ФОРУМ любителей пород Ам. ПИТ-Бультерьер, Ам. Стаффордшир-Терьер... а также нежных кошечек и просто любителей общения!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим

Сообщений 61 страница 90 из 130

61

целюлит на щеках!!! Вот это искрометный юмор!  :lol:

62

SergL написал(а):

целюлит на щеках!!! Вот это искрометный юмор!

Так,блин!Сергуня...а где давно обещанные фото? ;) Вот тут то мы ваши кубики на животе...из сала...и заценим! :rofl: А то глумятся они над целлюлитом на щеках..бгыы))))

63

scretch06 написал(а):

Так,блин!Сергуня...а где давно обещанные фото?  Вот тут то мы ваши кубики на животе...из сала...и заценим!  А то глумятся они над целлюлитом на щеках..бгыы))))

видимо показаться стесьняются...  ;)  ;)  видимо есть чего...  ha  не всем же быть совершенством, как мы Ирка с тобой... :bb:

64

Айси написал(а):

совершенством, как мы Ирка с тобой...

Да не ценят совершенства то ;) Все пацаны опять куда-то разбежались :rofl:

65

scretch06 написал(а):

Да не ценят совершенства то

да  просто ... завидуЮЮт.  :boast:  :boast:

scretch06 написал(а):

Все пацаны опять куда-то разбежались

pooh_go  pooh_go

66

Айси
Нам нужно,чтобы они  pooh_day ,а не pooh_go !!!!!!!! :/

67

koshmar
SergL
Пацаныы-ы-ы-ы-ы-ыы!!!!Вернитесь,нам без вас скучно cr^^

68

scretch06 написал(а):

koshmar
SergL
Пацаныы-ы-ы-ы-ы-ыы!!!!Вернитесь,нам без вас скучно

cr^^

69

Вы где этого пидора нашли что имя  как у сучки сеня , это же  не человек , это ошибка .

70

koshmar написал(а):

Вы где этого пидора нашли что имя  как у сучки сеня , это же  не человек , это ошибка .

извините... что вы имеете ввиду??? :blink:  :blink:

71

koshmar написал(а):

Вы где этого пидора нашли что имя  как у сучки сеня , это же  не человек , это ошибка .

Ром,так это ж вроде...баба.... :blink:

72

koshmar написал(а):

Ромик ошибся темкой.... :P

73

Олеся написал(а):

Ромик ошибся темкой.

Здравствуй Блондиночка , пошли чтоль или как?
Да забыл спросить, ты когда фото вышлешь в личку  не для обзора , ведь вроде же била себя в грудь и рвала платья -типа да я тебе дам -покажу))Ну и где куда смотреть?

Отредактировано koshmar (2007-10-30 16:02:12)

74

koshmar написал(а):

пошли чтоль или как?
Да забыл спросить, ты когда фото вышлешь в личку  не для обзора , ведь вроде же била себя в грудь и рвала платья -типа да я тебе дам -покажу))Ну и где куда смотреть?

Как не стыдно, А???? ang!
На весь форум позорить честную дэвушку!!! were
Про фото вроде ты первый прислать обещал и штанишки на себе рвал - что обязательно пришлёшь, Ась??? :)

75

s3d05  s3d05

Олеся написал(а):

... ты первый ... штанишки на себе рвал

76

Айси
Какие грозные взгляды s3d09

77

Ну и мы чтоль влезем)))
http://rb.foto.radikal.ru/0707/8e/365e59b3e5a8.jpg

78

Олеся написал(а):

Айси
Какие грозные взгляды

Грозные??? наоборот... смотрю и удивляюсь НАСКОЛЬКО ВЫ ДРУГ-ДРУГУ ПОДХОДИТЕ!!!  s3d11 http://i044.radikal.ru/0710/2a/58e223a3ec45.gifhttp://i025.radikal.ru/0710/d1/c50619e4a166.gifhttp://i025.radikal.ru/0710/d1/c50619e4a166.gifhttp://i025.radikal.ru/0710/d1/c50619e4a166.gif

79

CJIE3A написал(а):

Ну и мы чтоль влезем)))

прелесть!  tend  tend

80

Айси написал(а):

прелесть!

