ФОРУМ любителей пород Ам. ПИТ-Бультерьер, Ам. Стаффордшир-Терьер... а также нежных кошечек и просто любителей общения!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лабрадорка Лина!!!

Сообщений 31 страница 60 из 141

31

Надеюсь что нет уж Чичен слишком не опатный!!!!!!!!!!!!!

32

КатяиЛина жалко,что не говорит... у нас был попугайка, и разговаривал даже, с моей мамой не заговорит разве только черепаха))) "Гриша хороший, гриша птичка, гриша мальчик, Гриша хочет... тут должно было быть слово "кушать", но он его сволота зеленая игнорировал)) Говорил просто,Гриша хочет)) Потом он улетел у нас( Было жалко очень(

33

CJIE3A
Да уж, такую говоруху ещё поискать надо (среди попугаев,я имею ввиду)! :)

34

Не ну учить надо а мы для души!

35

А это наш самый лбимый попугай Ватруша ему 5 месяцев!
http://i032.radikal.ru/0710/2b/b066b77e4735.jpg

36

КатяиЛина
А попугай тётка или дядька? :D

37

scretch06 написал(а):

А попугай тётка или дядька?

Вы про последнего это мальчик!

38

Ватруша...оригинально)))

39

Олеся написал(а):

Да уж, такую говоруху ещё поискать надо (среди попугаев,я имею ввиду)!

Среди мам, я думаю тоже)))

40

CJIE3A
Да, мамы это что-то! :yes:
Надо её с моей познакомить, пусть болтают без умолку(моя тож хлеще какаду!) dan3

41

Не въехала это Вы тут о чём болтаете а? :cool:

42

КатяиЛина
о попиках ;)

43

Завтра собираюсь вылажить ещё фоток! :yes:

44

Будем ждать ;)

45

Нашей Лине завтра 2 годика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

46

КатяиЛина
А мы вас первые поздравили!!!!!!!Ура!!!!!Целуй Линку в кожаный нос!!!!!!

47

У нас день косточки 2 года!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нам уже 2 годика мы уже большие  dan3  , но в душе всё теже щенки!!!!

Вот такую морду я егодня застала и уже савсем не маленькую!
http://i035.radikal.ru/0711/4f/514cad088d2d.jpg

48

scretch06
Я так понемаю это Вы здесть у меня на форуме обитаете?
Dog Impire
Ссылку в ЛС напишу!

49

КатяиЛина
ПОЗДРАВЛЯЮ, Линочку!

50

КатяиЛина написал(а):

Я так понемаю это Вы здесть у меня на форуме обитаете?

Я много где обитаю ;) А что?

51

У нас пичальные новости наше щеноски роделись мёртвыми 5 щеночков было мы очень растроилиь cr^^
Но в апреле хотим сново вязатся!!! :yes:

52

КатяиЛина написал(а):

У нас пичальные новости наше щеноски роделись мёртвыми 5 щеночков было мы очень растроилиь 
Но в апреле хотим сново вязатся!!!

:(
какой ужас... примите мои соболезнования.

А кто роды принимал?
Надо сидеть возле собаки и разу разрывать околоплодные мешочки... а то малыши задыхаются, если мама неопытная она этого сама не сделает.

53

Айси
Мы ветклинику поехали по сколько в её будке нашли 2 мёртвых щенка,они умерли не там а ещё раньше а все быле мощненькие такие! cr^^ Вет врачам кжется что гдето стукнула по скольку они у нас не шевелились ,вот скоро анализы поедем здавать,так обидно :(

54

КатяиЛина написал(а):

Вет врачам кжется что гдето стукнула по скольку они у нас не шевелились ,вот скоро анализы поедем здавать,так обидно

Это как???
Моя с животом и прыгала и бегала и падала... и ничего... один раз был мертворожденный, который еще в утробе умер .
Скорее всего какая-то другая причина.

55

Айси
Ну унас и умерли в утробе и уже долго там лежали мёртвами не слуху не духу и не шевельнётся не кто  и все мёртвые просто вышли на ружу cr^^

56

Айси
Нам сказали что очень бережно надо относитс к щенкам не точто бегать и прыгать а просто лежать!

57

КатяиЛина
Катюх,соболезную...очень обидно и жалко маленьких мышат cr^^

КатяиЛина написал(а):

Нам сказали что очень бережно надо относитс к щенкам не точто бегать и прыгать а просто лежать!

Бред сказали...собаке обязательно нужно двигаться,такой "диагноз" могут поставить,только если что то не в порядке.Ты понимаешь,если она будет всю беременность лежать-у неё вся мускулатура атрофируется,не зря же беременных заставляют гимнастику делать!Мышцы к родам должны быть в хорошей форме...
А у вас с Линухой наверно проблема не в этом...надо обследовать...

58

scretch06 написал(а):

А у вас с Линухой наверно проблема не в этом...надо обследовать...

Согласна! Обледуйте девулю... и с новыми щенами не спешите... вы еще все с ней успеете. :)

59

scretch06
Привет,ну лежать этоя конечно загнула,да я сней бегала не подоглгу каждый день ,но вот прыгать нам запретили а бегать наоборот.
Айси
Да мы уже почти в форме осталось только кожу подтянуть и в "ринг"!

60

КатяиЛина
Ну и всё правильно,бегали,гуляли...всё в порядке же было?!

КатяиЛина написал(а):

Да мы уже почти в форме осталось только кожу подтянуть и в "ринг"!

А физическое состояние?Организму отдохнуть надо,она же относила щенков всюбеременность,они из неё все соки выпили... одну течку лучше пропустить и усиленно восстанавливать Линочку витаминками,хорошим питанием и опять же бегать,плавать и т.д. Желаем в следующий раз обязательно родить много красивых пузатых лабро-комочков heart