ФОРУМ любителей пород Ам. ПИТ-Бультерьер, Ам. Стаффордшир-Терьер... а также нежных кошечек и просто любителей общения!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кому и зачем нужна собака или КАК ВЫБРАТЬ ЩЕНКА!!!))

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Олеся написал(а):

Ирка, забей, мир тесен, из кустов тож можно достать если захотеть!!!

Да ну её,ущербную...пусть развлекается :rofl: Специально искать не буду,но если где-нибудь увижу обсирание мелкого-выковыряю сцуку из под земли :dance:

32

scretch06 написал(а):

Да ну её,ущербную...пусть развлекается  Специально искать не буду,но если где-нибудь увижу обсирание мелкого-выковыряю сцуку из под земли

ты его любишь... и он для тебя самый-самый!!! так неужели тебе не все равно, что там кто-то пишет.
Тем БОЛЕЕ, что у тебя ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШИЙ ЩЕНОК РАСТЕТ!!!

33

Айси написал(а):

ты его любишь... и он для тебя самый-самый!!! так неужели тебе не все равно, что там кто-то пишет.
Тем БОЛЕЕ, что у тебя ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШИЙ ЩЕНОК РАСТЕТ!!!

Я его очень люблю,вот именно по этому-если услышу грязь в свой или его адрес-никакая толпа не спасет. Обещаю.

34

scretch06 написал(а):

никакая толпа не спасет. Обещаю.

ну что тут скажешь... МАТЬ вышла на тропу ВОЙНЫ!
trin

35

Айси написал(а):

ну что тут скажешь... МАТЬ вышла на тропу ВОЙНЫ!

Нет пока,но если надо-даже на тропу выходить не буду,всё гораздо проще... ;)

36

Айси написал(а):

МАША какие ПРОБЛЕМЫ? Выбирай и МОДЕРИРУЙ!!! (В личку мне кинешь, что ты модерить хочешь!)

можно я без лички???? хАчу тамбовский форум  :help:

Отредактировано Мария (2007-10-02 12:47:08)

37

Мария написал(а):

можно я без лички???? хАчу тамбовский форум

:O  :O  :O чего ты хочешь????

38

scretch06 написал(а):

Мария написал:
можно я без лички???? хАчу тамбовский форум     чего ты хочешь????

модернуть его всего один разок  :rofl:

39

Мария написал(а):

модернуть его всего один разок

гыыы))))))размечталась...сиди тут,среди дворняжек  ;)

40

scretch06 написал(а):

Мария написал:
модернуть его всего один разокгыыы))))))размечталась...сиди тут,среди дворняжек

мне Галюня обещала, что сделает меня модератором чего я захочу. dan3
Вот я подумала и хочу!!  dw

41

Мария написал(а):

можно я без лички???? хАчу тамбовский форум

Мария написал(а):

мне Галюня обещала, что сделает меня модератором чего я захочу. 
Вот я подумала и хочу!!

:fie: чуствую... что я погорячилась!!!  (acute)

Маша, я и вправду хочу быть Золотой рыбкой!!!  angel

42

Во блин, я в ах..... девки вы что сума по сходили, Ируня привет, как делишки, ты че разошлась милая, кто обидел, и что за форум тамбовский первый рас слышу, а ну прокинте темку. И нафиг вам модерировать, только потом изойдетесь, мои модеры фиг что делают, если сам не напригусь, то не кто не напригеться, вон Галочка ваш модер, пусть и напрягаеться, правдо Галя? Блин девки смотрю многим мужиков нехватает, рас сил хватает на ругань!

43

pitbullone написал(а):

Блин девки смотрю многим мужиков нехватает, рас сил хватает на ругань!

ты прав!))на все 100% только вот помоему не в нашем кругу))

44

харлей
Это точно Вероник, это там в Тамбове и Питере походу нехватка полнейшая :rofl:

45

pitbullone написал(а):

вон Галочка ваш модер, пусть и напрягаеться, правдо Галя? Блин девки смотрю многим мужиков нехватает, рас сил хватает на ругань!

Вот так... да все мне самой делать?!!!
Насчет мужиков... мой один охранник говорит: "Щас нет мужиков... одни мужички и альфонсы!"...
Но у нас на форуме один МУЖИК все-таки ЕСТЬ!!!  ;)

харлей написал(а):

ты прав!))на все 100% только вот помоему не в нашем кругу))

Олеся написал(а):

Это точно Вероник, это там в Тамбове и Питере походу нехватка полнейшая

pooh
Ну во-перых: он с нами... хоть и вредный... а во-вторых: Оксана еще не весь Тамбов... а Питер -вАще город большой... так, что не будем судить по-плохому...   
  А с Оксаной просто дружить не будем раз она такая злая.blum3 blum3  blum3

46

pitbullone
Дароффф...Да не родился ещё человек,который меня обидит :D Особенно в Тамбове :rofl: А подпёздыши её мне тем более по боку :bad: ,пусть друг друга жалеют и в жопу целуют.
А по тебе мы правда соскучились,где пропадал,дорогой? ;)

47

Айси
Те кому надо бало понять - поймут!!! :P

48

Олеся
:D  :D  :D

49

Да, девки, интересно вас было читать, ничего такого в ругани нет, даже с юмором все, но вот смотрю, заблокированных два, это ж за какие грехи-то, вы меня пугаете? :crazyfun:
Я вот заметила, что на разных форумах своя атмосфера, мне у вас понравилось, сегодня я в этом убедилась.

