ФОРУМ любителей пород Ам. ПИТ-Бультерьер, Ам. Стаффордшир-Терьер... а также нежных кошечек и просто любителей общения!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"...в кого стрелять будем???..."

Сообщений 31 страница 60 из 182

31

CJIE3A написал(а):

Газету наверное читал)))

Подонок интеллегентный! :rofl: Надо его к Пузану на воспитание отдать,он его "выблюдско-гадским" манерам подучит)))) Бгыыыыыыыы))))))))))))))))))

32

давайте, приезжайте в выходной...если лапка заживет, будет рады с вами встретиться!!

33

CJIE3A
Мы большие,а вы больших не любите..... blum3

34

scretch06 написал(а):

Мы большие,а вы больших не любите.....

с чего ты взяла???

35

CJIE3A
Ирэн,спакуха!Я шучу)))))))))))))))))))))))))))

36

scretch06 написал(а):

Ирэн,спакуха!Я шучу)))))))))))))))))))))))))))

в общем договорились?)))

37

CJIE3A
Говно вопрос)))Мы будем))))))
Бли-и-и-ин....мы с Юляхой ща со смеху лопнем)))))))))))))))))))Тема про "насрал"-жесть)))))))))))))))))

38

scretch06
я частично по телефону слышала)))))))) приколистки мля ыыыыы))))

39

scretch06 написал(а):

Бли-и-и-ин....мы с Юляхой ща со смеху лопнем)))))))))))))))))))Тема про "насрал"-жесть)))))))))))))))))

Ирк я уже когда спать ложилась отсмеяться не могла))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

По поводу выблюдка который Фрея укусил отдельная история.
Я их знаю года три точно, сначала была тока сука у них, гуляли с ней два брата одному 17 другому 15, заходя в клетку и отпуская собаку они сразу забывали о них и шли общаться с друзьями, могли вообще выйти из вольера и стоять хрен знает где, один раз при мне такое было, Сильва (так зовут суку) лежала под лавкой по окрасу она тигровая, и время было часов 22 вечера, в вольер заходят люди с ротвачкой, угадайте чем закончилось? И таких историй масса!!!! Дима старший брат с удовольствием рассказывал о том как Сильва подрала или убила ту или иную собаку, она и Нику успела, у нас на шее карманище огромный был.
Потом как то летом вроде встречаю я Диму с Сильвой, говорю Дим она беременная что ли???? он ты че? нет отожралась просто пока я уезжал, итог Сильва родила, одного сына она оставила себе, изначально версия была что она повязалась с местным стаффом, потом оказалось что Дима гулял с Сильвой в течку с кобелем питом, и у них был замок, и Дима был уверен что если есть замок значит щенов точно не будет, вот оно как!!! ну а в итоге получили то что получили, Ириш прикинь Сильва больная на голову собака жрущая все что движется + Федя(кобель амстаффа) агрессивен к кобелям, к щенкам и сукам нормуль ну и + питбуль Бес агрессивен к кобелям к щенам и сукам нормуль.

По поводу ролика Дима сам не раз говорил мне что типа хочет что бы кобеля его завалили типа а то сколько он не дрался все ему проигрывали.

40

Bless
У нас бы обоих собак уже пристрелили.....хотя есть один пёс который терроризирует весь район.Стафф-ему уже 9-10 лет.Он когда был годовалым его сбила машина-сотрясение мозга и башню сорвало.На хозяев даже бросался!Я не понимаю одного-зачем они его держут??Если б моя собака на меня или на когото из членов семьи хотя бы оскалилась(я не говорю про бросатся)-разговор был бы другой!.....ну...придурков на свете к сожалению много.......... :(

41

FucKINGDoLL написал(а):

У нас бы обоих собак уже пристрелили.....

А кто бы его пристрелил???
Только не надо писать, что милиция... они в такие дела не ввязываются... а простые граждане не имеют права... чужое имущество, да и огнестрельного оружия у подавляющей массы просто нет.

Максимум - это штраф за неправильное содержание собаки... 17 гривен, т.е. 3 бакса... pooh если кто жалобу напишет...

42

Айси
я вот обдумываю, не найти ли мне стрелка поопытней... да не наказать ли хозяев... вчера Саша мой разговаривал с отцом этих детишек... пытался объяснить,что бы когда они видели Рыжего таффа, то одевали намордник... на что он услышал: А чего вы нам предъявляете? у нас от вашего стаффа тоже дырки остались... мы же вам ничего не предъвляем, чего вы нам тут тыкаете... и не будем мы намордник одевать, у вашего стаффа что зубов неот? если он кинется на нашего,что будет? вобщем и тэ дэээ... меня вчера очень разозлило...уроды блин... Потом когда Саша вспомнил ему,что мол,ваша сука не так давно укусила щенка, на что он ответил: А хозяева пьяные были в клетке, щенок на нашу территорию забежал... " Вы меня конечно извините, но пьяных там было 3-е человек, а гуляла толпа человек 7...да плюс, когда мы кричали, люди мимо проходящие с овчаркой присоединились,тоже кричали... у меня нет слов...уроды... нет стрелков в Москве?

