ФОРУМ любителей пород Ам. ПИТ-Бультерьер, Ам. Стаффордшир-Терьер... а также нежных кошечек и просто любителей общения!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пурпурная лента

Сообщений 31 страница 60 из 139

31

Айси
Он не отключён-он работает!Просто на ночь-отключаю! :D

32

Айси написал(а):

как только появятся редики, я ей позвоню

ОК, удачи

33

:) сеня
Анюта, ты что-то про своих красавцев давненько не рассказывала... или вас там совсем замело?  :)

34

crt//

35

сеня написал(а):

Насчет выставочных собак.......я не считаю их питбулями уж простите....какими бы они красивыми не были

+1
Вот и я о том же...Что за ЭЛИТНЫЕ питбули,которые кроме выставочного ринга другого никакого не видели???Противно смотреть,как спортивную боевую породу с неукротимым нравом превращают в моральных уродов,которые ссутся от рыка уиппета????Млять,какие выставки???Какой нахер экстерьер???Порода не для этого столетиями выводилась,чтобы наши тупоголовые горе-селекционеры за десять лет сформировали своё понятие об ЭЛИТНОМ питбуле...Стафов пусть разводят,мля,один хрен уже породу испахабили!Некоторые индивидумы,мнящие себя кинологами,утверждают,что при выведении породы питбуль, кровь ТЕРЬЕРОВ вообще не приливалась,а приставка питбульТЕРЬЕР произошло от слова ТЕРРА,т.е. земля(т.е.яма,в котрой они дрались :rofl: )х*йли...земляные червяки,а не собаки fool Ну вот и скажите мне, деФФочки,что в таком питомнике выведут?Единственным плюсом выдвигается "У нас собаки с уравновешенной психикой..." ахха...видали мы эту психику...гыы..."уравновешенную"....доберманы лучше себя ведут blum3
Короче,я о чем...крайне мало у нас нормальных собак.Про наши местные питомники,могу посоветовать только Brave Fighter Маришки Тимофеевой,из всех выставочных самые питбулистые питбули,могут и в рыло дать,ежели что ;)

сеня написал(а):

к примеру вот еще московский сайт где питов таких разводят
http://pitbull.0bb.ru/index.php

Разводят?Или планируют начать разводить (acute) ?Кого они развели,если не секрет?По моему рано рекомендовать питомник,который еще не прошел регистрацию...и не произвел на свет ни одного СВОЕГО помета...ИМХО,никого обидеть не хочу.

36

FucKINGDoLL
"Многоточие"?....Уважаю  :friends:

37

scretch06
Какое "многоточие"??? :D

38

scretch06
а что за Brave Fighter?У них есть сайт?Интересно посмотреть на собак которых Вы хвалите???

39

FucKINGDoLL написал(а):

Какое "многоточие"???

У тебя на аватаре фраза из песни группы Многоточие  :D
"...на сердце боль,взгляд смотрит в небо,
Ждет ответа...
Душа не верит,в то,что нету
Тебя больше нету..."

Рэп это)))))

FucKINGDoLL написал(а):

а что за Brave Fighter?У них есть сайт?Интересно посмотреть на собак которых Вы хвалите???

Есть сайт))) и давай на ТЫ)
http://bfk.3bb.ru/

Отредактировано scretch06 (2008-01-09 21:26:32)

40

scretch06
О тя прорвало! Ну ты на все 100 права! Стаффов мало чтоль им? Еще за питов взялись, не позорились бы....

FucKINGDoLL написал(а):

а что за Brave Fighter

Хм, они роллируют собак, так что там не на 100 процентов болонки

scretch06 написал(а):

По моему рано рекомендовать питомник,который еще не прошел регистрацию.

Какую регистрацию? нахера она нужна..........у них вроде и кобель выставочный есть и дети от него и вроде какие то вязки.........заметь я не рекомендую ниче, просто кинула ссылку, я выставочных питов не могу рекомендовать чес слово я в них не сильно разбираюсь

41

Ну раз уж тут пошел разговор на чистоту... и я выскажу свое мнение...

