ФОРУМ любителей пород Ам. ПИТ-Бультерьер, Ам. Стаффордшир-Терьер... а также нежных кошечек и просто любителей общения!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ну и что я вам хочу рассказать?!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сегодня у меня на ул Решельевская в сумашедшей пробке провалились тормоза!!! :swoon:
Слава БОГУ!!! Что из-за пробки скорость была совсем никакая!!!  :black_eye:   
Так даже после того, как я включила АВАРИЙКУ находились ПОЦы, которые имели наглость... вернее НЕ имели совести!!! И МНЕ СИГНАЛИЛИ!!!  ang!

2

Айси
Нихрена себе! Напиши потом почему это случилось, что ты делала, как доехала? У меня был случай когда тормоза колом встали, зимой. И я с горочки ехала, тормозила ручником, благо дистанцию держала и по правой полосе никто не ехал, машину развернуло поперек дороги. Потом потихоньку доехала, педаль прокачала но все равно ее клинило.

3

сеня
к 13:00 еду к мастеру...
а наши пацаны сказали сальник полетел и вся жидкость тормозная ушла, они там что-то накрутили... и отогнали меня домой... ДАЙ БОГ им ЩАСТЬЯ и ЗДОРОВЬЯ!!!
а без них я вАще не знаю чтобы делала.

4

Вчера починили... там какие-то гаечки испортились, сальник впорядке... поменяли трубку и две маленькие гаечки.

5

Айси написал(а):

а наши пацаны сказали сальник полетел и вся жидкость тормозная ушла, они там что-то накрутили... и отогнали меня домой... ДАЙ БОГ им ЩАСТЬЯ и ЗДОРОВЬЯ!!!
а без них я вАще не знаю чтобы делала.

У мну летом педаль провалилась на трассе...за 150 км.от Москвы,во жопа то где была :O ,оказалось-трубка лопнула тормозная.И хренли ты думаешь?У мну в чемоданчике лежал...ограничитель поворота колеса,где то пизнула на сервисе)))) ВОТ!Он как болтик толстый с пластмассовой башкой,я его завернула в тормозной цилиндр вместо трубки,то есть этот цилиндр оказался просто заглушен,долила тормозушки и нормуль!Мы с Мурзеком домчались до Москвы)Мастер был в ахуе :rofl:

6

scretch06
Да ты ПРОСТО АХ****Й, т.е ПРОСТО СУПЕР, МАСТЕР!!!
:love:
но у тебя опыт...! а у меня ШТО...?   :flag:

А жидкости совсем не оказалось...  просто сухо... (((  вся жидкость ушла... причем накануне канарейку заносило где-то с месяца полтора... я говорила нашим мужикам. а им по***й было... вот так...

7

А я машину поменять хочу!!!!!!! Хочу РАВ взять, но с греьаными собаками и их выставками мне денег не хватаааааааааает!!!!!!!!!! Своего ка де бона на ЧМ готовлю б.......ляяяяяяя все уходит на гостиницы паромы тесты самолеты........ИИИИИИИИщу мужа срочно богатогоооооооооооо, мииииииииилыыыыый ты хдеееееее????:)))))))))))

8

Айси написал(а):

А жидкости совсем не оказалось...  просто сухо... (((  вся жидкость ушла... причем накануне канарейку заносило где-то с месяца полтора... я говорила нашим мужикам. а им по***й было... вот так...

Дык и я с собой канистрами не вожу...ловила попутку до заправки ближайшей,а потом обратно... купила на трассе,а шо ж делать то остаёццо?Какой там нахрен опыт,у меня права с 2004 года :rofl: ,и ты думаешь-каждый день трубки тормозные разрывает?Просто случайно залезла в свой чудо-чемодан и случайно нашла там БОЛТ,который ПОДОШЕЛ!!!!Счастья были полные штаны))))

сеня написал(а):

А я машину поменять хочу!!!!!!! Хочу РАВ взять, но с греьаными собаками и их выставками мне денег не хватаааааааааает!!!!!!!!!! Своего ка де бона на ЧМ готовлю б.......ляяяяяяя все уходит на гостиницы паромы тесты самолеты........ИИИИИИИИщу мужа срочно богатогоооооооооооо, мииииииииилыыыыый ты хдеееееее????))))))))))

Хм....ДАЙТЕ ДВА!

9

scretch06 написал(а):

Дык и я с собой канистрами не вожу...ловила попутку до заправки ближайшей,а потом обратно... купила на трассе,а шо ж делать то остаёццо?Какой там нахрен опыт,у меня права с 2004 года  ,и ты думаешь-каждый день трубки тормозные разрывает?Просто случайно залезла в свой чудо-чемодан и случайно нашла там БОЛТ,который ПОДОШЕЛ!!!!Счастья были полные штаны))))

а у меня права с 2008 года... и ездить я только с лета начала...)

scretch06 написал(а):

сеня написал:

А я машину поменять хочу!!!!!!! Хочу РАВ взять, но с греьаными собаками и их выставками мне денег не хватаааааааааает!!!!!!!!!! Своего ка де бона на ЧМ готовлю б.......ляяяяяяя все уходит на гостиницы паромы тесты самолеты........ИИИИИИИИщу мужа срочно богатогоооооооооооо, мииииииииилыыыыый ты хдеееееее????))))))))))

Хм....ДАЙТЕ ДВА!

хм......

мне мужа не надО...
"лемоны" дАвай!!!!!!!! :playful:

  :rofl:   :rofl:   :rofl:

10

Айси написал(а):

а у меня права с 2008 года... и ездить я только с лета начала...)

А-а-а-а...ты значит пока всех прелестей автомобильной жизни не прочувствовала,всё ишо впереди :love:

Айси написал(а):

хм......
мне мужа не надО...
"лемоны" дАвай!!!!!!!!

Дык...это....у мну тоже мужа есть....а вот лямончег-другой са-а-а-авсем не помешает))))

11

scretch06 написал(а):

Дык...это....у мну тоже мужа есть....а вот лямончег-другой са-а-а-авсем не помешает))))

я свободная Зенщина... хотя придурок бывший и  звонит каждые пол-года... но я решила, что с меня хватит... слишком большие затраты при злишком малой отдаче.  :no:
может кому-то с мужиками и везет... мне как-то не очень... поэтому, я, эту проблему из своей жизни вычеркнула.  :flirt:

12

а вот "лимончики" меня интересуют всегда...  :flag:

13

Айси написал(а):

слишком большие затраты при злишком малой отдаче.

+1000 ...завести питомник питбулей обойдется дешевле :D

14

scretch06
вот-вот... в следующий раз появится... поставлю перед ним задачу!
хотя на 99% уверена, что не выполнит... ...  :x , ибо кишка тонка... :insane:

15

Кстати... мы продаем нашу канареечку...  :writing:

16

Айси написал(а):

Кстати... мы продаем нашу канареечку...

И что вместо канареечки хочешь? :question:

17

scretch06 написал(а):

И что вместо канареечки хочешь?

Я???
приму в подарок.... (шепотом) Ламбарджини.... ... ...  :shine:  :shine:

18

а вообще-то я не знаю, что они там наметили покупать... это еще не продали...

19

Айси написал(а):

приму в подарок.... (шепотом) Ламбарджини.... ... ...

НаКуясь онО тебе?Где ты ездить то на этом чудовище собралась? :D Лучшебы Хаммер попросила,в него питбулей дохрена влезает :rofl:

20

scretch06 написал(а):

попросила,в него питбулей дохрена влезает

:crazyfun:  :crazyfun: