ФОРУМ любителей пород Ам. ПИТ-Бультерьер, Ам. Стаффордшир-Терьер... а также нежных кошечек и просто любителей общения!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пурпурная лента

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

magicpit написал(а):

жаль что шерсть на животе жиденькая

:rofl:  :rofl:  :rofl:
у моей ваще лысый живот и рождаются они с оч. жиденькой шубкой
... НО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ЭТО ЖЕ НЕ СЕМБЕРНАРЫ И В СНЕГУ ИМ НЕ СПАТЬ... так что все нормально!  :yep:

magicpit написал(а):

Да нет, опыт в пять лет занятий Тай-цзы и Цигуна имеется и год Йоги, правда это уже в прошлом, но я все помню, у меня был хороший учитель))).

))) какая вы все-же упертая... не даром говорят: "Хохол пока не спробуе, не повIрить!!!"  ;)  Я тоже когда-то спортом занималась, но тем не менее не рискую... жизнью любимой соБашки.

magicpit написал(а):

Айси, касательно подготовки собаки, ну чего я буду делить шкуру не убитого медведя(?)

Мы и не делим ее... просто подружески пытаемся предостеречь от возможных ошибок.   :yep:

122

magicpit написал(а):

ну кому нужны эти собаки? Я понимаю, если б у меня была бы тестированная сука для разведения и ее бы мне повязали с матчевым коблом, то щенов бы у меня и так бы оторвали

Так питов и на диван с удовольствием берут,тем более красивых ;)

magicpit написал(а):

Тут нескладушка получается))), если у чела хорошая собака, то зачем его тащить? Да и потом, подписывается контракт, после чего начинается подготовка... я что-то не пойму...

Во-первых "питмен" в кавычках,во-вторых,КАК ЭТО ЗАЧЕМ????Я же написала,для получения лишнего титула на выигрыше )))) Так,как готовят профи,ставящие собак в ринг,ты еще долго не сможешь подготовить...тренера нанимать придется КАЖДЫЙ РАЗ,и у тебя на глазах собу готовить не будут.Будешь отдавать в питомник и сидеть тосковать пару месяцев без любимца...А потом зашивать рваные дыры по всей шкуре,а то и лечить переломы....аааааааааааааааааааааа...мля...всё,не хочу,нуегонах.Не стоит оно того.ИМХО.

Айси написал(а):

"Хохол пока не спробуе, не повIрить!!!"Я тоже когда-то спортом занималась, но тем не менее не рискую... жизнью любимой соБашки.

Во-во...я тоже.Кстати,многие мои знакомые,кто занимался спортом,сейчас перешли на...не ржите...ЙОРКОВ! Ибозаебловсё.....Вот так. Так что,пусть пройдет через все сама и через пару лет поговорим  :glasses:

123

scretch06 написал(а):

Во-во...я тоже.Кстати,многие мои знакомые,кто занимался спортом,сейчас перешли на...не ржите...ЙОРКОВ! Ибозаебловсё.....Вот так. Так что,пусть пройдет через все сама и через пару лет поговорим

Ну это жесть вообще! Я себе не представляю такой смены. Вот у меня есть мопс, но он так,бесплатное приложение.  :D

Отредактировано Anna100 (2008-09-17 23:28:09)

124

scretch06 написал(а):

Так питов и на диван с удовольствием берут,тем более красивых

Серьёзно? o.O  Может я плохо информирована... тогда почему так много отказников и потеряшек(?)... инет пестрит объявами...

Отредактировано magicpit (2008-09-21 23:53:18)

125

magicpit написал(а):

Серьёзно?   Может я плохо информирована... тогда почему так много отказников и потеряшек(?)... инет пестрит объявами...

Согласна с Иркой... а то что нет писттрит... это не показатель, наоборот это свидетельство того, что собаки не безразличны... (пробегитесь по другим породам... ситуация зачастую еще хуже...  :( )

126

Айси написал(а):

Согласна с Иркой... а то что нет писттрит... это не показатель, наоборот это свидетельство того, что собаки не безразличны... (пробегитесь по другим породам... ситуация зачастую еще хуже...

Я знаю эти форумы... есть конечно удивительные люди, так они постоянны в деле спасения животных... разве всем поможешь(?)

