ФОРУМ любителей пород Ам. ПИТ-Бультерьер, Ам. Стаффордшир-Терьер... а также нежных кошечек и просто любителей общения!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим

Сообщений 91 страница 120 из 130

91

Олеся написал(а):

Новое занятие себе нашла - сводничеством занимаешься.

ага... говорят - прибыльное дело...  ;)  кстати, не новое... я и ранее не против вАшей дрЮЧбы была...
уж больно вы одинаковые...  pooh  pooh  pooh  ГРОЗНЫЙ КОШМАР vin  и ЖЕСТКАЯ ЛЕСЯ trin !!! (зато как звучит... s3d17 ) s3d22  s3d22  s3d22

92

Айси
Аха, прям Бони и Клайд.....ептыть! pooh

93

гыгыгы)) тили тили тесто ... мля,не помню как дальше)))
Галь,мужчинка-то хоть стоящий?)) С кем ты Олеську-то сводишь?

94

CJIE3A написал(а):

мужчинка-то хоть стоящий?))

бгыыы))))ништяк мужчинка! drinks

95

CJIE3A написал(а):

Галь,мужчинка-то хоть стоящий?))

а ктож его знает?!...  :D  :D  этож Ирка его привела...  :D  :D
на аватарке вроде ничего... лысенький...  ;)  :lol:  :lol:

96

Айси написал(а):

а ктож его знает?!...      этож Ирка его привела...

Ирка...кто ж ещё такого красавца вам притащит ;)

Айси написал(а):

вроде ничего... лысенький...

Лысенький,отвечаю!http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif,а вы,ослицы,его обругали и он ушёл!!!!http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish2.gif

97

scretch06 написал(а):

вы,ослицы,его обругали и он ушёл!!!!

s3d23  s3d23  я его не ругала наоборот... это все твАя Олеська... злыдня... s3d06 всех мужиков распугала... всоим нижним бельем... ;)

98

Айси написал(а):

это все твАя Олеська... злыдня...  всех мужиков распугала... всоим нижним бельем...

Опять ОЧЕНЬ приятная ШЮТКА!

99

Олеся написал(а):

Опять ОЧЕНЬ приятная ШЮТКА!

КавказЬкий шутка...  ;)

100

Айси
Не похоже! (acute)
Я живу в семье с азербайджанцем (отчим), так низко они в шутках не падают!  :dance:

101

Олеся
КАК Аукнется... так и откликнется...

102

Айси
Нет ничего хуже "голодной" бабы в стадии менопаузы, да ещё и когда только кавказкие представители внимание обращают и то ради прописки....на тебя Галина pooh
Твой гнев вполне понятен!
Продолжай в том же духе, стирать сообщения для того чтоб самой в фаворе быть- как это приятно наверно Богу на пятки наступать и чувствовать себя всемогущей, А Галина?!?

103

А я в Москве  :D

104

Вьюга
А у нас тут-пизд*ец.... :O

105

Народ,какого фига мы все дружно сидим на форуме и молчим,а??? :rofl:

106

Ira ne zlic :O  trin

107

tommy
:D Ну хоть кто-то ожил! :friends:

108

:D ya tyt

109

tommy
А где все?Разбежались....тишина-а-а..... :/

110

кстати, я чего-то не понимаю, чего это у нас на форуме вроде народ есть, но никто не разговаривает...

чего молчим товарищи??

111

CJIE3A написал(а):

чего молчим товарищи??

О чем молчим???  ... товарищички...  ;)  :D

112

вооо))
Как дела Галюнь? рассказывай))

Я вот могу поделиться новостью, в прошлые выходные ходили 1-й раз на выставку, после травмы... бережет он видимо лапу, выгибает её в стойке(((( В движениях вродже нормально...

113

CJIE3A написал(а):

вооо))
Как дела Галюнь? рассказывай))

Ну я бы с удовольствием... но только вам будет неинтересно... у меня жизнь - сплошная работа... :suspicious: постоянные интриги и скандалы...  %)
А у Шейлы жизнь... тоже скучная наступила ... диван-улица-миска... и так кажный день...вот ждем лето может что-то переменится... :huh:

114

CJIE3A написал(а):

Я вот могу поделиться новостью, в прошлые выходные ходили 1-й раз на выставку, после травмы... бережет он видимо лапу, выгибает её в стойке(((( В движениях вродже нормально...

Поздравляю!!! Вот как хорошо! А ты переживала...  :)

115

CJIE3A
Как прошли?
Млин а у меня дома ремонт на кухне, такой дурдом, на работе интернет отключили, дома карточка закончилась, вообщем веселуха, седня не выдержала новую купила :) У нас погодка хорошая сама то гулять, но блин с ремонтниками сижу %)

116

сеня
прошли хорошо... там 2САС был...на первой он в Чемпионах Кобелях САС получил... на сравнении стоял как ему нравиться, а не как надо))))) а вот на второй молодчиной был, ЛК взял и потом на сравнение с сукой уже я выводила, сравнивались с Хиллари Девил и взяли ЛПП ! В бесте конечно мы опять начали козлить, устали мы да и вообще это вам (хозяевам) надо, а мне вообще пофигу на все...

117

CJIE3A написал(а):

вообще это вам (хозяевам) надо, а мне вообще пофигу на все...

:D
вот-вот ...ходи туда... ходи сюда...)))

а если серьезно у него видимо еще побаливает лапа.

118


да уж, выставки-это трудно, особенно нам было тяжко летом, сначала сдавали Обиденс с 7 утра, было еще не так жарко, я Напа усадила возле единственного кустика, он решил, его чуть-чуть подкорректировать, в итоге -кустика нестало:))))
А потом на 13:00 в ринг, конечно, мой собака уже ничего не хотел:(((

119

ГалаОдесса
ничего удивительного...
моя подруга ходила летом на выставку, так собаки не могли стоять на расскаленном асфальте... судья иностранец был какой-то... так зрители начали возмущения выкрикивать... ( собак жалко стало.

120

Я, мой кадебон и мопсики- наши друзья
http://i025.radikal.ru/0804/e8/ebc53ca18feb.jpg

Отредактировано сеня (2008-04-19 13:19:56)