ФОРУМ любителей пород Ам. ПИТ-Бультерьер, Ам. Стаффордшир-Терьер... а также нежных кошечек и просто любителей общения!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пурпурная лента

Сообщений 91 страница 120 из 139

91

Странные  вывоводы.
Девушки по ссылкам на К-9 ни одного доказательства болезни собак, документально не было выложено! Так что, там тоже просто слова ни чем не подтверждённые, но, почему то, гадастям верится больше? Правда?
Далее, да есть демодекоз, но не тех количествах, в которых рисуют. Ну хочется людям, что бы у Пит Прайта-всё было плохо. Не, не получится. :)
В питомнике, за время радоты большое поголовье, около 1000 собак, из этой тысячи 4-не довольных, простите не криминал. Да, были проблемы с демодекозом, были, ни кто не спорит. Только сейчас всё сходит на НЕТ. Так как за разведением следим.
И ещё ОТК-надо бы ввести-тут я согласна, дабы не плодились метисы, моральные уроды и больные собаки.
За сим, откланиваюсь.
С уважением.
Пы.Сы.
А тем кто скажет, что безгрешны, можете бросать в меня камни. :)

92

Фрю
Да Вы что???Никто не хочет,что бы у ПП всё было плохо(ну разве что конкуренты).Да и почему только 4 недовольны!Это цыфра тех кто высказался!А кто знает сколько их там недовольных????Непонятно одно:почему заводчики(ПП)так неадекватно реагировали в сторону пострадавший владельцев!??

Фрю написал(а):

И ещё ОТК-надо бы ввести-тут я согласна, дабы не плодились метисы, моральные уроды и больные собаки.
А вот тут-верно высказались-поддерживаю!

93

FucKINGDoLL
ну, почему негативно? Просто всегда все вопросы можно решить спокойно. Не все этого хотят, увы. Когда обвиняют, без доказательно, это не может нравится.
Касательно 4-х или больше, так тут могу сказать, что даже если 10 из 1000-это нормально, увы.
Естественно, что чем крупнее питомник, тем более он на виду, естественно, конкуренция, естественно ищется негатив. :)
Ну не страшно, нам важнее, другое. Главное мы делаем своё дело и делаем хорошо.

94

Фрю написал(а):

Касательно 4-х или больше, так тут могу сказать, что даже если 10 из 1000-это нормально, увы.

:D
Процентаж ошибок...

Фрю написал(а):

Главное мы делаем своё дело и делаем хорошо.

А можно вопрос:
ЧТО ВЫ СЧИТАЕТЕ СВОЕЙ ОСНОВНОЙ ЦЕЛЬЮ???  :)

95

Фрю написал(а):

но, почему то, гадастям верится больше?

Боже упаси...От души буду рада,если у вас всё будет хорошо,чесное слово!Зачем же так сразу в штыки?Обороняться надо было на К-9,а не здесь.Здесь НИКТО вам зла не желает.

Фрю написал(а):

Ну хочется людям, что бы у Пит Прайта-всё было плохо.

???Позвольте,уважаемая...где это написано? :O У нас тут очень дружная семейка,и мы не хотим,чтобы кому то было плохо! Лучше вливайтесь к нам,чем всякие непонятные домыслы себе внушать :P

Фрю написал(а):

дабы не плодились метисы, моральные уроды и больные собаки.