Отредактировано magicpit (2008-09-22 19:30:06)

127

magicpit написал(а):

Я знаю эти форумы... есть конечно удивительные люди, так они постоянны в деле спасения животных... разве всем поможешь(?)

Дай БОГ здоровья и счастья "Амстаффкоманде" скольким собакам они помогли обрести счастья и новый дом!!!  Неплохо былобы в каждом городе иметь такую команду...

Всем конечно не поможешь, но хоть кого-то спасти уже счастье!

128

Айси написал(а):

Дай БОГ здоровья и счастья "Амстаффкоманде" скольким собакам они помогли обрести счастья и новый дом!!!  Неплохо былобы в каждом городе иметь такую команду...

Всем конечно не поможешь, но хоть кого-то спасти уже счастье!

Это как? Думаю это под силу тем, у кого есть где передержать собаку, а так же позволяют финансы... у нас раз было: нашли слепого питика... надеюсь там все было хорошо...

129

magicpit написал(а):

Это как? Думаю это под силу тем, у кого есть где передержать собаку, а так же позволяют финансы... у нас раз было: нашли слепого питика... надеюсь там все было хорошо...

а вот так... собрались люди собак держут или по-домам или на передержке... на средства пожертвований и собственные... дело не в том позволяют финансы или нет, дело в том, хочет человек помочь или нет... ( можно не купить новую сумочку... а помочь брошенной собаке)

130

Айси написал(а):

( можно не купить новую сумочку... а помочь брошенной собаке)

Ну, мы так низко не падаем, сначала собака, потом все остальные, это если про сумочку))), а вообще про финансы я уже говорила :mybb: ...

131

magicpit написал(а):

Ну, мы так низко не падаем, сначала собака, потом все остальные, это если про сумочку))), а вообще про финансы я уже говорила  ...

ну это я образно выражаясь... )) в общем-то мешок крупы не очень дорого стоит, а для любого приюта, он в радость...  насчет "Амстаффкоманды" моно у Ирки спросить, она тоже брала собаШек на передержку.

132

magicpit написал(а):

Серьёзно?   Может я плохо информирована... тогда почему так много отказников и потеряшек(?)... инет пестрит объявами...

Инет пестрит объявами не из за того,что собаки не нужны,а из за того,что у хозяев мозгов нет!Об этом можно рассказывать часами.... :angry:

magicpit написал(а):

Думаю это под силу тем, у кого есть где передержать собаку, а так же позволяют финансы...

Финансы в размере долларов 20 в месяц есть у всех (ну или почти у всех),а всё вместе это очень неплохая сумма!И старые одеяльца,и не нужные ошейнички,и игрушка-погрызушка и кусочек мяска с зарплаты... :love: ,а в итоге-мышки сыты и согреты,а главное-вылечены!

Айси написал(а):

насчет "Амстаффкоманды" моно у Ирки спросить, она тоже брала собаШек на передержку.

Ага,у Ирки...Ирка взяла ОДИН РАЗ...до сих пор у мну и живет :rofl:

133

scretch06 написал(а):

Ага,у Ирки...Ирка взяла ОДИН РАЗ...до сих пор у мну и живет

Что, как часто водится: в дом приведешь, а потом привыкаешь... оно ж так смотрит и доверяет, так и хочется отдать последний кусок. :crazyfun:

134

scretch06 написал(а):

Финансы в размере долларов 20 в месяц есть у всех (ну или почти у всех),а всё вместе это очень неплохая сумма!И старые одеяльца,и не нужные ошейнички,и игрушка-погрызушка и кусочек мяска с зарплаты... :love: ,а в итоге-мышки сыты и согреты,а главное-вылечены!

Да как сказать, я вот с мая месяца не имею постоянной работы, каким чудом удавалось перебиваться заказами... самой удивительно, деньги получишь, сразу закупку продуктов для собаки и кота делаешь, приблизительно на полтора месяца передышки... ох, мечта разбогатеть, чтоб излишки оставались, а то сама давяче ходила в бесплатный Секонд-Хенд при церкви... хоть взяла пару-тройку пеленок... бедная собанька живет в квартире без ремонта. :D

Отредактировано magicpit (2008-09-23 22:59:49)

135

magicpit написал(а):

Что, как часто водится: в дом приведешь, а потом привыкаешь... оно ж так смотрит и доверяет, так и хочется отдать последний кусок.