50

magicpit написал(а):

Да, девки, интересно вас было читать, ничего такого в ругани нет, даже с юмором все, но вот смотрю, заблокированных два, это ж за какие грехи-то, вы меня пугаете?

За чтО(!?) тебя пугать... не заслужила еЩо!!!  :crazy:

А эти в мармеладе по заслугам зовсIм  не этой темы... вотЬ.  :flirt:

magicpit написал(а):

Я вот заметила, что на разных форумах своя атмосфера, мне у вас понравилось, сегодня я в этом убедилась.

^^  наши люди... сразу видно...  :flag:

51

Айси написал(а):

За чтО(!?) тебя пугать... не заслужила еЩо!!!

Ну одного я знаю виртуально))), есть форумы, где как я поняла суховато бывает, только ставки, споры... оно конечно интересно почитать, но мы как-то всегда особняком держимся, не спецом, просто так получается... да и гуляем с собанькой одни, то в посадку попремся, а было дело и на кладбище забрели, вот куда нас занесло, собанька на сносях, а то мы прошлой осенью надыбали ореховое дерево, килограмма 4 собрали, жаль что теперь наверное не попадем, я вот не знаю, если тепло настанет еще, можно ли с беремчатой собанькой (у нее месяц как) прогулки за раз часа на 2 делать? Так охота за орешками сходить, а без собаки ску-учно, как-то тупо шляться самой, не интересно. :confused:

Отредактировано magicpit (2008-09-24 23:09:19)

52

magicpit написал(а):

Ну одного я знаю виртуально))), есть форумы, где как я поняла суховато бывает, только ставки, споры... оно конечно интересно почитать, но мы как-то всегда особняком держимся, не спецом, просто так получается... да и гуляем с собанькой одни, то в посадку попремся, а было дело и на кладбище забрели, вот куда нас занесло, собанька на сносях, а то мы прошлой осенью надыбали ореховое дерево, килограмма 4 собрали, жаль что теперь наверное не попадем, я вот не знаю, если тепло настанет еще, можно ли с беремчатой собанькой (у нее месяц как) прогулки за раз часа на 2 делать? Так охота за орешками сходить, а без собаки ску-учно, как-то тупо шляться самой, не интересно.

Во-первЫх строках: КОГДА ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА У ДЕФФКИ БУДЕТ??? АААА маманя???  :playful:
Чтобы мы не бегали по всем темам завами со своими советами???  ;)  ;)  ;)

Можно гулять и даже полезно... не гнать ее конечно... но они и сами бешенные... не понимают, что значит "спокойно гулять", даже беремчаьтые носятся...  :D
Витаминки ей сейчас желательно, есть недорогие и совсем не плохие.

53

Да как-то не хотелось выделяться...
За кошками на дерево только не давно))) и давай пытаться запрыгивать, а прыгаем мы уже не так))), пузень мешает, я ее сразу за поводок одергиваю, сиськи как у Капитолийской волчицы, живот "расперло", еще немного осталось до родов, Шо там будет после лечений всяких? Тут у меня в частном секторе один знакомый хочет забрать себе щенков, советует не делать усыпления, :tired: я ему объяснила что и как с ней, но он говорит (у него самого собаки, только азиаты и овчарки, питбули были, но уже померли от старости), да еще сказал, что природа может иногда "начудить", гениальным родителям дать дауна (в смысле что хорошие собаки могут получиться от средней суки, ох, бл, и нарушаем мы эти заповеди разведения лучшего с лучшим), разумеется это шутки, и с моей стороны было бы наивно полагать... хотя, кто знает, мы всего лишь люди, а природа, она умнее нас, вобщем я пока еще в раздумьи про судьбу щенов, знаю, что одного только всеравно придется оставить... по идее должны быть красивые щенки, и у нее были в предках рабочие собаки, я одно не люблю в собаках, так это трусость, но вроде не констатировано.
Из витаминов у нас скопилась колекция: "Косточка с морской капустой", человеческий "Рыбий жир", Харьковский "Вита-Микс" для кормящих и щенков, вот чередую, даю немного меньше, чем положено, она ведь у меня есть все сырое. Вот купила желудок, как проморозю его хорошенько, начну давать сырым, вобщем простое питание.

Отредактировано magicpit (2008-10-05 13:11:53)