ФОРУМ любителей пород Ам. ПИТ-Бультерьер, Ам. Стаффордшир-Терьер... а также нежных кошечек и просто любителей общения!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Питбуль,амстафф и другие...всё и обо всём;)

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

сеня

СПАСИБО!!! Дедулька как всегда на высоте!!!
Анюта, я тебе ничего писать не буду ибо это будет повторение поста для Ириши... единственное, что я повторю, что никогда ничего против матчей не имела... да вы и сами это знаете...  :bye:

32

сеня
деда.... а я на тебя похож?
http://i037.radikal.ru/0711/65/2380175c18f9.jpg

33

Айси написал(а):

ВОТ ОНО ТЩЕСЛАВИЕ!!! Вы... боитесь проиграть...

Айси! Всё-таки Вы путаете понятия  :) Тщеславный человек ставил бы свою собаку с заведомо слабой и балдел бы от победы своей собаки, закрывая глаза на то, каким путем она победила!
Что касается проиграть...Проиграть не хочет никто, разве не так? Я лишь хочу держать геймную собаку. Вы меня вините за это? Мой кобель как часть меня. Если эта часть функциональна, то я люблю её, оберегаю и радуюсь. А если часть меня не несёт возложенных функций, то зачем мне эта часть меня? :) Например у меня выросла третья рука. Если она функционирует, то это неплохо. Пусть будет. А если она просто висит безжизненно, то нафига она мне нужна!? Тогда к хирургу.
Немного витиевато, но понятно написал, да?  ;)

34

scretch06 написал(а):

Через мейл.ру попробуй,должно получиться.Только сделай ограниченный доступ,а то стырят и.....стрёмно.

Ируля! Если несложно, напиши мне, недалёкому, как правильно выложить и как ограничить доступ! Я профан в этом :)

scretch06 написал(а):

он выясняет не какой она породы,а настоящий ли он питбуль...если этим НИКТО не будет заниматься,мы в итоге получим дубль-стафа.Кто-то должен заниматься плем.работой по сохранению породы питбуль,как геймной собаки с духом и силой.ИМХО.

Ну наконец-то ты согласилась хоть в чём-то со мной! Ты умница, ты правильно меня поняла.

scretch06 написал(а):

А место есть,где держать?Или в планах хотя бы?Питомник будешь делать или ограничишься двумя песами?

Пока готовлю вольер на 2 собаки. После холодов запущу. Мой кобель живет на лоджии на цепи. Он никак не домашний любимец для всей семьи. Он из рабочего питомника и всю жизнь до 1г. и 3 мес. прожил в вольере. Я не сторонник держать собаку в квартире и пока он временно живет у меня. За след. год построю маме домик и там буду держать собак. Начну с суки. Выращу всех её щенков, а потом как и писал - жестко отбракую. Наверное опять Айси скажет, что это тщеславно?  ;)

35

Айси написал(а):

Тем более он не готов к МАТЧАМ... или ГОТОВ?! я сейчас уже и не пойму... то он был НЕ готов ... потом уже СОЗРЕЛ... быстро так...

Айси! Чтобы быть готовым к матчам, нужно иметь много собак. У меня пока одна и я пока до конца не знаю - есть ли у него гейм или нет. Ответ даст только жёсткий тест после 2 лет. Ну что тут непонятно?  :)
Я писал, что не готов ставить на матч собаки несколько тысяч у.е.. Тем более, что это глупо, раз нет основы, нет питомника. Но правильно пишет Ирина, я хочу настоящего рабочего питбуля. И буду проверять своего кобеля. Я не брал себе любимчика на диван и он не спит со мной в ногах и не есть со мной из одной тарелки. Каждому своё. Я лишь хочу быть одним из тех, кто хочет всеми силами сохранить эту уникальную породу, не дать ей выродиться. Это тщеславно?

36

Айси написал(а):

ты еще помнишь взмущалась... что я написала, что на всех в питомнике любви не хватит?

Галюш,ты путаешь,я писала про питомник стафов и "отвязанного" кобеля,а не рабочих питов ;)
И вообще,ребят,хорош сраться...давайте уже остановимся на том,что каждый остается при своём мнении,а то опять баном всё кончится)))))))))))
SergL
А как в мейл видео впихивать-сама не знаю,ни разу не пробовала))))))))Спроси у Галюни (Айси),она лучше знает,как это делается...

37

Айси написал(а):

деда.... а я на тебя похож?

ААААААААААА чмоки чмоки балдю!!!!!!!!! какой рыжий!!!!!!!!!!!

38

heart

Айси написал(а):

деда.... а я на тебя похож?

Хосьпидя-я-я...мелкий!!!!!! heart

39

scretch06 написал(а):

Галюш,ты путаешь,я писала про питомник стафов и "отвязанного" кобеля,а не рабочих питов

Ира... не имеет значение о питомнике рабочих питов или стаффов... питомник - есть питомник... (ферма, только собачья)

_______

40

сеня
scretch06

:D

41

а вот наши детики им на фото 2 дня родилось всего 2е от Ч.Край Бэби и Руфа, девочка и мальчик, девочка остается в питомнике, возможно и парень тоже, но возможна и продажа, короче думаем
http://i010.radikal.ru/0711/c7/d3f3c5bab70b.jpg

42

а вот 2 алиментника, оба продаются от Руфа
кобель mad ad GRO
http://i012.radikal.ru/0711/2a/8cd2f33f20f8.jpg

43

сука MАD AD  GYPSY
http://i011.radikal.ru/0711/2f/9a2c27201f75.jpg

44

сеня
Хорошие деточки... ттт  tend
У крошек маосЬки тАкие чернющие!!!  :)

45

Айси
пасиб, ага носы наверняк черные будут, самой не очень такой окрас нравится ну что делать.........

46

сеня написал(а):

пасиб, ага носы наверняк черные будут, самой не очень такой окрас нравится ну что делать.........

Ну чего?... классика можно сказать...  :)
А мои кабанчики уже рычатЬ друг на дружку... и за уши таскать пытаются... смешно так... :lol:

47

Айси
енто смешно пока они маленькие а когда подрастают и кровища по всем стенам брызжет тады не смешно уже, но они у тебя прям такие лапули

48

сеня написал(а):

они у тебя прям такие лапули

спасибо!
"Нас мало и мы в тельняшках..."  :D

49

Айси
сеня
Внуки у вас клёвые,бабулечки)))))Аж тоже захотелось))))

50

scretch06
:)  спасибо...
может и ты когда-нибудь созреешь...  :D

51

Девченки, фото чуда своего нашла улыбающегося
http://i043.radikal.ru/0712/8d/553449a0a5ca.jpg

52

сеня

ну дедок дает...  spartak  spartak  улыбочка как у хорошего кракодила!!!  spartak  spartak

53

Айси
Не как у маленького зайчика :D У меня бывший его называл крокодарк

54

сеня написал(а):

У меня бывший его называл крокодарк

:D ну тяк... имя соответсвует... улябочке... :friends:

55

сеня
Ну ваще-е-е))))))Красава!!!!! heart

56

scretch06
Ой пасиб blush

57

сеня
До меня только что доперло,где я эту красоту видела... :rofl: ,нет,мля-я-я...я точно эстонец!!!!!!! :rofl:

58

scretch06
гыгы :D

59

:flag:

Отредактировано сеня (2008-11-08 08:47:46)

60

сеня
Зачем ты схватила пёсу за яйцЫ :blink: ???