Метисы плодятся САМИ,а мы говорим об ОТК питомников :rofl: Кстати...у меня щён,метис пита с кем то...а может и не метис,хрен его знает :)короче,у него здоровье и психика-многие племенные позавидуют) Это я к теме о моральных уродах и больных собаках)))
http://i007.radikal.ru/0801/b0/e429ceb2cd08.jpg

96

Нет, нет девушки, когда писала о желании, некоторых "засыпать питомник", не имела в виду вас и ваш форум, упаси боже.
Обораняться на К-9 не имеет смысла, там каждый слышит только  себя, любимого. И любят жареное, не вдаваяст в правдивость вылаженых пасквелей.
Да и смысл, доказывать, что ты не верблюд?
Касательно метисов, так ни кого не желала обидеть. НО довольно часто, метисы "получаются" не от самостоятельной вязки, а под руководством не далёких людей-увы.
Так что, я сюда не с войной пришла :)

97

Фрю написал(а):

Так что, я сюда не с войной пришла

Но в грозном  настроении...  ;)  :D

И всеже я бы хотела получить ответ на свой вопрос...  :)

Айси написал(а):

ЧТО ВЫ СЧИТАЕТЕ СВОЕЙ ОСНОВНОЙ ЦЕЛЬЮ???

98

scretch06
хорошенькая пышка!МальФик или деФчонка????

99

FucKINGDoLL написал(а):

scretch06
хорошенькая пышка!МальФик или деФчонка????
Подпись автора

Если ты о Пузане ... мужик...  :D
ты просто не разглядела... :)

100

Айси
не ну вообще разгледела,но как-то видно неотчётливо...да и не засматривалась!....... :D

101

FucKINGDoLL написал(а):

но как-то видно неотчётливо...

Фигасе!Мы ЕГО прям на лапу выложили,чтобы тебе лучше видно было,просто нам только 5 месяцеФФ,и писька дЭтская ишо)))
На тебе побольше :P
http://i013.radikal.ru/0801/81/8a78b8481534.jpg

102

:rofl:

Фрю написал(а):

НО довольно часто, метисы "получаются" не от самостоятельной вязки, а под руководством не далёких людей-увы.

А кому и нахрена это надо???Странные люди...за каким фигом портить породу?Для достижения какой цели?

Фрю написал(а):

Обораняться на К-9 не имеет смысла, там каждый слышит только  себя, любимого.

А вот здесь прямо в точку...если зайти в темку "Тема для владельцев питов..." можно навсегда отбить у людей охоту купить пита,т.к ничего,кроме поливания говном НКП,которое доходит до детсадовского маразма,там найти нельзя...И этим занимаются ВЛАДЕЛЬЦЫ ПИТОМНИКОВ!Деградация полная...
-Ты дурак!
-Ты сам дурак!
-А я первый сказал,что ты дурак!
-Если я дурак,то ты ещё больше дурак!
-А у меня зато собачка круче,а у тебя прыщавая!
-А у твоей собачки зато "жопа волосатая" (Да простит меня К-9 за дословный плагиат!!!)
-А у твоей...а у твоей...а я тебе как ща в морду дам!(Не,вру...МЫ ТЕБЕ ДАДИМ...там массовка на массовку :rofl: )

Ой,деФФьки...повеселилась с вами на ночь глядя :D

103

scretch06 написал(а):

А вот здесь прямо в точку...если зайти в темку "Тема для владельцев питов..." можно навсегда отбить у людей охоту купить пита,т.к ничего,кроме поливания говном НКП,которое доходит до детсадовского маразма,там найти нельзя...И этим занимаются ВЛАДЕЛЬЦЫ ПИТОМНИКОВ!Деградация полная...
-Ты дурак!
-Ты сам дурак!
-А я первый сказал,что ты дурак!
-Если я дурак,то ты ещё больше дурак!
-А у меня зато собачка круче,а у тебя прыщавая!
-А у твоей собачки зато "жопа волосатая" (Да простит меня К-9 за дословный плагиат!!!)
-А у твоей...а у твоей...а я тебе как ща в морду дам!(Не,вру...МЫ ТЕБЕ ДАДИМ...там массовка на массовку  )
Ой,деФФьки...повеселилась с вами на ночь глядя

:rofl:  :rofl:   :rofl: точный перевод...
Ириска береги себя, а то после подобного цитирования... я за тебя переживаю...  :)

а если скрьезно, то я опять возвращаюсь к свое му вопросу....  :cool:

Айси написал(а):

ЧТО ВЫ СЧИТАЕТЕ СВОЕЙ ОСНОВНОЙ ЦЕЛЬЮ???

