ФОРУМ любителей пород Ам. ПИТ-Бультерьер, Ам. Стаффордшир-Терьер... а также нежных кошечек и просто любителей общения!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"...в кого стрелять будем???..."

Сообщений 1 страница 30 из 182

1

scretch06
:D
Айси
Ну пит-були и стаффы и так вполне популярны.У нас в городе их,клянусь,больше чем дворняг-и метисы есть и чистокровки.
Но покупают их к сожалению далеко не лучшие представители рода человеческого.Им часто не хватает уверенности и семелости как у этих собак.А ведь собака-это оружие!Особенно питы и стаффы(ещё похлеще чем пистолет!)-жаль только,что на них разрешение не выдают.Меньше было бы безответственных уродов которые не только портят породу но и имя!

2

FucKINGDoLL написал(а):

А ведь собака-это оружие!Особенно питы и стаффы(ещё похлеще чем пистолет!)-жаль только,что на них разрешение не выдают.Меньше было бы безответственных уродов которые не только портят породу но и имя!

С уважением, девушка а вы собственно о чем??? Сотни-тысячи людей, отстаивают породу, объясняют людям, это АСТ и АПБТ никакого отношения к навеянному мнению СМИ о их опасности для человека не имеют отношения, что АСТ и АПБТ опасен для человека не более чем Лабрадор или Сеттер...а тут вы с таким заявлением,да еще и плюс АПБТ хотите...  от чего просто выпадаешь в осадок...
Люба собака в руках мудака, может быть опасна... ито что на них нужно выдаватьразрешения, ровно как и на всех остальных,это однозначно!  Но от ваших слов, слов человека желающего приобрести АПБт коробит...

3

сеня написал(а):

Ну само слово НКП к питам не применимо, стандарт мля.....экстерьер .......ну че пи.....смешить

Согласна,причем полностью!Но речь не об НКП,а о том,как на К-9 мусолится эта долбаная тема!Я вообще никак не воспринимаю питовские выставки,хоть убей.Ну не лерется-и хер с ней,но чтобы ШОУ-ПИТБУЛЯ делать...застрелиться легче.

сеня написал(а):

А как же бэндоги?

Ну,эт уже прошлый век,уже давно поняли,что это нахрен не надо никому...

сеня написал(а):

Галюнь за нее переживать........она сама кого хошь покусает, а мы поможем

heart

4

CJIE3A
А что не так?

А ведь собака-это оружие!

ЛЮБАЯ собака-это оружие.И в руках дебила оно стреляет....и попадает в цель....

Особенно питы и стаффы(ещё похлеще чем пистолет!)-жаль только,что на них разрешение не выдают.Меньше было бы безответственных уродов которые не только портят породу но и имя!

Я тоже за выдачу разрешений,дебилов полно,и именно из за них нам и приходится свою правоту отстаивать.Возьмут собаченьку, натаскают на человека,а потом не справляются и на улицу вышвыривают ang! Разве не так?

5

FucKINGDoLL написал(а):

А ведь собака-это оружие!Особенно питы и стаффы(ещё похлеще чем пистолет!)-

Да... уж.... причем тут пистолет???... да еще и к таким лояльным породам как АПБТ и АСТ к человеку???

Ты их наверное в Аллабаями или кавказами спутала... вот те ДА... звери а не собаки!!! но им по должности положено... ибо аборигены они и волкодавы!!!

А пит и стафф должен быть ласков, бел и пушистен...  :)
Мы тут всеми силами пытаемся обелить имя ПИт-БУля... в глазах... "ОбЧественности"... и не правда,чт покупают их только отбросы общества...  Я НЕ ОТБРОС... ТАНЬКА моя НЕ ОТБРОС... ТАНЬКА с ИГОРЕМ ТОЖЕ НЕ ОТБРОСЫ... ЛИЛЬКА с ЛЕШКОЙ, ПРИЛИЧНЫЕ ЛЮДИ... ЛЕНКА ТОЖЕ НОРМАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА... и т.д. и т.п. я список МОГУ ОЧ. ДОЛГО ПРОДОЛЖАТЬ... эти люди все мои друзья и владельцы АПБТ... и никого из них нельзя назвать  "алеко не лучшие представители рода человеческого"... они все нормальные люди на которых и держится общество... а насчет отбросов... может клму-то надо подумать... стоит ли пита заводить с таким отношением к породе???

