают?!

79

FucKINGDoLL написал(а):

Так,что перестраховатся будет не лишнее!

перестраховаться чем? оружием? а если потом на вас и вашу собаку с оружием пойдут?

scretch06 написал(а):

А стрелять в чужую собаку я не буду НИКОГДА,и оружие ношу от хозяев-дебилов

а если мужик будет дыбильный и в глаз заедит?

80

CJIE3A написал(а):

Сел посрал и застреллился))))

ФИ... тАкая приличная дама... и такие мысли...  ha  ha

FucKINGDoLL написал(а):

Айси
Ну пусть я для вас и буду аморальной,но это только ваше мнение!Судя по всему остальные форумчане меня поддержут:время у нас неблагоприятное,вон сколько придурков развелось!Так,что перестраховатся будет не лишнее!

ДетЫна моя... ha ... ты девяностые годы не помнишь и говоришь, что время сейчас не благоприятное... когда на ржавую розвалюху страховку покупают!!!!!!!!!! Не смешите меня...  :yes: 

А В ЧУЖУЮ СОБАКУ!!! Стрелять АМОРАЛЬНО!!! Ибо собанька не вчем не повинная тварь БОжия... а "ты" с хозами, рыба моя, разберись...  ;)  ;)

Согласна с Ириской... питы такие!!!  моя Шая дома... "Шаей... Шая..." а вот было пару раз на нас нападали... и даже наши родственнички (питяхи)... и особой трагедии у нас не было, ибо Шая ... дала тАк прос***ся... всем и сукам и коблам...  ;)  и ничего... во дворе сразу все зауважали...  :yes:

Так, что Настя Вы не правы... моей собе скоро шесть лет... и за это время у нас всякое было!!!  ;)  Могу у нее на морде шрамы показать...

Вот в принципе поэтому меня питы и привлекают... придя после драки они хвостиками машут и  ласкаются... вроде как им совсем не больно...  :black_eye:

ИринаТ написал(а):

FucKINGDoLL написал:
Так,что перестраховатся будет не лишнее!перестраховаться чем? оружием? а если потом на вас и вашу собаку с оружием пойдут?
scretch06 написал:
А стрелять в чужую собаку я не буду НИКОГДА,и оружие ношу от хозяев-дебилова если мужик будет дыбильный и в глаз заедит?

Одни Ирки на форуме...  :lol:

Ирка, согдасна на все 100%!!!
Но в чужую собу стрелять все равно... неправильно...

я из этого просто выход нахожу начинаю... орать и ругаться как раненая... народ вылезает в окна... а так как у мой собы имидж положительный, то все молча ей сочуствуют...  ;) а противнику приходится без выступлений ретироваться... даже если он и изрядно покусан (во главе с хозяином)...  :D но ттт давненько нас уже никто не чипает...

81

Господи!Я ж не заставляю вас всех стрелять в собак!!!!Вы просто ещё не знаете,что такое настоящее ГОРЕ(не дай Бог конечно).
Вы не станете стрелять в собак???А то,что у нас через дорогу живёт стафф,который насмерть загрыз 7-летнюю девочку и неизвесно кого ещё может загрызть!!!!Хозяйка жила в другом городе,а после случившегося сбежала в наш город.И то,что эта псина разорвала спаниеля 9-летней девочки,на её же глазах!А я на месте родителей ЗАСТРЕЛИЛА бы СОБАКУ(хозяев я же не смогу застрелить!!!А дитя уже не вернёш).Я не говорю,что надо ходить и стрелять всех собак(об этом речи не велось)моя собака оооочень много раз дралась и не без последствий,но я ни одну собаку не застрелила!!!В моей семье есть оружие,ним по "назначению" пока никто не пользовался,но если прийдётся....это моё мнение и я останусь при нём.....вы просто не жили у нас в городе.........
scretch06
А стрелять в чужую собаку я не буду НИКОГДА,и оружие ношу от хозяев-дебилова если мужик будет дыбильный и в глаз заедит?
Дааааммммм............значитЬ соб,вы не стреляете,а в людей да????Обалдеть логика!А 2 собаки тебе на,что???Если вас всех послушать,то оружие не нужно вообще-пошли бы все на рукопашный бой и дело с концами!!! :D

82

Насчет бить палкой то я б не советовала у меня к примеру стафф переключалась на человека, питы ток сильней зубы сжимают, планка падает потом вообще не разожмешь, остается ток душить либо шило или ножницы в карман, если полезет владелец в драку то и ему тем же, а куда деваться. самооборона)

83

scretch06
В таком случае в людей тоже нельзя стрелять.....нивкого нельзя стрелять.....уничтожем наши стрелялки!!!! :D

84

сеня
вот и я о том же......ЛЮДИ я про САМООБОРОНУ!!!!!!!!Если на мну нападёт собака-выхода не останется!!!