потому что именно тут мне кажется и возникают все проблемы... ибо люди не относятся к породе как она того заслуживает... не пытаются ее сделать более популярной среди населения... объяснить людям все ее достоинства, помочь разобраться... (acute)

все мы живые люди, все мы хотим "сладко" есть и "слако" спать... но... всему есть предел.... и подобное поведение только дает повод "доброжелателям" заявлять, что питами занимаются личности не уравновешенные...   :(
или я не права?

104

Айси написал(а):

точный перевод...
Ириска береги себя, а то после подобного цитирования... я за тебя переживаю...

Да х*йня...собака,которая лает-не кусает ;) Смешно просто,чес слово :rofl: Лучше бы каждый за своими собаками смотрел,чем жопы протирать,сидя в инете...Вроде взрослые люди,а до того бестолковые...просто диву даешься,как они ещё могут о разведении рассуждать?Хотя,о чем это я...просто "умные" цитаты из книжек :rofl:

105

Фрю
Я думаю что обсуждение крупных питомников это вполне нормально, не успела я привезти кобеля как начались ехидные вопросы типа почем вязки и т.д. у меня не было врожденных проблем с демадекозом, но был случай когда у 6 мес щена купленного в моем питомнике вылезла эта гадость, я долго доказывала владелице что не верблюд хотя в клинике твердили что врожденное, но оказалось что не зря я выясняла где они гуляли и с кем, пришлось поднять много собачников с района и оказалось что дочь владелицы видели когда она гуляла со своей собакой и та играла с явно лысой дворнягой, вопрос врожденности закрыли я не погнушалась и сделала анализы и суке и кобелю, рот закрыла всем, но нервы потрепали мне не хило, у вас есть свое разведение ваши собаки узнаваемы я во Владивостоке и то знаю о вашем питомнике, так что, что вы хотите конечно разговоры будут, я буду рада видеть вас на нашем форуме, хорошо если вы сможете давать советы новичкам да и мне лично очень интересно разговаривать с людьми которые не один год в породе

106

scretch06 написал(а):

А кому и нахрена это надо???Странные люди...за каким фигом портить породу?Для достижения какой цели?

А как же бэндоги?

scretch06 написал(а):

кроме поливания говном НКП

Ну само слово НКП к питам не применимо, стандарт мля.....экстерьер .......ну че пи.....смешить

Айси написал(а):

Ириска береги себя, а то после подобного цитирования... я за тебя переживаю

Галюнь за нее переживать........она сама кого хошь покусает, а мы поможем

107

FucKINGDoLL,А я вот слышала, что эти самые пурпурные и не бойцовые ещё как на выставках на собак кидаются. Окрасом в питпрайте мне нравится пёсик арлекин . Но говорят, что действительно много проблем со здоровьем, не знаю как на самом деле.

И кстати, может многие меня и не поймут, но что за пит без гейма? это не пит уже. Такчто не знаю, что за такие линии не бойцовые.

108

Ну что, прочла я всю эту тему. Решила высказать свое мнение. Демодекоз - наследственное заболевание, это значит, что хороший заводчик исключит из разведения переболевшую собаку, даже если она супер. Заболевания сердца, то же самое. Возникает вопрос, какого хрена, Вы, такие «хорошие заводчики» допускаете в разведение таких собак???? Чтобы после оправдываться!!!!!! Вы постарайтесь дать здоровое потомство!!!!!! Чтобы потом не было таких вот разговоров.Это обращение именно к "хорошим заводчикам".

109

Алекса написал(а):

Окрасом в питпрайте мне нравится пёсик арлекин

это то который на самом деле "мерль" ?  :D

110

Алекса написал(а):

А я вот слышала, что эти самые пурпурные и не бойцовые ещё как на выставках на собак кидаются.

Дворняжки на уице тоже на других собак тявкают,и что?Давайте их всех дружно в питбули запишем...То,о чем ты пишешь,абсолютно не является аргументом в пользу хороших боевых качеств ПЛ,а ринг показал обратное.

magicpit написал(а):

Согласна, и зачем покупать пита, заранее зная, что не боец, и уж более того, разводить таких?

Покупая пита ты не можешь знать даже на 50%,что из него вырастет,дворня или настоящий боец.Да и мало просто найти хорошего щенка, бульдога надо вырастить и подготовить.На это уходит ВСЁ твоё время,с утра до вечера.Подготовка бульдога-это ежедневные многочасовые тренировки,специальные диеты,правильно подобранная химия...Надо почувствовать время,когда ПОРА,не сломать собаку в роли... очень много нюансов,о которых люди не задумываются.Это тяжелый труд для собаки и владельца.Это риск потерять ЕДИНСТВЕННУЮ собаку.Вот поэтому я отошла от этого,у меня нет времени и возможности по настоящему хорошо готовить собаку и у меня нет питомника из 100 голов,чтобы мне не было жалко своего пита в ринге...Оставлю это профессионалам ;) Рольки-да,можно и нужно(если этого хочет ваша диванная собака,ни в коем случае не насильно),а вот матчи-увы,не потяну...
Разведение шоу-питбулей не понимаю и не признаю.Одно дело,держать дома пита для души,и совсем другое-генетически давить в породе агрессию к себе подобным,при этом вопя,что ЭТО СУПЕР ШОУ-ПИТБУЛЬ и драть бешеные бабки за щенка,не имеющего НИКАКОГО отношение к породе питбуль,разве что только внешне.Стафордов уже превратили в выставочные сардельки,которые за себя постоять не могут,теперь за питов взялись.Писец.Только шок и ничего более.

111

magicpit написал(а):

Я согласна с вами полностью, после приобретения собаки, многое передумала, пересмотрела, да, ролировать проще, и доступнее, с питами я бы занималась, если б позволяли деньги (работать надо, чтоб обеспечивать себе любимое хобби: общаться с собакой), в ринг могла бы выйти, но, только в том случае, если я точно знаю свою собаку, здесь и крови, и тренинг, ролы т. е. психологически я готова, но если нет лучшей собаки, то соваться туда не стану, вот это для себя я решила пока на текущую данность. Очень хочу в будущем приобрести собаку от рабочих и это не смотря на то что у меня сука обычная, сейчас присматриваюсь к линиям и собакам, но скажу честно, до сих пор в замешательстве, чем дальше копаю, тем понимаю, что я ничего о них не знаю толком, я считаю, или заметила, что эти собаки (питбули) каким то странным образом влияют на тебя, от этой породы исходит нечто и если тебе дано иметь эту собаку, то ты никогда с ней не расстанешься, а будешь по жизни с питами...

В ринге невозможно предугадать даже самую лучшую собаку...бывает,готовишь её,тренируешь,и фарма правильно подобрана,и,казалось бы,всё должно быть отлично,но...собачке просто нездоровится,нет настроения и что-то пошло не так,секундное замешательство-и всё... проигрыш,травмы... человеку,держащему питомник,не так жаль проигравшую собаку,даже в случае её потери (а это случается часто,например от хорошего хвата в грудь-пневмоторэкс и т.д.),а вот нам своих единственных о-о-очень жалко...да и к чему это домашней собаке? Ролек вполне достаточно для того,чтобы "выпустить пар",посмотреть,что из себя представляет Ваш пит можно в протестировав его... Ради чего ставить в матчи единственную собу? Племенное разведение?Для этого есть питомники,владельцы которых также считают,что домашней собе не место в ринге,НО...многие "питмэны" с удовольствием вас туда затащат,чтобы добавить своему питу еще 1W.Поверьте,НИКТО и НИКОГДА не раскроет Вам секрет,как правильно готовить собаку,даже если Вы возьмете у них щена.Какой нибудь морально устаревший метод да... получите... но пит-спорт идет вперед,и "частнику" за ним не угнаться.
Вобщем,вот. Такая фигня. ИМХО-берите питика хороших кровей,ролируйте,а дальше-видно будет.Сами поймете,надо оно Вам,а главное-собаке, или нет...