Вы знаете все. что у меня дома сейчас щенки. Собака у меня уравновешенная без приколов и сдвигов. Кобель киевлянин, выставочная собака так сказать... но его выставляли в неконтрактном матче... даже был фотоотчет в нете... надо будет Юлю попросить, чтобы рассказала поподробнее. Пес  тоже совершенно уравновешенный, с отличной психикой.
ТАк вот к чему я виду... большинство людей, звонящих мне насчет щенков... интересует один вопрос: "ПАПА ДРАЛСЯ?" или "На бои папу выставляли?"(типа мама вАще должна быть "домохозяйка" и ничего кроме подушки не видеть...)
Если не дай Бог говоришь: "Да" люди тут же бросают трубку, многие ДАЖЕ не прощаясь...  fool  fool  естественно после таких приколов... очень многие не захотят говорить, что у них собы "боевые" (вы меня поняли)...
И вот возникает вопрос(!!!)А ЗАЧЕМ вАще все это надо?

Я решила, что у моей Шейлы детей больше не будет!!! этот помет последний...  хотя у нас и отличное потомство получается и хозяева наших щенят все ими довольны.

42

scretch06 написал(а):

У тебя на аватаре фраза из песни группы Многоточие

мне картинка просто оч.понравилась,другие просто не грузятся!Тут чё-то слишком маленькое разрешение на аваторы!

43

Айси
Да люди разные все, у нас на ДВ вообще нет питомников выставочных а люди питбульчиков хотят берут нисмотря ни на что, дальше.....дома все в порядке а на улице намордник, хорошо погулять, так зеленые зоны рядом. Можно и выехать куда нить подальше в лес или на море да пускай собак насладится бегом. На диван продаем более спокойных.ну ниче привыкают к барбосикам своим, я их отслеживаю и мы вместе решаем все проблемы. Так что не торопись с выводами, понятно что иногда хочется плюнуть на все типа ради чего стараешься, но посмотри на тех кто уже взял собачек у тебя.....ты ж любишь и донек и сынов и когда видишь что их владельцы счастливы и благодарны так хочется и дальше работать с породой

44

Кстати о последнем разе.......я свою стаффиху вязала только один раз, у меня тогда не было своего питомника и я со щенками насиделась, дешево не хотела продавать а народ раскупал дешевый "горох", в итоге решила не вязать ее а сейчас жалею, сильно жалею, так как на потомках ее я построила питомник и собаки очень классные были с первого помета, у меня и до сих пор суки очень препотентные и строится все больше на маточном поголовье, сеньки нет со мной уже полгода, чуть чуть до 14 лет не дотянула, но я всегда жалею о потяренных возможностях

45

сеня
у меня тож был стафф

46

сеня написал(а):

Какую регистрацию? нахера она нужна..........у них вроде и кобель выставочный есть и дети от него и вроде какие то вязки.........заметь я не рекомендую ниче, просто кинула ссылку, я выставочных питов не могу рекомендовать чес слово я в них не сильно разбираюсь

Я к тому,что основной производитель "Скай Ангела" кобель Маришкиного разведения Brave Fighter Gucci (т.е. Гуч),он ещё сосем молодой,потомство есть,но оно не проверено,первый раз кобеля повязали ОЧЕНЬ рано...а теперь его взяли за основу питомника,и с кем Катерина надумает теперь вязать Гуча и по каким параметрам будет подбираться пара-никому не известно... вот,собственно и всё ;)

Айси написал(а):

Если не дай Бог говоришь: "Да" люди тут же бросают трубку, многие ДАЖЕ не прощаясь...      естественно после таких приколов... очень многие не захотят говорить, что у них собы "боевые" (вы меня поняли)...