43

Айси
:) вот люди бы и пристрелили....или хотя бы отравили....у нас уже был один случай.Я сама занимаюсь стрельбой(спортивной)не профессионально конечно,а так для себя! :) у нас штраф 51 грн-за укус собакой человека или животного!

44

CJIE3A
стрелки конечно есть-но денег много захотят!Да и стаффа так просто не пробьёш-уж больно кости крепкие! :)

45

FucKINGDoLL Поверь мне, если оценить Фрея, то он дороже чем сто таких стрелков!) А для меня нет ничего дороже безопасности мой семьи и всех её членов!

46

CJIE3A
ну,а Фрей чего сам не разобрался с ихней сраной шавкой? :D

47

FucKINGDoLL написал(а):

ну,а Фрей чего сам не разобрался с ихней сраной шавкой?

хм... ну во первых их там 2-е мать и сын.... во вторых Фрей никогда не дрался, потасовки были, но их всегда присекали на корню... в третьих, я как вменяемый владелец никогда не буду смотреть, как собаки рвут друг друга...

48

FucKINGDoLL написал(а):

Айси
вот люди бы и пристрелили....или хотя бы отравили....у нас уже был один случай.Я сама занимаюсь стрельбой(спортивной)не профессионально конечно,а так для себя!  у нас штраф 51 грн-за укус собакой человека или животного!

Не смешите меня...    если хозяева не совсем конченные "алики"... то отомстить они сумеют круто.

CJIE3A

Ирка ... права... сука не виновата... что  ей такие хозяева достались.
Фреюшка пусть побыстрее выздоравливает!!!  heart
Разборки ни к чему не приведут... только себе нервы попортите.
Удачи, чтобы больше вам на прогулках такие компании не попадались.

49

Хочу вот купить ультразвуковой отпугиватель... может усмирит хоть чуточку выблюдка....

50

CJIE3A

Ириша, а что с Фреюшкой будет??? Или ты ему наушники купишь???  ;)

51

Айси

н имеет направленное действие.... на кого светом направляешь, тому и ппц)

52

Уй,мама дорогая...киллеры собрались :rofl:  :rofl:  :rofl:
CJIE3A
Ирк,а ты не думала,что в ответочку пулю может схлопотать твоя собака?...ну так,на секундочку,а?Он хоть и "выблюдок",но хозяева его тоже любят,а люди они по ходу безбашенные.....

53

Айси
Ну....если Слеза кого-то наймёт,то они не узнают кто сделал! :D.Людей киллеры убивают и.......ничего.....

54

FucKINGDoLL
А по моему,собаки тут не при чём,и валить надо тупых хозяев.Мне тут один мудлан с хаской пообещал мою собаку пристрелить, когда она его безповодочную лаечку ё*нула(хотя просила гандона собаку забрать,ибо на льду мне тяжело держать двух неслабых собачек-а он мне:Моя не укусит,если у Вас собаки невменяемые-сами держите),на что он получил логичный ответ,что стрелялку его я лично засуну ему в ж*пу,причем с такой "любовью",что изо рта вылезет.У меня,кстати,"стрелялка" вообще теперь ВСЕГДА сопровождает нас на прогулки под курточкой ;) Пусть не огнестрел,но покалечит серьезно.

55

scretch06 написал(а):

тут ведь видишь какое дело... я понимаю, что собаки не виноваты... но если хозов наказывать бессмысленно, им все по... а страдают все от их собак...что делать??? Ну впринципе есть одна идейка, они постоянно бухают в клетках.... а вроде в законе же прописано, что нельзя пить гуляя с собакой... да еще плюс оставляют их в клетках одних... вот мля, застану еще раз такую картину - 02, Алло милиция.... тут собак в клетке закрыли и ушли...или еще чего-нить в этом духе...И пусть я буду последней сукой, но я **** пойду  в этом го*не до конца...

56

Вопрос, по российскому законодательству на травматический пистолет нужно разрешение?

57

CJIE3A
На газовое и травматическое разрешение нужно

58

жаль, оч. жаль....

59

CJIE3A написал(а):

жаль, оч. жаль....

А че жаль сделать оч легко у меня есть, можешь купить тож по моему без особых проблем

60

нужно пообщаться со знающими людьми... scretch06 отдача у него сильная? нужно специально тренироваться?