:(

6

scretch06 написал(а):

Я тоже за выдачу разрешений,дебилов полно,и именно из за них нам и приходится свою правоту отстаивать.Возьмут собаченьку, натаскают на человека,а потом не справляются и на улицу вышвыривают  Разве не так?
Подпись автора

Ириска может и есть тАкие случаи, но мне по жизни они не встречались... чаще всего... выдумки сказосников "гуляют" по городу...
М разрешение ничего не изменит... за деньгим дебилам легче будет АПБТ получить... а нормальным людям сложнее... ил я не права?

7

Айси написал(а):

и не правда,чт покупают их только отбросы общества...

Конечно,зато правда,что частенько собаки попадают именно к ОТБРОСАМ ОБЩЕСТВА,и из-за этого страдает их и наша репутация!

8

Айси написал(а):

разрешение ничего не изменит... за деньгим дебилам легче будет АПБТ получить... а нормальным людям сложнее... ил я не права?

Дебилам надо будет пройти психо- и нарко- диспансер а также они обязаны будут сдать норматив по управлению городской собакой...

9

scretch06 написал(а):

Дебилам надо будет пройти психо- и нарко- диспансер а также они обязаны будут сдать норматив по управлению городской собакой...

Ириска не смеши меня... 100-200 бананов.. и все нормативы сданы...  :D  а номармальный человек кто действительно захочет себе нормальную собаку... подумает. что нафиг ему все это надо ... если такие сложности ... то собаки действительно... ОПАНЫ и от них надо держать семью подальше...

Считаю что ты НЕ права!

10

CJIE3A
Это я к тому,что порода и так популярна!У нас по крайней мере уж очень!!!!!!!
Я имею в виду,что многие "горе-владельци"покупают таких собак именно для этого!Как можно сравнить сеттера и АПБТ????Я приобретаю собаку не для этой цели.Сама держала стаффа и представление об этих собаках имею.А по чему это Вас коробит??Неужели я не права??Если собака попадёт в руки к психу,то она не станет так называемым "оружием"???И Вы меня извините,при всём уважение к Вам,но сравнивать АПБТ с лабром??Естественно,при правильном воспитании и пит и стафф будут верными и преданными друзьями!

11

Айси
Галюнь,у меня просто много наглядных примеров,когда с собаками не справляются и отдают потому,что тупо не знают,как с этой породой обращаться.Пит-пластилиновыя порода,но не для новичка.Если я не права-ловлю тапки!

12

Айси
Ну,что мне заводить или не заводить я сама решу,а отношение к породе у мну как раз серьйозное!Вы слышали.что эти две породы вообще собираются запретить???И не только их!Собачники на форумах предложили такую идею с разрешением!Я не говорю,что все моральные уроды,но на улицах я часто с такими сталкивалась.Большинство людей имеющий АСТ и АПБТ не имеют представления об этих собаках,согласитесь-пит-буль-не болонка!И что Вам не нравится в мом отношении к породе-то,что оно серьйозное????? :(

13

Что  бы мы тут все не "разсорились"-предлагаю закончить этот разговор и каждый останется при своём мнении!

14

scretch06
FucKINGDoLL

Не надо сравнивать породы собак... дурно воспитанный лабр, также опасен как и любая другая порода... да и "особой лояльности" к людям у многих пород просто нет...

scretch06

ЛЮБАЯ БОЛЕЕ или МЕНЕЕ крупная порода НЕ для новичка. У меня пинчер когда-то была... мне кресная на д/р подарила, так вот мы с той сукой справится не смогли... хотя весу в ней было наверно килогграмма 2-2,5 не больше... а Шейла просто ангел небесный... по сравнению с Моникой (так моего пинчера звали)...

FucKINGDoLL

Если Вы не знаете, на територии Украины ДАВНО уже действует закон "О ЗАРЕТЕ ОПАСТНЫХ ПОРОД СОБАК", наверно уже лет 5... если не больше...

15

Народ перво наперво надо знать для чего человек берет собаку для каких целей а оттуда плясать продавать ему щенка или нет, у меня были случаи когда был помет но подходящего щенка небыло предлагала привезти либо взять с другого питомника где были собаки удовлетворяющие запросу, так же отказывала просто людям которые мне не понравились за мой 10 летний опыт именно вэтой породе отказников было двое жаловались на агрессию к детям, я просила снять на видео когда возникал конфликт во всех случаях виноваты владельцы, собак я забрала безоговорочно, если человек впервые берет собаку я помогаю им понять щенка и вырастить нормальную собаку, к примеру щена от хороших бойцов я в квартиру не продам однозначо. По лицензированию....вы читали законопроект? хорошо читали? Думаю ни один здавомыслящий человек не захочет такие проекты иначе породе пи...ц

16

сеня
Все тут присутствующие любят породу... только взгляды на некоторые аспекты... касающиеся породы... разные... и вообщето это нормально.
Былобы гораздо хуже еслибы мы "трубили в одну дудку"... не имея каждый свое мнение...  ;)

17

В законопроекте разрешается заниматься разведением только питомникам, остальные должны стерилизовать - эт нормально?!

