ФОРУМ любителей пород Ам. ПИТ-Бультерьер, Ам. Стаффордшир-Терьер... а также нежных кошечек и просто любителей общения!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пурпурная лента

Сообщений 61 страница 90 из 139

61

Айси
туда пускают с животными????

62

FucKINGDoLL

нет не пускают, но там красиво и цены нормальные.))

63

Всем привет.
Мдааа, почитала. :) Забавно, даже очень.
Ребята, вы меня простите конечно, но говорить о питбулях ПП-как о больных собаках-смешно. Какая то закономерность прослеживается, не заметили? Один человек, берёт собак в ПП(и не одну) и все они, именно у него оказываются больными....Да и в молодом возрасте погибли(именно погибли) только две собаки. По какой причине-не в курсе ни кто, даже владельцы погибших собак. Вскрытие не было, а говорить можно-что угодно и сколько угодно.
Далее, тут видели собак ПП на Кубках, отлично и как же они выглядили? Прям на вскидку все болезни видны? :D
Честно говоря забавно читать. То-то "больные" и "хворые", да и без темперамента :D  выигрывают, да и ещё, за себя наши собаки постоять могут и ещё как, что доказывали и не раз. А кто от лая у нас писается? Если уж говорите подобные вкещи, будьте добры приводить факты.
Я не в притензиях, каждый в праве писать что думает, только не плохо бы подкреплять свои мысли, не только слухами, а вашими, личными знаниями и фактами.
С уважением .

Пы.Сы.
попробуйте собрать не только негатив(которого меньше), кстати, та самая девушка, которая писала на К-9 о проблемах со здоровьем у своих собак, прошла ещё одно обследование, точнее её собаки и ещё несколько, так вот оказалось, что собаки не больны. Правда странно, а опровержения своих слов, мы не дождёмся, видать полить гораздо легче, чем потом признать свою не правоту.

64

Фрю
спасибо конечно,но мы уже всё выяснили

65

Фрю написал(а):

Честно говоря забавно читать. То-то "больные" и "хворые", да и без темперамента   выигрывают, да и ещё, за себя наши собаки постоять могут и ещё как, что доказывали и не раз. А кто от лая у нас писается? Если уж говорите подобные вкещи, будьте добры приводить факты.

Про "больных" и "хворых" -это на К-9 не одна статейка...натыкалась неоднократно в просторах инета на подобное,а разве нет? Пока там никто опровержения не написал.А вот насчет "от лая писается"-так это (если Вы внимательно читали) уже СОВСЕМ не о ПП речь,а о тех "шоу-пибулях" :rofl: ,которые РЕАЛЬНО ССУТСЯ,если рядом дерутся, или просто шваркаются друг на друга, собаки.

Фрю написал(а):

Прям на вскидку все болезни видны?

Ну нет,что Вы?Только про проблемы с кожей была речь.А уж демодекоз это или аллергия-ХЗ.

Фрю написал(а):

Я не в притензиях, каждый в праве писать что думает, только не плохо бы подкреплять свои мысли, не только слухами, а вашими, личными знаниями и фактами.

Уважаемая...Фрю (как то не солидно так называть,но...),а как Вы думаете,на чем строится мнение о питомнике и здоровье собак???Именно на отзывах владельцев)))Подробно здоровье собанек ПП никто из нас не изучал,просто надобности не было,а уж раз человек спросил...написали что слышали и видели,не более, и без преукрас.

Фрю написал(а):

кстати, та самая девушка, которая писала на К-9 о проблемах со здоровьем у своих собак, прошла ещё одно обследование, точнее её собаки и ещё несколько, так вот оказалось, что собаки не больны.

А в таком случае,не хочет ли она публично опровергнуть то,что написала ранее?Из-за таких отзывов и подрывается авторитет питомника!

Фрю написал(а):

видать полить гораздо легче, чем потом признать свою не правоту.

Ну что Вы,никто этим и не занимается)И если хозяйкой тех собак будет опровергнута эта ужасная статейка,я лично первая извинюсь перед ПП,так как ничего личного тут нет и собаки внешне ОЧЕНЬ ДАЖЕ красивые.
ПыСы:...а не подскажете,что же все таки у многих из них с кожей (простите,по именам пёсок не знаю)?

