ФОРУМ любителей пород Ам. ПИТ-Бультерьер, Ам. Стаффордшир-Терьер... а также нежных кошечек и просто любителей общения!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пернатые

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

хочу сестре младшей подарить волнистого попугая. как с ними обращатся знаю, т.к. был у самого давно, а вот как покупать??? что посоветуете?

2

Когда покупаешь надо брать молодую птичку, чтобы ручной была...)))
С посмотреть, чтобы была толстенькой и перышки блестели, и попка была сухой и чистой... чтобы не подсунули больную птицу!!!

3

Просто красивы птицы....
http://u.foto.radikal.ru/0702/3d69b236b827t.jpg

4

Также стоит уделить особое внимание клюву,чтоб он был аккуратным,не длинным... и коготки осмори,чтоб не было никакого грибка...

5

спасибо всем огромное!!! :boast:

6

masta_man
не за что... всегда рады помочь... :thank_you:

7

Ворона которая меня всегда ждет когда гуляю , очень умная , даже с рук кормлю когда не видет моя собачка.
http://i016.radikal.ru/0710/56/6ea3d6165b32.jpg

http://i022.radikal.ru/0710/a7/c42df5d44192.jpg

8

А я вот ворон боюсь :(  весной моя собака поймала ворону, та сидела в кустах и деться ей было некуда и я не увидела ее, в отличии от собаки :( ворона так начала орать, что слетелось над нашими головами еще штук 20, я подумала все, писец, ща нам тут хана будет, но мы успели вовремя смыться, ворона осталась жива, но стая эта за нами еще летела какое то время.... :swoon:

9

Захотелось мне как то попугайчика :D , поехала купила Жако, аж за 500 уёв :swoon: , жил он жил, вредный был , не подойдешь, паотом его маме отдала, он пожил у нее еще годик и чего то дышать плохо стал,  поехали к орнитологу, оказалось что птичка-глубокий старик и лет ему возможно больше чем нам :O  и заболевание у него оказалось легочное и давнишнее, в общем прописали уколы колоть, мамка колола несколько курсов и потом , месяца через 3, птичка померла... cr^^ .....
так что нужно внимательней относиться к покупке птичек, особенно экзотической, потому что все птички, кроме волнистых попугаев и конореек, привозные и заразы всякой может быть уйма, хорошо если к человеку не передается....

Отредактировано IRMAPIT (2007-10-14 15:15:13)

10

IRMAPIT
ну да ... насчет заразы... птичий грипп же передается... :(

11

Все вирусы от женщин, тьфу ты от самок птичьих [взломанный сайт]

12

koshmar
:D  :D 
неужели..... 
blum3  а самцы двуногие тут совсем не причем?  pooh

13

Айси
да помимо птичьего грипа, там еще дофига чего передается.. :(

14

koshmar
не знаю, незнаю, у нас самЭц был :D

15

женщины, распустились как птички на проводе, сразу в позу в диспозицию , здесь за птичек говорим -самочек [взломанный сайт]

16

IRMAPIT
ага, вши к примеру...   :cool:

koshmar
дык ... и мы о птичках...  ;)  у них же всего две ножки...  :cool:

17

И еще  добавить нужно , -Хвост  разноцветный  с перышками , как выпадают , так и отрастают .
Все самки заполонили птичий грипп ужас , как с этими самками бороться и стрелять то жалко в краную книгу хоть и не претендуют в отличии от  самцов.
[взломанный сайт]

18

koshmar
самцы то вечно претендуют на что нить, то на самку, то на красную книгу.... :D
а если самок отстрелить, то в скором времени претендавать некому будет вообще, ни на что.... :swoon:

19

koshmar написал(а):

И еще  добавить нужно , -Хвост  разноцветный  с перышками , как выпадают , так и отрастают .

...В основном привилегия самцов,а ещё они его распушать умеют :rofl:

koshmar написал(а):

Все вирусы от женщин, тьфу ты от самок птичьих

...и если необдуманно вступать в тесную связь с данными птичками,не требуя от них ветеринарно-орнитологического заключения об их здоровье,можно за это поплатиться головой...именно той,кторой в данный момент думал :rofl:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано scretch06 (2007-10-14 21:51:34)

20

Слушайте я за вами не успеваю писать [взломанный сайт]

21

koshmar
Мы ОЧЕНЬ шустрые ;)

22

scretch06 написал(а):

...и если необдуманно вступать в тесную связь с данными птичками,не требуя от них ветеринарно-орнитологического заключения об их здоровье,можно за это поплатиться головой...именно той,кторой в данный момент думал

так оно как раз и происходит... вначале с птицами... а потом  БАЦ - ГРИПП!!!  ;)

koshmar написал(а):

И еще  добавить нужно , -Хвост  разноцветный  с перышками , как выпадают , так и отрастают .

scretch06 написал(а):

а ещё они его распушать умеют

:D и никакой грипп не останавливает...  ha

23

Айси
+1...  :D хех!

24

Ну да , сначало смотри вроде перья есть , а потом бац и уже нет)))
[взломанный сайт]

25

koshmar написал(а):

Ну да , сначало смотри вроде перья есть , а потом бац и уже нет)))

:O неужели прямо на лету сбрасывают??? ha

26

:rofl: koshmar
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА.....жжешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl:

27

:boast: Я же чуть чуть , чтоб птичек не распугать))

28

koshmar
Да уж...ты чё то на удивление нежен и корректен :rofl:

29

;)  ;) scretch06
вот ты все - вредный, вредный... а по-моему... просто душка...
http://i012.radikal.ru/0710/64/fbfb42360270.gif
вот что... значит попал в приятное общество  :P

30

scretch06 написал(а):

Да уж...ты чё то на удивление нежен и корректен

Даже в постели корректен [взломанный сайт]

Айси написал(а):

вот ты все - вредный, вредный... а по-моему... просто душка..

Раньше времени не возбуждайте , я вредный но кошмарно интересный [взломанный сайт]