Ну и дебилы,что тут можно сказать?!Попробуй отвечать им более двояко,типа :"Да,он тестировался для разведния,но на матчи не ставится....." А вообще-глупая реакция...это всё равно,что спросить :"А отец ваших борзых охотится?",получить ответ "Да" и бросить трубку.Может и хорошо,что они щенков не берут?Зачем больным людям собака? :rofl:

47

scretch06 написал(а):

Ну и дебилы,что тут можно сказать?!Попробуй отвечать им более двояко,типа :"Да,он тестировался для разведния,но на матчи не ставится....." А вообще-глупая реакция...это всё равно,что спросить :"А отец ваших борзых охотится?",получить ответ "Да" и бросить трубку.Может и хорошо,что они щенков не берут?Зачем больным людям собака?

:fie: слишком много их последнее время развелось... хотя согласна, что по-идиотски  fool   звучит... со стороны...
а каково заводчикам?

48

Айси
Терпение,друг мой))))))Кстати,мы летом в ваши края собираемся)))На слёт МВ-шников) Поедем колонной с флагами,заодно Питерцев прихватим,а может и еще кто-нибудь на хвост упадёт)))))

49

scretch06 написал(а):

Айси
Терпение,друг мой))))))Кстати,мы летом в ваши края собираемся)))На слёт МВ-шников) Поедем колонной с флагами,заодно Питерцев прихватим,а может и еще кто-нибудь на хвост упадёт)))))

УрЯЯ!!!  :D  Я надеюсь с заездом в Одессу?

50

Айси написал(а):

Я надеюсь с заездом в Одессу?

Так ИМЕННО В ОДЕССУ и поедем! :yes:

51

scretch06 написал(а):

)))На слёт МВ-шников)

А что за слёт????

52

Девочки-вот взяла с другого форума ссылку на книгу: "Пёс,который говорил с Богами".Даяна Джессап.Книга-классная!Почитайте!
http://www.fictionbook.ru/author/dje..._s_bogami.html

53

Вот правильная ссылка
http://www.fictionbook.ru/author/djessa … ogami.html

54

FucKINGDoLL написал(а):

А что за слёт????

Ежегдный сбор владельцев и любителей Mercedes-Benz :D Есть Российский клуб,а есть другие)Вот мне очень понравились ребята из MB-club Украины...в Одессе находится)Вот и поедем к ним в гости вместе с Питерцами,которые тоже дороги ни фига не знают :rofl: А что именно там делают-да как обычно...сначала "парад войск",а потом отдых по полной,ну и,соответственно, детальное разглядывание Мурзиков друг друга))))))))

55

scretch06
Вы с собаками ехать будете????????????

56

scretch06 написал(а):

дороги ни фига не знают

... а что там  знать?! до Киева язык доведет, а там по новому автобану...  ;)  :lol:

FucKINGDoLL написал(а):

scretch06
Вы с собаками ехать будете????????????

Вы с собаками ехать будете????????????

57

Айси написал(а):

до Киева язык доведет, а там по новому автобану...

А сколько примерно км от Москвы до Одессы?

Айси написал(а):

FucKINGDoLL написал:
scretch06
Вы с собаками ехать будете????????????Вы с собаками ехать будете????????????

Ага,и с кошками,и с мышками :lol: ,со всем семейным зоопарком dan3
Шучу...нет конечно,куда мы со стадом питбулей попремся? :)

58

scretch06 написал(а):

А сколько примерно км от Москвы до Одессы?

Чесно? не имею не молейшего понятия... знаю что на нормальной машине, то в Киев из Одессы доезжают за 4 часа.

scretch06 написал(а):

куда мы со стадом питбулей попремся?

я тебя спроСЮ...  :D  другое дело, что и от них тоже хочется иногда отдохнуть...  :)

59

Айси написал(а):

другое дело, что и от них тоже хочется иногда отдохнуть...

Мы бы с удовольствием от них не отдыхали,но... где я там буду гостиницу собачачью искать? :dance:

60

scretch06 написал(а):

Мы бы с удовольствием от них не отдыхали,но... где я там буду гостиницу собачачью искать?

да... с этим проблемка конечно...
Вот рядом с нами есть "дом павловых" неплохая штучка... прямо на пляже...  там красивенько и цены соответсвуют... качеству.