66

scretch06
Чесно сказать проблема действительно есть!Я видела фото собаки из ПП.Её на форуме выставила сама владелица,так у неё по хребту полностью белая полоса,как проплешина или лишай.Щеночек уже подрос но до сих пор видимо не сошло!
пЫ.сЫ-у собы-чорный окрас,теперь представьте как это заметно!!!!!

67

Фрю
я не понимаю Вашего возмущения??Я попросила совета у людей-они высказали свою точку зрения!Грязью Ваш питомник никто не поливает-у вас оч.красивые собаки.Но то,что написано на К-9 и те фото,ставят под сомнение!

68

FucKINGDoLL
возмущения? Где? Я не возмущалась, даже и в мыслях не было. Касательно собаки, у которой на спине, не проплешина, а растёт белая шерсть-следствие травмы. :)
Ну а сомневаться-это хорошо. Главное, что раз Вы ищете собаку и серьёзно подходите к её поиску, внушает уважение.
Удачи. :)

scretch06
это на Кубках были собаки с "проблемной" кожей? Действительно интересно.

Отредактировано Фрю (2008-01-14 00:23:49)

69

Фрю
Здраствуйте.  :)

Фрю написал(а):

а растёт белая шерсть-следствие травмы.

По всему позвоночнику???

А фото кто-нибудь может повесить этой собаки?... интересно посмотреть.

70

Фрю
спасибо
Айси
у ПП на форуме видела,я не помню только где!

71

Айси
вот фото девочки:
http://keep4u.ru/imgs/b/071209/bd/bda7ea34bf2e99c5fd.jpg

72

Фрю
Так,а что это с ней бедняшкой случилось??????

73

Фрю
http://k-9.ru/phorum/showthread.php?s=e … mp;t=37801

http://www.k-9.ru/phorum/showpost.php?p … count=1161

http://www.dekassan.ru/forum/viewtopic. … 7ed7ab373d

74

scretch06
Боже,Ира какой кошмар!!!Очень странно,что все гонят именно на ПП-значит действительно не всё в порядке!Как жаль,что нет так называемой "сан.станции"для собачих питомников-где б за не соблюдения норм закрывали и лишали лицензии.А ведь так можно и доигратся-нарвутся когда нить на кого нить из "крутых",а те и в суд подать могут(и дело естественно выиграют)!!!!Я то и обратилась сюда к Вам на форумах разузнать чё да как(вы ведь лица не заинтересованные)вижу,что не ошиблась!

75

FucKINGDoLL
Мне раньше очень нравились собаки ПП,да и сейчас от многих в восторге (Енсон,Сонечка,Жасмин...),но после таких статей что то не по себе становится...ведь просто так,ни с того,ни с сего, не напишут хозяева такую ерунду?Вот ты бы стала?И я бы никогда не стала...все собаки могут чем то заболеть,но не на постоянной же основе???Вот это и пугает...вот по этому я и боюсь сказать интересующемуся человеку- "Да,конечно бери,собаки супер!!!"А вдруг?...и что тогда?Поэтому и рекомендую полазить  и почитать самому и уже потом принимать решение,предварительно всё взвесив...
Фрю
Опять же,не в обиду ПП...когда не будет таких статей,когда люди будут с благодарностью отзываться о собах вашего питомника,тогда мы с уверенностью и удовольствием скажем "Да,берите конечно!Он лучший!"  А вот представьте,человек хочет взять первого питоса,и попадает на неприятность...ТТТ,не дай Бог,но что ему делать???Разочароваться в питах на всю жизнь или жить в ветлечебнице???У моей суки гормональные сбои,и перед течками и ложняками она выгрызала на себе проплешинки,так вот...несмотря на то,что собака красивая и с хорошим экстерьером,я её стерилизовала,чтобы не создавать мучения будующим хозяевам,если вдруг у их щенков будет аналогичная проблема.

