ФОРУМ любителей пород Ам. ПИТ-Бультерьер, Ам. Стаффордшир-Терьер... а также нежных кошечек и просто любителей общения!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пурпурная лента

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

Ребята!Кто-нибудь знает занимаются ли в Украине разведением пит-булей линии "пурпурная лента"???Или хотя бы похожей??????Хотелось бы иметь ТаКую собаку!Кто не знает заходите:  http://www.pitprait.com/

2

*

3

FucKINGDoLL
Пурпурная лента это не линия, это просто говорит о том что несколько генераций питов зарегистрированны в ЮКС

4

сеня
Ну вот видишь, что неправильная реклама творит... народ уже думает, что это тАкая линия...

5

Хм....если чесно..мне всё равно линия это или не линия-я задала вопрос:Разводят ли у нас в Украине подобных собак!Мы хотим приобрести!

6

сеня
Ну по крайней мере-на сайте написано,что линия!

7

FucKINGDoLL написал(а):

Хм....если чесно..мне всё равно линия это или не линия-я задала вопрос:Разводят ли у нас в Украине подобных собак!Мы хотим приобрести!

Ну если уж так хотите приобрести,то можно и прислушаться к поправке профессионала)А если серьёзно,можно вопросик?Только не надо сразу в штыки и шерсть дыбом ;)
1.Чем Вас так заинтересовала Пурпурная Лента?
2.Достаточно ли хорошо Вы изучили плюсы и минусы (а они есть) собак с http://www.pitprait.com/

Советую зайти на К-9 и почитать об их здоровье,говорят проблематичные...Ну а если уж настолько сильно припрёт купить именно ПЛ,то не проблема будет и из Питера щена заказать,я думаю,они помогут.Вобщем,для начала соберите как можно больше инфы из НЕЗАВИСИМЫХ источников,отзывы владельцев,а не из рекламы питомника,который именно этими собаками занимается.ИМХО.
С уважением,
Ирина

8

scretch06
Огромное спасибо за советы! :)
Я тут именно для этого!Как раз сижу на форуме и общаюсь с владельцами этих собак.1-Меня они впечатлили екстерьером,окрасами и то,что это не боевая линия!2-Видимо пока не достаточно.
В конце-концов шар-пеи например проблематичны со здоровьем(!)но их же не перестали держать и разводить.Просто нужно быть ко всему готовым и действительно получше узнать об этой породе.
А у меня вопрос к Вам:То есть я могу заказать щена и мне не прийдётся никуда ехать!!??

9

FucKINGDoLL написал(а):

А у меня вопрос к Вам:То есть я могу заказать щена и мне не прийдётся никуда ехать!!??

Есть люди которые занимаются перевозкой собак... и НЕ даром...

10

Айси
Ну это понятно,что не даром!

11

FucKINGDoLL написал(а):

В конце-концов шар-пеи например проблематичны со здоровьем(!)но их же не перестали держать и разводить.Просто нужно быть ко всему готовым и действительно получше узнать об этой породе.
А у меня вопрос к Вам:То есть я могу заказать щена и мне не прийдётся никуда ехать!!??

Шарпеи-это да,причем все...а вот питбули-не все.Я просто на К-9 наткнулась на статью девушки и её муж,которые неоднократно брали щенов в Питпрайте,и все собаки в молодом возрасте умирали от проблем с сердцем...причем в мучениях... не припомню,что ПП нашли,чем это аргументировать.Из личных наблюдений-у собак демодекоз или какая то похожая кожная болячка.На выставке видела...все собы в проплешинках,не очень приятное зрелище и большой геморрой для владельцев...
Узнать о породе...да в принципе,порода очень пластилиновая,что захочешь-то и слепишь из неё,а вот к выбору щека надо подойти с умом...в идеале-посмотреть побольше представителей разных питомников,главное-не ошибиться!
А насчет "небойцовости"-так это не только Пурпурная Лента,есть много других питомников,занимающихся шоу-питами.Но если Вам хочется совершенную флегму...блин...но это уже не питбуль!Никогда не понимала,как 4 взрослых питбуля могут спать штабелями друг на друге :blink: ???Это ПИТ,и он должен быть питом.Уже одну породу обосрали,сделали из стафа тумбочку с глазами без эмоций,зачем делать такое же еще и из пита?А Вам будет приятно,когда Ваш пит испугается овчарку?
Уф-ф-ф...сорри,наболело.....

12

FucKINGDoLL написал(а):

А у меня вопрос к Вам:То есть я могу заказать щена и мне не прийдётся никуда ехать!!??