Ага...взяла на недельку,пока куратор в отпуске И ВСЁ! Через сутки уже невозможно было себя без него представить))))) Смотри,какой гномик смешной был:
Дашка и Пузан )

136

magicpit написал(а):

... хоть взяла пару-тройку пеленок... бедная собанька живет в квартире без ремонта.

Да уж...тяжело...да у самих весной такая же жопа была :huh:

137

scretch06 написал(а):

Рольки-да,можно и нужно(если этого хочет ваша диванная собака,ни в коем случае не насильно)

Дак откуда ж ты узнаешь насильно или не насильно это для твоей собаки... она тебе что, шепнет это на ушко? Моя сука часто задирается на других собак, когда те начинают на нее рычать и за забором тоже бывает собаки гавкают... есть у нас дружок такой, так во время прогулки она меня тянет к забору чтоб погавкаться, вот и нашли для нее соперницу, поглядим...
Я там где-то написала про то что не надо разводить нерабочих собак, млять, а сама суку повязала, ну что тут сказать, как к этому отнестись, но я склоняюсь думать что роды сукам идут на пользу, они "матерееют" после, становятся плотнее... плодитесь и размножайтесь однако, эх, всеравно мне эта заповедь господа не нравится...

Айси написал(а):

А подготовка пита к матчу, это и есть профессиональная подготовка ... профессионального спортсмена к соревнованиям. Вам придется, как минимум, нанимать профессионального тренера...

Айси, у нас тут есть люди, которые сами держат и готовят собак, они никого не нанимают. Кстати, у вас там в марте будут матчи, у тебя есть возможность посмотреть))).

Отредактировано magicpit (2009-01-19 02:42:03)

138

scretch06 написал(а):

Ага...взяла на недельку,пока куратор в отпуске И ВСЁ! Через сутки уже невозможно было себя без него представить))))) Смотри,какой гномик смешной был:

Посмотрела твои фоты... у меня тоже щены были пузатенькие, вот эта одна задержалась... я ее так не хотела оставлять, не нравится она мне: к 3-м месяцам лапы длинные, задние тонковаты, эдакий терьерчик, но, сука как схватит кусок поводка, а мамаша ее начнет трепать, та только в воздухе летает, но поводок не отпускает ни за что, вот только это радует в ней, а так, неказистенькая вроде, не черная, а темно-серая, на спине черная линия и маска тоже черная... впрочем мамаша ее тоже была почти такая, лещеватая слегка, но к двум годам ее не узнать, а после родов, так тянет, что у нас перевес в килограмм так 60 будет, и она меня "уносит"...

Отредактировано magicpit (2009-01-19 03:16:53)

139

FucKINGDoLL написал(а):

я бы-никогда!!!!!Наоборот-расхваливала бы свою собу.Да питов у меня никогда раньше не было.Но я решила-купим у нас собу-пусть не такую красивую как ПП,но зато ЗДОРОВУЮ!А для меня она будет самой любимой(и не важно какой экстерьэр)главное,что бы не болела! :) Ну а если не выйдет,вернусь к стаффам(родычи всё же) :D И вообще если я брала собаку из ПП(а они стоят там "прилично")-брала бы по контракту и если б что-то было не так(по вине их)точно бы в суд подала!Да и на щот денег-ведь смотри Ира,собаки ПП-стоят дорого,а катчество должно соответствовать цене,верно???Я сочувствую тем владельцам,которые приобрели собак за большие деньги,а теперь "живут" в вет-лечебницах и тратят не меньше!Ведь деньги  не легко достаются и мы все это знаем!Так,что этот вопрос тоже крайне важен!А всё таки хорошо бы было иметь такую организацию,которая бы проверяла питомники на катчество "продукции" :D !Как думаеш????????

Наверно невнимательно смотрела раз этот пост не заметила))).
Ну что собачку то купили? Про проблему болячек скажу одно, по-моему все питы рождаются здоровыми... в принципе (бл, не люблю это слово-паразит, но никакое другое в башку не идет), главное со щенячки их правильно кормить, я подчеркиваю ПРАВИЛЬНО, тогда и болячек не будет... ну там порезало дитя лапку, или царапнул кот и немноо нагноилось, но глобально... правильная кормежка дает некоторые гарантии.