76

scretch06
я бы-никогда!!!!!Наоборот-расхваливала бы свою собу.Да питов у меня никогда раньше не было.Но я решила-купим у нас собу-пусть не такую красивую как ПП,но зато ЗДОРОВУЮ!А для меня она будет самой любимой(и не важно какой экстерьэр)главное,что бы не болела! :) Ну а если не выйдет,вернусь к стаффам(родычи всё же) :D И вообще если я брала собаку из ПП(а они стоят там "прилично")-брала бы по контракту и если б что-то было не так(по вине их)точно бы в суд подала!Да и на щот денег-ведь смотри Ира,собаки ПП-стоят дорого,а катчество должно соответствовать цене,верно???Я сочувствую тем владельцам,которые приобрели собак за большие деньги,а теперь "живут" в вет-лечебницах и тратят не меньше!Ведь деньги  не легко достаются и мы все это знаем!Так,что этот вопрос тоже крайне важен!А всё таки хорошо бы было иметь такую организацию,которая бы проверяла питомники на катчество "продукции" :D !Как думаеш????????

77

FucKINGDoLL написал(а):

А всё таки хорошо бы было иметь такую организацию,которая бы проверяла питомники на катчество "продукции"  !Как думаеш????????

Я думаю,что в первую очередь ВСЕ заводчики( а тем более,владельцы питомников)  должны трезво оценивать все ЗА и ПРОТИВ перед вязкой,а не только о прибыли думать,тогда резко сократится количество подобных проблем.А содержать кучу лишних ртов в организации,о которой ты говоришь,считаю не выгодным делом,один хрен за взятку напишут чё хочешь ;)
Вообще,честно говоря,меня очень удивили эти статьи...ведь ПП совсем не новый питомник,люди с опытом по идее... Может ФРЮ объяснит нам,что же на самом деле с собаками происходит :blink: ???

78

scretch06
Да,обьяснит-если прийдёт сюда!!!!!!Я уже с нетерпением жду прихода весны,стать опять особаченой и разместить тут фото своей пёсы!Эх!.....кто бы он ни был-он будет любимым!!! heart

79

scretch06
а что твой ник означает???????

80

FucKINGDoLL
По русски-скретч.Это термин из собачиных кусалок))Когда у меня кобель первый был,я этим делом баловалась иногда,а ник еще с тех времён остался)))

А аналогичный вопрос мона :P?

Отредактировано scretch06 (2008-01-14 16:56:41)

81

FucKINGDoLL написал(а):

кто бы он ни был-он будет любимым!!!

Это самое главное :yes2:

82

scretch06
а ну что такое скретч я знаю
FucKINGDoLL -с английского-отвратительная кукла("хренова" кукла)

83

Нашла одно высказывание писателя Самюэля Батлера:
Самое большое удовольствие для владельца собаки — то, что при ней можно дурачиться, и она вас не только не выбранит, но с радостью присоединится к вам.

84

FucKINGDoLL написал(а):

Самое большое удовольствие для владельца собаки — то, что при ней можно дурачиться, и она вас не только не выбранит, но с радостью присоединится к вам.

:rofl: вот уж истинная правда!

85

scretch06
кстати,у меня подруга своей стаффке купировала ушки как у пита(оч.коротко)и получилось офигительно!!!!!на днях выложу фоты!

86

Мне тут после всего прочитанного, подумалось...
А где собаки все эти родились? Где вырасли?... Может там сами вальера инфицированные, я слышала что такое бывает (типа как стафилокок в роддомах)?...

Не в обиду ПП... надо с этим что-то делать... нельзя просто отскандаливаться...
ну закроете вы нам рот... но проблема же остается...
(мне собак просто жаль)   :sorry:

87

Айси
а чего мы собственно спорим????Ни у кого из нас нет собак из ПП,да и притензий тоже к ним нет.Вопрос с приобретением мы решили! ;) а госпожа ФРЮ так и не смогла нам дать обьяснение!

88

FucKINGDoLL
я собственно и не спорю...
а просто свои мысли озвучила.  :)

89

FucKINGDoLL написал(а):

а госпожа ФРЮ так и не смогла нам дать обьяснение!

К сожалению так обычно и бывает,поэтому люди и думают,что написанное ПРАВДА.

90

scretch06
Потомучто это и есть ПРАВДА!