ФОРУМ любителей пород Ам. ПИТ-Бультерьер, Ам. Стаффордшир-Терьер... а также нежных кошечек и просто любителей общения!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Корсар (Дилвар) из Одессы

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

Настя
ой,точно не скажу(знаю,что в январе-феврале)а у вас соба КСУ????

32

Настя
будет возможность-приежяйте!Я может тоже прийду на выставку!!!!!!

33

FucKINGDoLL написал(а):

Да, мы КСУ шные :)))) надо наверно там узнать, да?
....щас ещё с Херсоном спишусь.....там наверно знают точно....у нас там родственники, точнее у Корсара  dan3

34

Настя
Щас я гляну в расписание-не переживай! :)

35

Настя
ой,я извиняюсь что на "ты",значит выставка в Николаеве будет 30/03/08-наз. САС."Арсания-2008"
в Одессе 10-11/05/08-СACIB "Одесса-2008",в Херсоне 25/05/08-САС"Кубок Таврии".Если кого интересует расписание-могу выложить!!

36

Настя
справки по телефону г.Николаева:8(0512)23-72-80

37

FucKINGDoLL
  Спасибки!!!!!!!
Конечно интересует! Выкладывай давай! Это ж полезная информация :)
А вы может тогда к нам в Одессу на CACIB? А?

38

Настя
ну да!если кто появится-то приеду!

39

http://moksu.pp.net.ua/_ld/0/6_2008.doc
вотЬ!

40

Это Корсюше 1год 5 мес. Просто гуляли, нашли пенёк и ВСЁ.....понеслось.....думала до вечера домой не уйдём  pooh_go

http://i025.radikal.ru/0801/62/2535d6e159a3.jpg

Отредактировано Настя (2008-01-14 21:46:47)

41

Нам 1годик и 5мес. и мы спим....очень уж рано  :P

http://i038.radikal.ru/0801/09/76399ab8730b.jpg

42

http://i043.radikal.ru/0801/62/e7c642fd9d2d.jpg

лежит в лягушке....

43

Настя
а Вы где спите????на пол выгнал????

44

Настена, классная информация и потрясающие фотки! Так держать! :bb:  :)

45

Настя

Сегодня с Таней разговаривали о вас... ) Танюха с Клайдиком привет передавали!!!  :D

46

FucKINGDoLL
Нет, я получается сплю под стеночкой, а Корсар рядом....но обязательно должен прислониться и головой спать на подушке (у него личная подушка, не такая как у меня (acute) ) Потом....в процессе ночи этот бесёныш крутится и вертится, и он уже спит под стеночкой....а я рядом  dan3 Вот как у нас всё происходит!
Насколько я знаю, так почти у всех, по крайней мере у тех, кто собаку пускает в постель....

47

ГалаОдесса
Приветики! Рада очень что и ты на этом форуме и тебе нравится  :D
Спасибо большое за похвалу, так и ты давай тоже делай страничку своего мальчика, похвастайся.....какие у нас в Одессе красивые хлопцы живут! Фотки выкладывай!

48

Айси
Здрасьте  ;)
Как там у Тани дела? Как Клайд поживает? Как его спина, в норме?
Что-то я их не вижу последнее время на Крымской.....странно

49

FucKINGDoLL написал(а):

сейчас жду нового щеночка на весну!

а от кого если не секрет? )))

Настя написал(а):

по крайней мере у тех, кто собаку пускает в постель....

именно так все и происходит)

50

Настя написал(а):

Айси
Здрасьте   
Как там у Тани дела? Как Клайд поживает? Как его спина, в норме?
Что-то я их не вижу последнее время на Крымской.....странно

Они в последнее время больше в полях все...)))
Со спиной все уже нормально... но Таня Клайдика конечно бережет.

51

Айси
....Бережёт это точно....я просто видела как он бедняга страдал, когда спинка болела, а Таня сильно переживала, потом им сказали, что никаких нагрузок и мол даже вязаться не желательно, потому что будет нагрузка на позвоночник большая.....так Таня тогда вообше в шоке была.....Клайд ведь не понимает, физиология требует своё. Но раз щас всё в норме, значит полечились, значит молодцы.
Она мне говорила, что они ходят в поля гулять, это мы так время выясняли, чтоб вдруг случайно там не встретиться без поводков и намордников......  :bb:  2 пацана всё таки....иди знай  :black_eye:

52

Настя написал(а):

по крайней мере у тех, кто собаку пускает в постель....

Наш приходит когда мы уже уснем,как мышка между ляжет,спит спокойно,но по утрам можно лицезреть вместо лица мужа морду этого нахала или...еще хлеще его задницу на подушке :O  ;)
А ваш пескин-класс,окрас просто бесподобный tend и фотки шикарные,ждем обещанных с кошаком

53

Guchchi
Заранее прощу меня извинить, что пообещала выложить фотки и всё никак.....у меня сейчас просто сессия в самом разгаре, я учусь, ....работаю, вобщем если честно, то постоянно забываю взять шнур от телефона и скинуть фотки на раб. комп.
Но как токо разгребу немного, сразу кину.....посмотрите как они у меня похожи друг на дружку  :friends:

54

Guchchi
Какой у Вас хороший мальчик  heart  и глаза такие выразительные, буд-то бы накрашены....прелесть. Я люблю таких!!!!
Серьёзно не лезет на кровать, а ждёт пока все уснут? .....у нас наоборот....все ждут когда Корс уснёт, его тогда проще кантовать в нужную сторону....а если только планирует засыпать, то с места не сдвинешь.....он тут законно, и всем видом это показывает  blum3 Вобщем-то я привыкла, мне не в напряг, я уже и не представляю без него засыпать, а он без меня вообще не спит, сидит под дверью и ждёт.....или смотрит в окно часами....Пусть уж лучше спит в кроватке!!!!  tend

55

Вчера не влезть было в форум...

Настя написал(а):

Серьёзно не лезет на кровать, а ждёт пока все уснут?

У этого Штырлица персональное кресло,на котором он вроде как спать ложиться и надо ведь соображать когда телек выключат и еще время выдержит-видимо чтоб точно уснули и потом лезет,я просто неоднократно в полудреме чуствую заползает-как мышка между нами брык лапочки поджав-и замер,никто не пошевелился-укладываться начинает.Иногда правда забудется и в бочину заедет лапами,знает чем это черевато-сразу сливается под диван,опять выждет-если тишина и никто ему ничего спросонья "ласкового" не сказал-опять залезает.Короче не собик,а анекдот сплошной. ;)
У нас он вообще тактичный на удивление,если что-то где-то с мужем начинаем-собака просто уходит в другую комнату,ему никто ничего не говорит...он сам...ну а уж если просто обнимульки-целовульки,то тут он первый,обнимаемся все втроем :D

Удачи на сессии,а фотки подожем,ничего страшного. :rolleyes:

56

Guchchi
Спасибки за ответ и за пожелания!!!
Как токо всё сдам, то сразу отпишусь и фотографии выложу....думаю Вам понравятся  ;)

57

Настя написал(а):

Как токо всё сдам, то сразу отпишусь и фотографии выложу....думаю Вам понравятся

ЛОВИМ на СЛОВЕ!!!!  :D

58

Айси
Не вопрос, я обязательно выложу фотки!!!
Как дела у Вас Гала?

59

Настя написал(а):

Как дела у Вас Гала?

ДеЛА у прокурора...  ;)  а у нас делишки.... )

60

Айси
Ясненько  :D  ну и как ваши делишки, как поживают питомцы?
Вот, хотела ещё спросить у Вас, а Вы долго с ними гуляете, я имею в виду сейчас в такую погоду  blus