112

magicpit написал(а):

Я согласна с вами полностью, после приобретения собаки, многое передумала, пересмотрела, да, ролировать проще, и доступнее, с питами я бы занималась, если б позволяли деньги (работать надо, чтоб обеспечивать себе любимое хобби: общаться с собакой), в ринг могла бы выйти, но, только в том случае, если я точно знаю свою собаку, здесь и крови, и тренинг, ролы т. е. психологически я готова, но если нет лучшей собаки, то соваться туда не стану, вот это для себя я решила пока на текущую данность. Очень хочу в будущем приобрести собаку от рабочих и это не смотря на то что у меня сука обычная, сейчас присматриваюсь к линиям и собакам, но скажу честно, до сих пор в замешательстве, чем дальше копаю, тем понимаю, что я ничего о них не знаю толком, я считаю, или заметила, что эти собаки (питбули) каким то странным образом влияют на тебя, от этой породы исходит нечто и если тебе дано иметь эту собаку, то ты никогда с ней не расстанешься, а будешь по жизни с питами...

В ринге невозможно предугадать даже самую лучшую собаку...бывает,готовишь её,тренируешь,и фарма правильно подобрана,и,казалось бы,всё должно быть отлично,но...собачке просто нездоровится,нет настроения и что-то пошло не так,секундное замешательство-и всё... проигрыш,травмы... человеку,держащему питомник,не так жаль проигравшую собаку,даже в случае её потери (а это случается часто,например от хорошего хвата в грудь-пневмоторэкс и т.д.),а вот нам своих единственных о-о-очень жалко...да и к чему это домашней собаке? Ролек вполне достаточно для того,чтобы "выпустить пар",посмотреть,что из себя представляет Ваш пит можно в протестировав его... Ради чего ставить в матчи единственную собу? Племенное разведение?Для этого есть питомники,владельцы которых также считают,что домашней собе не место в ринге,НО...многие "питмэны" с удовольствием вас туда затащат,чтобы добавить своему питу еще 1W.Поверьте,НИКТО и НИКОГДА не раскроет Вам секрет,как правильно готовить собаку,даже если Вы возьмете у них щена.Какой нибудь морально устаревший метод да... получите... но пит-спорт идет вперед,и "частнику" за ним не угнаться.
Вобщем,вот. Такая фигня. ИМХО-берите питика хороших кровей,ролируйте,а дальше-видно будет.Сами поймете,надо оно Вам,а главное-собаке, или нет...

113

scretch06 написал(а):

В ринге невозможно предугадать даже самую лучшую собаку...бывает,готовишь её,тренируешь,и фарма правильно подобрана,и,казалось бы,всё должно быть отлично,но...собачке просто нездоровится,нет настроения и что-то пошло не так,секундное замешательство-и всё... проигрыш,травмы... человеку,держащему питомник,не так жаль проигравшую собаку,даже в случае её потери (а это случается часто,например от хорошего хвата в грудь-пневмоторэкс и т.д.),а вот нам своих единственных о-о-очень жалко...да и к чему это домашней собаке? Ролек вполне достаточно для того,чтобы "выпустить пар",посмотреть,что из себя представляет Ваш пит можно в протестировав его... Ради чего ставить в матчи единственную собу? Племенное разведение?Для этого есть питомники,владельцы которых также считают,что домашней собе не место в ринге,НО...многие "питмэны" с удовольствием вас туда затащат,чтобы добавить своему питу еще 1W.Поверьте,НИКТО и НИКОГДА не раскроет Вам секрет,как правильно готовить собаку,даже если Вы возьмете у них щена.Какой нибудь морально устаревший метод да... получите... но пит-спорт идет вперед,и "частнику" за ним не угнаться.
Вобщем,вот. Такая фигня. ИМХО-берите питика хороших кровей,ролируйте,а дальше-видно будет.Сами поймете,надо оно Вам,а главное-собаке, или нет...