Ой,пардон...
Да,если решите брать щена,свяжитесь с питомником и они подскажут,как можно доставить мышонка к вам)

13

scretch06
Спасибки

14

scretch06
Кстате,насчот демодекоза-я на к-9 видела ещё одну статью.Там писал пожилой мужчина,что якобы брал собак из ПП и всё были с пороками,демодекозом и даже с косоглазием!В итоге на форуме его просто "обосрали" и приняли за конкурента!Кто знает????? :) Мне просто чем нравится П.Л.-что собаки внешне очень симпатичные(головы,телосложение,окрас).Я не говорю,что хочу собаку именно из ПП.Мне просто очень понравились собы такого типа-вот и спрашиваю форумчан:может кто занимается в Украине развидением подобных собак????Мне показывали фото Марианны Гертруды Джулдер Прайд-мне она очень понравилась.Есть некая схожесть!

15

FucKINGDoLL
А какой окрас Вам более импонирует?А телесложение?Может,фотка есть?

FucKINGDoLL написал(а):

Там писал пожилой мужчина,что якобы брал собак из ПП и всё были с пороками,демодекозом и даже с косоглазием!В итоге на форуме его просто "обосрали" и приняли за конкурента!Кто знает?????

Да ну...мы ж не дети)))))Люди реально называли клички щенков,которых брали,а обосрать может каждый,это же проще,чем объяснить причину смерти купленных собак...а вот хозяевам я не завидую...
ПыСы:Я лицо не заинтересованное в продаже чьих либо собак,и питомника у меня нет,так что не подумайте чего ;)

16

FucKINGDoLL написал(а):

Мне просто очень понравились собы такого типа-вот и спрашиваю форумчан:может кто занимается в Украине развидением подобных собак????Мне показывали фото Марианны Гертруды Джулдер Прайд-мне она очень понравилась.Есть некая схожесть!

Схожесть есть... наверное...  :D
Я из их собак живьем видела, только Енса, пес КРАСИВЫЙ... И наша Гера Кате ОЧ. тоже понравилась!!!
Енсон - Блэк Пит Прайт

scretch06
Ириска, мой щен... Герочка.
Осень на Французском бульваре!

Я девушке предложила, свою малышку из помета, что сейчас у меня Наши дети! она на Геру ОЧ. ПОХОЖА... т.е. они обе ОЧ. ПОХОЖИ на мою Шейлу...  :D
тем более девушка из Николаева, и до Одессы рукой подать!

17

Девочки давайте без полива, чес слово не люблю этого, у ПП свое имя, кто то доволен кто то нет, каждому свое, какую давать рекламу тоже их дело, на киев стаффе молодой человек откатал что кубинцы это другая порода и к питам никакого отношения не имеет, ну что теперь его за это расстрелять, а ведь тоже кто то ему по мозгам проехал. Подозреваю что таких грамотеев валом

FucKINGDoLL написал(а):

мне всё равно линия это или не линия-я задала вопрос

А нельзя вопрос более уважительно задать, никто не обязан вам отвечать, вы спрашиваете, вам отвечают, народ у нас нормальный и будем рады вам посоветовать и помочь, только тон смените

18

сеня написал(а):

А нельзя вопрос более уважительно задать, никто не обязан вам отвечать, вы спрашиваете, вам отвечают, народ у нас нормальный и будем рады вам посоветовать и помочь, только тон смените

Прошу прощения за мой тон.Если б я хотела собаку из ПП,то обратилась бы к ним.А я хочу у Вас узнать где в УКРАИНЕ разводят подобных собак???Мы хотим взять щеночка весной,а за это время найти и выбрать питомник.Вот и прошу помощи-подсказать,обьяснить.

19

scretch06 написал(а):

А какой окрас Вам более импонирует?А телесложение?Может,фотка есть?

Из окрасов мне нравится оооочень-шоколадный,шоколадный с белым.А телосложение нравится у Жозефины Рэд ПП и Тифани(её  дочка)Фото есть.Надеюсь владельцы не обидятся.
Жозефина(слева)и Тифани.
http://i046.radikal.ru/0801/06/4bf1518f4605.jpg
Жозефина
http://i023.radikal.ru/0801/28/6e6bfca8a796.jpg

20

FucKINGDoLL
Одесса очень богатый питбулями город, первые питы в СССР появились именно там, Вам действительно может Айси помочь, на фото палевые/редноусы, кстати у Одесских собак есть ПР, я сама из России, но покупала собаку именно с Одессы у моего кобеля купленного там так же стоят ПР, и я тож красноносиков люблю. Вы наверное видели на фото щенулек у Айси, обалденные детки, очень приятное выражение мордах. Обязательно напишите когда возьмете себе дитенка, удачного выбора!