85

ИринаТ написал(а):

перестраховаться чем? оружием? а если потом на вас и вашу собаку с оружием пойдут?

хм...а оружие,что уже как хлеб....просто так продают?????Не у всех оно есть....а пневмат только может ранить!!!!Огнестрел есть только у должносных лиц или у людей,у которых есть деньги.....(ну это лично у нас в городе,в районе).....

86

FucKINGDoLL
Может не будем рассуждать о тАких высоких материях как НАСТОЯЩЕЕ ГОРЕ???!!! :mad:

Я незнаю, КТо там у Вас по соседству живет... мне это безразлично... да и не верю я в сказки... если нет серьезных доказательств...  ;)  врядли собу после подобного деяния в живых оставили...  :threaten:

Я рада , что у вас в семье есть оружие...  :D а зачем тогда ВАМ собака???
у меня в доме кроме кухонных ножей... др. средств защиты нет... да мне и не надо...  У Ириски  (scretch06) ДВЕ собаки... зачем-то... ИРКА ЗАЧЕМ ТЫ ЗАВЕЛА СЕБЕ ДВУХ СОБАК??? тебе ШО делать совсем нечего... еще и с пушкой гулять ходишь??? ... на людей охотишься...  ;)  ;)  :lol:

FucKINGDoLL написал(а):

Айси
Ну пусть я для вас и буду аморальной,но это только ваше мнение!Судя по всему остальные форумчане меня поддержут:время у нас неблагоприятное,вон сколько придурков развелось!Так,что перестраховатся будет не лишнее!

FucKINGDoLL написал(а):

Если вас всех послушать,то оружие не нужно вообще-пошли бы все на рукопашный бой и дело с концами!!!

Что-то вы девушка сами себе противоречите...   (acute)
может как-то определитесь...  buba

87

scretch06 написал(а):

Ирк,а ты не думала,что в ответочку пулю может схлопотать твоя собака?...ну так,на секундочку,а?

FucKINGDoLL написал(а):

перестраховаться чем? оружием? а если потом на вас и вашу собаку с оружием пойдут?

совпадение... али... плагиат...  ha  ha

88

Айси
Ну во-первых-это была шутка-а не протеворечие,а во-вторых-случаи действительно были,есть тому поддтверждение,некоторые происходили на моих глазах....в-третих:сколько людей,столько и мнений...я останусь при своём!

89

Айси
А,что у собак больше нет применения,кроме того как "собака телохранитель"???Например собака-компаньйон..ну и.т.д.
Если чесно,то родители той девочки пытались застрелить собаку,но у отца слишком "дрожали" руки и он промахнулся-попал в хозяйку-прострелил ей руку!Ходит скатина с распанаханой рукой,просто как я уже говорила у нас стаффов больше чем дворняг и не смогли доказать причасность этой собаки...вообщем дело если чесно тёмное....преступление действительно было...а вот как так осталось безнаказанным я не знаю... :( ....ну может то,что они к нам переехали....

90

FucKINGDoLL написал(а):

в-третих:сколько людей,столько и мнений...я останусь при своём!

Я что-то не поняла... при КАКОМ мнении Вы пытаетесь остаться??!!! оно ведь у вас частенько меняется...  ;) или это снова шутка.  :/

FucKINGDoLL написал(а):

А,что у собак больше нет применения,кроме того как "собака телохранитель"???Например собака-компаньйон..ну и.т.д.

А я где то писала. что считаю собак "телохранителями" ???? А??????  :O Вы что-то путаете...

FucKINGDoLL написал(а):

Если чесно,то родители той девочки пытались застрелить собаку,но у отца слишком "дрожали" руки и он промахнулся-попал в хозяйку-прострелил ей руку!Ходит скатина с распанаханой рукой,просто как я уже говорила у нас стаффов больше чем дворняг и не смогли доказать причасность этой собаки...вообщем дело если чесно тёмное....преступление действительно было...а вот как так осталось безнаказанным я не знаю...  ....ну может то,что они к нам переехали....

О!!! ТАКИЕ подробности??? Вы присутсвовали в суде??? являетесь следователем??? или все ИЗ газет узнали???

----

ДА и собака же не из ВАШЕГО города... ... ...

FucKINGDoLL написал(а):

Хозяйка жила в другом городе,а после случившегося сбежала в наш город.

Я сегодня передачу по "Нistory" смотрела... об "ОХОТЕ на ВЕДЬМ" которая за пару лет опустошила... пол Швеции...
ТАК вот... там все НАЧИЛОСЬ(!) с фантазий ДЕТЕЙ!!!
это так ЛИРИЧЕСКОЕ отступление....