мы старались)

81

Да теперь вижу  хоть и в штанах , но женщина

82

Олеся написал(а):

Как не стыдно, А???? ang!
На весь форум позорить честную дэвушку!!! were
Про фото вроде ты первый прислать обещал и штанишки на себе рвал - что обязательно пришлёшь, Ась??? :)

Снова обиделась. Блондинки всегда отличаются своим не заурядным умом )) Будьте снисходительны к юмору, а иначе у вас может на этой почве произойти изменения не только в организме , но и на лице появится лишние морщины от вашей злости .
Мне должно быть стыдно? Да мне ни хрена не стыдно, мне стыдно когда я передом , а ко мне задом.  :lol:
Скажите мне когда под каким знаком родились ? Дам вам бесплатный аналитический лабораторный анализ вашей психики , и как с этим бороться.
Извините я не знал что вы честная дэвушка, я думал что вы просто капризная женщина , но вижу вы просто блондинка чувствительным ранимым взглядом на юмор.
Злая тетка одним словом, собака наверное ваша тоже такая злая . buba

83

koshmar написал(а):

Снова обиделась. Блондинки всегда отличаются своим не заурядным умом )) Будьте снисходительны к юмору, а иначе у вас может на этой почве произойти изменения не только в организме , но и на лице появится лишние морщины от вашей злости .

На самом деле,тебе ль о юморе говорить?Она то давно твой юмор поняла и прикалывается,а вот ты как эстонец,всё думаешь,что она обижается :rofl: Борисыч,срочно перекрашивайся в белый цвет! :rofl:

84

Чтоб меня понять,  нужно со мной   ....ой  в библиотеку сходить или на худой случай  в макдональдс. А то всегда , ой я не такая, а жду трамвая . и ваш юмор мне далек )) :cool:

85

koshmar
Эстонец,эстонец и ещё раз ЭСТОНЕЦ! :rofl:  :rofl:  :rofl: Кими Райконен,млин :rofl:

86

Иришка ты меня ударила ниже пояса обозвав меня Эстонцом, за это тебя я насиловать не буду при всех)) Шутка а то еще блондинки всякие подумают что и вправду мы так стобой изголяемся) :rofl:

87

Да еще хотел спросить у тебя Ирина , вы случаем не лесбиянки?А то как не напишу с юмором, ты все  как александр матросов на амбразуру кидаешься, все норовишь грудью блондинку прикрыть? Шепни на ухо тогда , и все встанет на свои метса, тогда вообще не буду  обращать вниманье , если только на тебя  :rofl:

88

koshmar написал(а):

Да еще хотел спросить у тебя Ирина , вы случаем не лесбиянки?

Случайно совсем на полшишечки  :boast: А тебя возбуждают лесбиянки?;)

koshmar написал(а):

Шутка а то еще блондинки всякие подумают что и вправду мы так стобой изголяемся)

Ну и пусть,подумаешь...а может мы и правда так изголяемся? :rofl:

89

koshmar написал(а):

Снова обиделась. Блондинки всегда отличаются своим не заурядным умом

Вас не правильно информировали, я далеко не блондинка!

koshmar написал(а):

Будьте снисходительны к юмору, а иначе у вас может на этой почве произойти изменения не только в организме , но и на лице появится лишние морщины от вашей злости .

Это больше Вас касается!

koshmar написал(а):

Скажите мне когда под каким знаком родились ? Дам вам бесплатный аналитический лабораторный анализ вашей психики , и как с этим бороться.

Вашего плоского ума,боюсь не хватит для такого, опять всё на собак спишите!

koshmar написал(а):

Злая тетка одним словом, собака наверное ваша тоже такая злая

В детсве мама собаками пугала чтоль?

90

Айси написал(а):

смотрю и удивляюсь НАСКОЛЬКО ВЫ ДРУГ-ДРУГУ ПОДХОДИТЕ

Галь, а с кем это ты меня всё сводишь-то?
Новое занятие себе нашла - сводничеством занимаешься.