ФОРУМ любителей пород Ам. ПИТ-Бультерьер, Ам. Стаффордшир-Терьер... а также нежных кошечек и просто любителей общения!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

я и Дарик, седня пофотались неемножко
http://i015.radikal.ru/0804/e4/5897d6c6f159.jpg

122

сеня

Анюта...фоты супер!!!
Мне с Дариком особенно понравилось. (раскормила дедулю нашего...  ;)  )

123

Айси
Спасибки! :love:  Диета дедули мой больной вопрос, он мало двигается, после инсульта задние плохо работают, больше диван давит а питается хорошо Роял +мясо, хотя ограничиваю его в питании но все равно набирает

124

Привет всем большой пребольшой, вот снова появилась возможность забежать к вам, УРАААА! Теперь у меня с нетом проблем не будет! У вас как всегда много интересного. У нас хорошие новости, поздравьте плиз: мы наконец то решились выставить нашу собу, в Нижневартовске была выставка и взяли САС, страшно было в 1 раз всетаки вышли в 1 год и 9 мес, а следом в Тюмени и там 2 место правда, но все равно очень рады, неплохо все таки для 2 раза. Вечером кину фоты новые Витули и дочи моей, такие подруги блин стали, мне иногда кажется что доча собу любит больше чем меня!

125

viktoria
Поздравляем с отличными результатами выставок!!! :cool:  :cool:  :cool:
Молодцы!!!
Фоток ждем с нетерпением!
Хорошо, что ваши барышни подружились.  :yep:

126

сеня написал(а):

Диета дедули мой больной вопрос, он мало двигается, после инсульта задние плохо работают, больше диван давит а питается хорошо Роял +мясо, хотя ограничиваю его в питании но все равно набирает

Аня, мне кажется, что после инсульта роялЬ с мясом ... тяжеловая диета...  :dontknow:

127

Ужастно долго не была на форуме. Привет всем! Надеюсь счас посвободней взохну. Я себе приобрела девочку стаффенка! Ка де бошку отправила на Чемпионат Мира и мы получили 2 отлично! На монопородке там же тоже 2 отлично! Адушик еще в Москве пока но фотки покидаю

128

Привет, кидай -  ждем))
Расскажи о девке,что да как?

129

Галюнь форум не узнать красоту такую навела :cool:

130

сеня написал(а):

Галюнь форум не узнать красоту такую навела

СпасибО!!!  :yep: Стараюсь к праздникам...  :D