ФОРУМ любителей пород Ам. ПИТ-Бультерьер, Ам. Стаффордшир-Терьер... а также нежных кошечек и просто любителей общения!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НАЙТ

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

heart По просьбе нашей Катюши помещаю фото их с Найтом...
Катюша, расскажи нам когда их сделали. Ок?

Найт красавчик - черный уголек!!!  tend  tend
http://m.foto.radikal.ru/0706/93/1f1c40eb0d5c.jpg
heart
http://m.foto.radikal.ru/0706/72/af95294aabff.jpg
heart
http://m.foto.radikal.ru/0706/dd/fde03aaf359e.jpg
heart
http://m.foto.radikal.ru/0706/48/9b48702574c4.jpg
crt//  crt//  crt//

2

Ну как Найт Ира Scretch06. Изменился? :P

3

Очень красивый!!!!!!!!

4

Игрунка
ага... очень славненький! tend 
А с котом КАКАЯ ИДИЛИЯ!!! angel

5

Ну наконец-то увидеть этого красавчика удалось,а то все только читали о том какой он.
Хороший малый,чернушик такой :)  ;)

6

:) Знаете, я тут за бутылкой вина сейчас философствую. Вот если бы Айси не зашла на один одесский форум, то я бы не появилась на этом форуме. Если бы Ира Scretch06 не повесила Найта, то его бы у меня не было. Вот, а если бы у меня не было Найта, то я бы не подобрала Мусю. Так у меня теперь есть и Найт, и Муся, и Барс, и Вася. И еще 4 маленьких киски у Муси. Найт седня так прикольно их ловил.  Я их выпустила 4 сразу на улице, а тот и не знает за кем следить. Все разбежались.  blum3  И Найту помахали  dan3  Вот . Щас я допьюся до других философских мыслей  drinks  а еще травки курну  :big_boss:

7

Вьюга
Ну ты мать,своя в доску!!! :dance:
Найт красавчик,молодец,так держать!!! tend

8

Вьюга написал(а):

Щас я допьюся до других философских мыслей    а еще травки курну

вот артистка...
это не философия... это заканомерность.  ;)  ;)
а Найтик - классный пес!!! Думаю, другом тебе на всю жизнь будет... ты давай пиши нам: КАК ОН ТАМ??? Ок?
Не забывай мы же ждем!

9

Вьюга написал(а):

Ну как Найт Ира Scretch06. Изменился?

Ой,какой красавчик стал!!!!!!!Ва-а-а-аще!!!!Аж горит весь на солнышке!!!!Быстро поцелуй в носяру мальчугана!!! :yes:

10

Люди все я узжаю в Самару забивать бабки. Вот заработаю машину и отстрою дом. Тогда все ко мне устала через день ездить 400 км туда+сюда.  Я Вас всех люблю. Пишите, звоните.

Отредактировано Вьюга (2007-11-08 20:49:31)

11

Вьюга
Катюша, удачи тебе!!! Це... крепко...крепко!!!

12

Айси

Галь, знаешь как страшно. Блин, я седня аж напиваюсь сижу. Боюсь я. :sorry:  Грустно мне

13

Вьюга
Ну во-первых: боятся нечего...  и потом, А НАЙТА КУДА??? или ты все хозяйство повезешь??? Мы за вас переживаем девушка!!!!

14

Айси написал(а):

А НАЙТА КУДА???

Галь, такой? Как куда. С с обой. Жить будем у конюшни

15

Вьюга написал(а):

С с обой. Жить будем у конюшни

C собой - это хорошо. А жить чего у конюшни? Найдете себе жилье и будете жить, нормально.

16

Живем в Самаре очень хорошо. Найт разжирел. Моего друга принял на ура. Тока спит Найт теперь в кухне  (acute)  . Я с двумя мужиками никак. Скоро выложу фотки. Вернее это Сделает Галя.  angel

17

Вьюга написал(а):

Живем в Самаре очень хорошо. Найт разжирел. Моего друга принял на ура. Тока спит Найт теперь в кухне    . Я с двумя мужиками никак. Скоро выложу фотки. Вернее это Сделает Галя.

Катюнечка! Очень рада, что у вас с Найтом все хорошо!!! spartak  spartak Жду фото с нетерпением... Очень интересно на вас посмотреть!!! :yes:

18

Вьюга
Молодцы!!! :)
Я рада что у вас всё хорошо!!! tend

19

Ждём новых фоток!!!!!!!

20

Седня гуляли в приличном месте. Найт порося запрыгнул на забор. Катя на каблуках за ним. Мой друг смотрел на нас и помер от смеха  :lol: А еще я беру второго питбуля. Зовут Ляля. В понед стерилизуют. В середине октября привезут  crt//

21

Вьюга
Поздравляю!!!  heart Я очень рада за вас с Найтом! Я надеюсь фото нашей крошки Лялички мы долго не будем ждать?! ^_^  :)

22

Вьюга
Поздравляю,молодцы!!! heart

23

12 октября еду за Лялей. Беру с собой фотик. Едем с Найтом. Вот будет приключение

24

Вьюга
Ждём фоток с нетерпением........

25

Вьюга
Это точно -будет приключение :D
Ждём фоток!

26

А вот и мы  heart

27

Вьюга написал(а):

А вот и мы

Катька-нахалка!!!Где фоты Найта?А жОниха???Совсем про нас забыла??? :threaten:  heart

28

scretch06 написал(а):

Катька-нахалка!!!Где фоты Найта?А жОниха???Совсем про нас забыла???

ага... коварная обманщица!!! :rtfm:   столько всего наобещала...;)

29

Айси написал(а):

столько всего наобещала...

...и опять пропала :threaten:

30

я выкладывала а все никак ночью скину тебе Галь