Согласна, и то, что никто не скажет... в курсе... насчет роликов я уже говорила... а вот насчет того, что многие "питмены" с удовольствием затащат, ну так я ж говорила, если знаю свою собаку (речь идет не о моей конкретно), да и соперника тоже лучше выбрать, что бы все по-честному, вот тогда интересно посмотреть кто чего стоит (если бы даже имея хорошего бойца и проигравшего, то я бы не гробила собаку, а лучше бы деньги потеряла), в противном случае другие варианты не люблю, если чел привык врать, то пусть идет дальше, сколько веревочке не виться)))... я пока еще только лишь владелец собаки, и то, она у меня не рабочая, кровей Рамиреза Раскла, рольку я ей пыталась делать недавно, но получилось как-то смешно, она на соперницу лапу закинула и давай рычать, та, другая тоже ходила вокруг да около... вобщем нам надоело это дело и мы решили оставить так как есть))), а собака у меня по здоровью вышла проблемная, кажется гормоналка подкачала, пришлось ее повязать, чтоб стабилизировать хоть как-то гормональный фон, а то ей уже 3 года и все время ложки, но по суке видно, вязка ей пошла на пользу, не знаю что буду со щенами делать, в мыслях утопить и оставить одного, в таком расстройстве хожу последнее время....
PS. Питика хороших кровей... где ж его взять, покупать у чужих... у меня может денег не хватит, да и таких собак как Джип, Чайник, Джоко... короче если и продадут какую-нить "хорошую", то только лишь потому. что у них во дворе есть еще таких по-лучше на целую голову, я спешить уже не буду, пока есть у меня собака, да еще может приплод принесет, а там посмотрим....

114

magicpit написал(а):

Согласна, и то, что никто не скажет... в курсе... насчет роликов я уже говорила... а вот насчет того, что многие "питмены" с удовольствием затащат, ну так я ж говорила, если знаю свою собаку (речь идет не о моей конкретно), да и соперника тоже лучше выбрать, что бы все по-честному, вот тогда интересно посмотреть кто чего стоит (если бы даже имея хорошего бойца и проигравшего, то я бы не гробила собаку, а лучше бы деньги потеряла), в противном случае другие варианты не люблю, если чел привык врать, то пусть идет дальше, сколько веревочке не виться)))... я пока еще только лишь владелец собаки, и то, она у меня не рабочая, кровей Рамиреза Раскла, рольку я ей пыталась делать недавно, но получилось как-то смешно, она на соперницу лапу закинула и давай рычать, та, другая тоже ходила вокруг да около... вобщем нам надоело это дело и мы решили оставить так как есть))), а собака у меня по здоровью вышла проблемная, кажется гормоналка подкачала, пришлось ее повязать, чтоб стабилизировать хоть как-то гормональный фон, а то ей уже 3 года и все время ложки, но по суке видно, вязка ей пошла на пользу, не знаю что буду со щенами делать, в мыслях утопить и оставить одного, в таком расстройстве хожу последнее время....
PS. Питика хороших кровей... где ж его взять, покупать у чужих... у меня может денег не хватит, да и таких собак как Джип, Чайник, Джоко... короче если и продадут какую-нить "хорошую", то только лишь потому. что у них во дворе есть еще таких по-лучше на целую голову, я спешить уже не буду, пока есть у меня собака, да еще может приплод принесет, а там посмотрим....