18

сеня написал(а):

разведением только питомникам, остальные должны стерилизовать - эт нормально?!

Моё мнение в разведение должны пускаться только собаки зарегистрированные в питомниках и КЦ, также с предоставлением справок и ветеринарным осмотром...ибо то что вяжут сейчас - это просто срань Господня....
Фрея позавчера покусал выблюдок - мать АСТ,отец Пит... пролез под решеткой вольера, до половины мама сказала вылез, дотянулся до лапы и потащил под клетку его... итог два дренажа, собака не наступает на лапу и по снимку - смещение пальцев...пристреллила бы урода! а ведь не могу, жестокое обращение припишут..а не было бы дыр в разведении и племенной работе - не было бы таких уродов, которые вяжут агрессивных собак черти кем, а в итоге сами справиться не могут!!!

На счет моего сравнения других пород:  Каждый берет собаку для своих целей...и то что люди покупают или им продают собак тех или иных пород и толком не разбираются для чего, это проблемы заводчиков-дибилов!

АСТ и АПБТ по природе должны быть лояльны к людям, хоть вы меня убивайте - но сделать из такой породы -оружие против человека, это значит посмеяться над матерью природой и работой заводчиков! А главное насрать с большой колокольни на собственное животное!

Извините, если грубо, накипело....ребенок не может на лапу выстать, жалуется скулит...вместе с ним выть хочется....

19

CJIE3A написал(а):

Моё мнение в разведение должны пускаться только собаки зарегистрированные в питомниках и КЦ, также с предоставлением справок и ветеринарным осмотром

Причем тут собаки зарегистрированные в питомниках, когда законопроект не говорит о регистрации а говорит о том что разведением может заниматься только питомник собака находящаяся у владельца стерилизуется

CJIE3A написал(а):

ребенок не может на лапу выстать

Выздоравливайте!

20

CJIE3A написал(а):

Фрея позавчера покусал выблюдок - мать АСТ,отец Пит... пролез под решеткой вольера, до половины мама сказала вылез, дотянулся до лапы и потащил под клетку его... итог два дренажа, собака не наступает на лапу и по снимку - смещение пальцев...пристреллила бы урода! а ведь не могу, жестокое обращение припишут..а не было бы дыр в разведении и племенной работе - не было бы таких уродов, которые вяжут агрессивных собак черти кем, а в итоге сами справиться не могут!!!

Бгыыы))))))Ирка,жжешь))))))Агрессивных собак черти кем-это кем это кого кем :rofl: ?А может нормальных спокойных стафордих черти-какими питами,которые ещё и кусаются :rofl: ?Вообще то,ХОРОШИЙ ПИТ может и должен кусаться,очевидно он и передал этот ген щенку,а вот что хозяева-долбо*бы,которые допускают покусы своими "выблюдками" чисто-конкретно нормального спокойного стафа-это факт.А теперь представь,что в дырку пролез не "выблюдок",как ты их ласково окрестила,а нормальный рабочий пит (с теми же хозяевами-ушлёпками)?Что бы тогда осталось от Фреиной лапки?
Так что,Ирэн,дело не в собаке,а в его владельце.У меня Даша ОЧЕНЬ агрессивная собака,но,тем не менее,ни один человек в нашем районе на неё не может пожаловаться,ибо я просто не допускаю возможности,чтобы моя собака порвала ни в чем не повинную животину.У нас было только три серьёзных драки,два раза со стафордихами и один раз с питихой,и то потому,что хозяева сами этого хотели,отпуская собаку без поводка на Даху,идущую на коротком поводке.Там всё без обид.
-Отпускаю?...
-Да,фигня,пусть колбасятся!
Нате,держите...мы хоть и маленькие,но серьёзные...А то,что у вас там произошло-вина владельца,а не собаки.

21

scretch06 написал(а):

Агрессивных собак черти кем-это кем это кого кем  ?

А там такая ситуация...нормальную стаффку, но агрессивную, ко всем и вся... к кобелям, щенкам, сукам и людям... вяжут в одну течку и со стаффом и с питом... рождается оно...

scretch06 написал(а):

А теперь представь,что в дырку пролез не "выблюдок",как ты их ласково окрестила,а нормальный рабочий пит (с теми же хозяевами-ушлёпками)?