21

сеня
Спасибки-обязательно напишу!Знать бы только координаты одесских питомников!

22

сеня
scretch06
Девочки кажется этому ребенку не более 10 лет и она нам... взрослым тетям... просто голову морочит...  :mad:

23

Айси
Что вы себе позволяете???И вы Сеня ещё сказали,что сдесь сидят нормальные люди которые мне помогут???По-мойму это вы (АЙСИ)мне первая написали и "навязывали" своих щенков-хотя я ясно сказала,что собаку планурую на весну,а за это время хотела попытатся что-то найти и обратилась за помощью к "профессионалам".Ага!Если я не захотела брать вашего щенка-значит я уже плохая!Железная логика-и кому из нас тогда 10 лет????
сеня
scretch06
Или я не права??????

24

FucKINGDoLL

Кроме меня любителя, сдесь все профессионалы... уверяю ВАС.
Мене чем через 2 месяца  весна... и я уже объясняла ВАМ и писала, что в этом году У НАС вязок пока не будет, и именно поэтому я ВАМ предложила самый выгодный и удобный  для ВАС!!!... вариант... наверно НЕ просто ТАК!
Этим малышам весной будет 4,5 мес., естественно столько времени ради Вас их никто не будет держать... разве что вы оплатите передержку.
Раз мы вам навязываемся... а на самом деле так неприятны... что же ВЫ сразу не написали. Я бы и не стала к ВАМ приставать.

25

Айси
Про то,что вязок в этом году не будет-об этом я узнала только из последнего вами письма.Мне нравится определённый пит питбулей.(редноусы-как сказала СЕНЯ)В нашем городе таких не разводят-разводят бойцовых и такого типа как Ваша Шейла!
Вот я и обратилась сюда за помощью,что б узнать где в Украине разводят собак-такого типа который мне нравится!И всё.
Неужели это так тяжело?Незнаете-так и скажите!Зачем морочить друг-другу голову?оскорблять?я этого не понимаю!Я не говорила,что Вы или кто-то ещё с форума мне неприятен!И выгоды я не ищу-если б я её искала,то пошла бы на рынок!
Мне не понятно одно-почему когда я отказалась брать у Вас щенка-Вы назвали меня 10 летним ребёнком???

26

FucKINGDoLL

  Подождите... я Вас разве оскорбила???
Это ВЫ пытались меня оскорбить в личке... другое дело, что я не восприняла ВАШИ слова как оскорбление... а честно написала... "ДА - я ЛЮБИТЕЛЬ и фанат АПБТ"
Я сразу Вам в личке правду написала... а Вы просто пропустили все "мимо ушей".
В Одессе есть редики, но их происхождение мне неизвестно... Хотя если появятся редики на рынке могу вам позвонить... оставте свой номер.
 
Моя Шейла в Одессе ОДНА... САМАЯ КРАСИВАЯ!!! ВотЬ!  :D

27

сеня написал(а):

Девочки давайте без полива, чес слово не люблю этого, у ПП свое имя, кто то доволен кто то нет, каждому свое

Не преувеличивай,никто никого ничем не поливает,я лично написала,что видела такую статью на К-9,а ты нет? Я высказала своё мнение на счет ПП,и что?Ты видела их собак на Кубках?Тебе понравилось,в каком они виде? Не спорю,что у каждого свое мнение,вот у меня-такое,и где написано,что я не могу об этом сказать?Поправь меня,если что не так...

Отредактировано scretch06 (2008-01-07 23:46:07)

28

scretch06
Статью видела, читала весь этот базар, неприятненький.....Насчет выставочных собак.......я не считаю их питбулями уж простите....какими бы они красивыми не были

29

FucKINGDoLL
В Одессе много питбулей, я просто не знаю выставочных собак, но думаю если вы зададитесь такой целью то найдете, в Москве очень много питомников разводящих выставочных собак
думаю что выслать вам щенка не будет проблем, к примеру вот еще московский сайт где питов таких разводят
http://pitbull.0bb.ru/index.php
Чтоб перевезти собаку догавариваются с проводниками либо с стюардессами.

30

Девушки мы уже все выяснили... девушка оставила свой номер, правда он отключен...  ;)  :D 
как только появятся редики, я ей позвоню... :)

Мы все забыли, что вчера был такой светлый праздник...
С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!

http://i015.radikal.ru/0801/4d/e552862a26d6.jpg