Давай по порядку...
Там,где замешаны деньги,редко идет речь о честности...Матч с собакой своего же питомника-глупо,а с чужими-наипут,к бабке не ходи... сколько случаев было,и другую собаку подсовывают,и с перевесом привозят,и врут,что первый матч,а то и вообще не ролированная....короче,всего не перечислишь.Короче,в деньгах по любому ты НИЧЕГО не выиграешь.Дальше... если тебе интересно просто посмотреть,насколько хороша твоя собака,устрой ТЕСТ (то же,что и матч,даже с контрактом,но без ставок),меньше вероятности,чт тебя подставят.Или сначала войди потно в круг питменов (а это,поверь,непросто и очень долго) и только потом по их совету подбирай оппонента.
По здоровью-у меня сука тоже с гормональными проблемами,но мы решили вопрос стерилизацией,чтобы не плодить "двориков",ибо для ринга у неё маловато гейма,а от словосочетания "выставочный питбуль" меня потряхивает... Но малюток не топи,я помогу тебе их пристроить в добрые руки через форум "Пес и Кот",жалко малышей...они же не виноваты :(
Хорошая собака.... Чайники уже давно не считаются хорошими ринговыми собаками (у меня сука чайник и её отец), сейчас развивается другая линия.Найти хорошего бульдога тоже помогу,пиши,как надумаешь.Если будешь заниматься рингом,отдадут не так дорого.
Вобщем,думай...Ждём малюток :love:

115

Да у нас на Украине тоже есть собачки)))... но в ближайшее время я не уверена что получится, еще многое не прояснилось, чтоб принять окончательное решение.
...решили вопрос стерилизацией,чтобы не плодить "двориков",ибо для ринга у неё маловато гейма,а от словосочетания "выставочный питбуль" меня потряхивает... — да, согласна тоже.
Мне кажется что с пристройством собак наверное было бы сложно, ну кому нужны эти собаки? Я понимаю, если б у меня была бы тестированная сука для разведения и ее бы мне повязали с матчевым коблом, то щенов бы у меня и так бы оторвали, но я ведь когда свою красотку покупала, ничего об этом не знала, это теперь я проинформирована хорошо и понимаю что тогда поступила поспешно, но ничего, я уже привыкла.

Отредактировано magicpit (2008-09-14 00:22:30)

116

magicpit написал(а):

...решили вопрос стерилизацией,чтобы не плодить "двориков",ибо для ринга у неё маловато гейма,а от словосочетания "выставочный питбуль" меня потряхивает...  — да, согласна тоже.Мне кажется что с пристройством собак наверное было бы сложно, ну кому нужны эти собаки? Я понимаю, если б у меня была бы тестированная сука для разведения и ее бы мне повязали с матчевым коблом, то щенов бы у меня и так бы оторвали, но я ведь когда свою красотку покупала, ничего об этом не знала, это теперь я проинформирована хорошо и понимаю что тогда поступила поспешно, но ничего, я уже привыкла.

На каждую кастрюльку есть своя крышечка...  :whistle:  и не факт... что ваших "бойцов" оторвали бы с руками... это все не так-то просто...

Я что-то понять не могу, вы что уже беременную срерилизовать будете?  o.O Или я не верно поняла?  :confused:

117

Айси написал(а):

и не факт... что ваших "бойцов" оторвали бы с руками... это все не так-то просто...

Ну может и не факт...

Айси написал(а):

Я что-то понять не могу, вы что уже беременную срерилизовать будете?

Нет конечно 8-), как же можно беременную и вдруг стерилизовать..., да и беременна ли она, пока рано распознавать, вроде изменилось поведение, сука стала тщательнее все нюхать на улице и больше спать, так что я подозреваю, но видно будет позже, буду еще думать как поступить лучше, я очень люблю эту собаку.