этот выблюдок ролирован, если это так можно назвать... он его оставлял от своей суки - именно драться.

Отредактировано CJIE3A (2008-01-21 11:02:52)

22

CJIE3A написал(а):

этот выблюдок ролирован, если это так можно назвать... он его оставлял от своей суки - именно драться.

Ну,допустим,что он ролирован-ещё ни о чем не говорит...пусть поставит его с Ромкиным ма-а-асеньким 17-ти киллограмовым питиком минут на 30,вот тогда и посмотрим)А так...очередные пускалки со стафом на лужайке и потом понты колотить...мудаГ он,причем полный)

CJIE3A написал(а):

А там такая ситуация...нормальную стаффку, но агрессивную, ко всем и вся... к кобелям, щенкам, сукам и людям... вяжут в одну течку и со стаффом и с питом... рождается оно...

Бгыыы)))))Селекционер хренов :rofl: Но стафка со всеми этими показателями уже НЕ НОРМАЛЬНАЯ,вот в чем дело...Агрессия к людям и щенкам-разве это стаффиная норма?Вот тебе уже половина ублюдства,а с кем он её повязал-уже вторая половина вопроса :D

23

Так я о том и говорю, муд*кииииии... у нс каждый может вязать что хочет, кем хочет и когда хочет... потом получать вот такое, и радоваться! Вчера накнулись на двух ребят, они с двумя суками гуляют... одна девка -пит в легком пите, для стаффа конечно не то, но для питихи самое оно! а второе, жесть какая-то... перекормленный аргентинец... с мордой дворняги и пушистым хвостом... он говорит: возьмите собачку поближе, с учетом того,что ФРей у меня и так на метровом был и еле передвигалсяч, все из-за лапы(((( Вобщем, возьмите поближе, а то она у меня, показывая на ту которая побольше,  ЩЕНКОВ НЕ ЛЮБИТ! я в осадок выпала, говорю, ну хер знает, кто там у вас, но у меня кобель 2,3 года... он такой, мини стафф??? я думаю, мляяяяяяяяяяя..еще одно муд*о!!!! Я говорю, обычный он! А у вас что Стаффы чтоль??? он такой, это дочь и мать,мать у меня красавица ( это та которая на аргентинца с волосатым хвостом похожа)... а дочь её, недоделышь какой-то вырос... я просто охренела... сказала,что дочь-то как раз хотябы на что-то похожа.... а мать... я лучше промолчу... Парень еще чего-то бурчал, мы пошли дальше, потому что его припи*тая сука, начала скалиться на Фрея...

24

Я когда то гуляла с подругой со своими стаффами.И у неё и у меня чистокровные суки...К нам подходит женщина с лохматой дворнягой на поводке...и спрашивает,что это у нас за собаки.На наше:-это стаффы,она:-Как?Это ж стафф!(показывает на своего).На мой вопрос почему у неё "стафф" пушистый,она ответила,что это такой тип и начала втирать про то что стаффы есть разных видов и с разными типами шерсти......вот так.......
И ещё одна история...тоже я иду со своей и со мной девчонка была с боксёром...(у боксов вы знаете хвост купируют)..а меня спросили почему моей хвост не купировали..а то что это разные породы никто не видит!

25

ну я много раз слышала, про совего боксерчика, что нужно было ему обрезать хвостик...      trin

26

CJIE3A
да...это вечная война между человеком с собакой и человеком без собаки!Мою псинку,когда та чуть не убила вилой старуха-дворничка.Видите ли её раздражают собаки,что они ходят,гадят..и.т.д....хотя мы просто мирно с ней шли... :(

27

CJIE3A
Ирк,а Фрей у тебя с собаками вообще дерется?

28

scretch06 написал(а):

Ирк,а Фрей у тебя с собаками вообще дерется?

Я думаю,что если допустить то полезет, но опять таки, с первого рыка соперника... сам не хвыряется первым! Аристократическое происхождение не позволяет)))

29

CJIE3A
Вах! :rofl: Ну вы круты-ы-ы-ы-ые!)))))))))))
Я имею в виду,он с кем нибудь дрался?Когда "выблюдок" его за ногу тащил,он чего делал?

30

scretch06 написал(а):

Когда "выблюдок" его за ногу тащил,он чего делал?

Газету наверное читал))) меня рядом не было)) Мама с ним была... я не знаю...