Отредактировано magicpit (2008-09-14 21:54:32)

118

scretch06 написал(а):

НО...многие "питмэны" с удовольствием вас туда затащат,чтобы добавить своему питу еще 1W

Тут нескладушка получается))), если у чела хорошая собака, то зачем его тащить? Да и потом, подписывается контракт, после чего начинается подготовка... я что-то не пойму...

119

magicpit написал(а):

Нет конечно , как же можно беременную и вдруг стерилизовать..., да и беременна ли она, пока рано распознавать, вроде изменилось поведение, сука стала тщательнее все нюхать на улице и больше спать, так что я подозреваю, но видно будет позже, буду еще думать как поступить лучше, я очень люблю эту собаку.

А как распознать? ...на УЗИ отвезти тогда точно узнаете.  :)

magicpit написал(а):

НО...многие "питмэны" с удовольствием вас туда затащат,чтобы добавить своему питу еще 1W

Тут нескладушка получается))), если у чела хорошая собака, то зачем его тащить? Да и потом, подписывается контракт, после чего начинается подготовка... я что-то не пойму...

o.O  У вас есть опыт в подготовке профессиональных спортсменов???   :glasses: Уверена, что нет такого опыта.
А подготовка пита к матчу, это и есть профессиональная подготовка ... профессионального спортсмена к соревнованиям. Вам придется, как минимум, нанимать профессионального тренера... за ДЭНЬГИ и не малые... и это еще не гарантия победы вашей собаки... и к тому-же  не забывайте, что где большие деньги и даже просто деньги там "грязи по-колено" и это относится не только к собакам... ... ...  Так что Ириска права.  :yep: 

У вас дома красивая (а потомки Рамиреса все гармонично сложены), спокойная и без особых проблем (ложняки - это не смертельно) собака.  Уверена, что со временем вы поймете, что пит-буль нянька (в мире только две породы допущены к праграмме ухода за детьми "Беби-ситтер" это лабродор и ПИТ-БУЛЬ) или компаньон - это тоже пит-буль и он заслуживает такого-же уважения и любви, как и матчевый пес.  :D

120

Айси написал(а):

А как распознать? ...на УЗИ отвезти тогда точно узнаете.

Айси, ну зачем я буду ее везти, мы и так помним дату и считаем, и потом, я наблюдаю за собакой, скоро совсем будет понятно, мы слава богу, только "спрыгнули" с клиники, я вам скажу, что многие хозяева поддаются на магию ветов (конечно не обо всех речь), вобщем пока ты жив, у меня работа будет, так получается, не зачем собаку каждый раз в клинику таскать, если только действительно справиться не можете, тогда да, вет нужен.

Айси написал(а):

У вас есть опыт в подготовке профессиональных спортсменов???   :glasses: Уверена, что нет такого опыта.
А подготовка пита к матчу, это и есть профессиональная подготовка ... профессионального спортсмена к соревнованиям. Вам придется, как минимум, нанимать профессионального тренера... за ДЭНЬГИ и не малые... и это еще не гарантия победы вашей собаки... и к тому-же  не забывайте, что где большие деньги и даже просто деньги там "грязи по-колено" и это относится не только к собакам... ... ...  Так что Ириска права.

Да нет, опыт в пять лет занятий Тай-цзы и Цигуна имеется и год Йоги, правда это уже в прошлом, но я все помню, у меня был хороший учитель))).
Айси, касательно подготовки собаки, ну чего я буду делить шкуру не убитого медведя(?), хотя в мыслях... буду сама готовить, если меня к тому подведут обстоятельства, у меня звезды нет, всегда к дельному совету прислушаюсь...
Ну да, сложена она нормально как и положено быть суке и только, жаль что шерсть на животе жиденькая, вот не пойму почему это у нее, но вязка точно ей помогла, да и еще молитвы одной нашей знакомой женщины, вот после этого и начались хоть какие-нить обнадеживающие движки.