ФОРУМ любителей пород Ам. ПИТ-Бультерьер, Ам. Стаффордшир-Терьер... а также нежных кошечек и просто любителей общения!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим

Сообщений 31 страница 60 из 130

31

Фото отчет чего? Не понимаю тебя Ира? Здесь только все начинается)

Отредактировано koshmar (2007-10-14 14:12:48)

32

scretch06 написал(а):

koshmar написал:
Можно и так , почему бы и нет. я тоже имидж сменю буду рыжим

Ромочка,ВОТ О ЧЁМ ha ...нам интересен фотоотчет о процессе перекрашивания тебя в Тамбовский цвет на местах,где волосатость пока ещё повышена :rofl: Вот.Ждём-с.Мы о-о-очень любопытные ;)

33

А вы об этом )) Ну как тоько лето наступить. я предоставлю такую возможность узреть мою не волосатость))

34

Олеся написал(а):

Все понять не могу ? Уши у вас на аватаре отрезаны или спрятаны? Если отрезаны то для чего? Для красоты или для угрозы?[взломанный сайт]

35

Снова пришел но скучно у вас что то

36

koshmar
Эх,Ромашик...обманул ты наши ожидания...придется заловить тебя и перекрасить насильно :P ,а потом-сфоткать))))

37

Хорошо я согласен , (типа не буду ломаться как малолетка) Когда и где вы  меня будете насиловать?
Только вот фоткать ни ни ни
[взломанный сайт]

38

koshmar
а мы не скажем, что б было приятной неожиданностью... :D

39

Значит сети рыболовные будут готовить .чтоб сразу накрыть )))[взломанный сайт]

40

koshmar написал(а):

Когда и где вы  меня будете насиловать?

Очевидно тогда же,когда ты нас пирогом яблочным накормишь :yes:

41

koshmar написал(а):

Все понять не могу ? Уши у вас на аватаре отрезаны или спрятаны? Если отрезаны то для чего? Для красоты или для угрозы?

Начнём с того - что всё же не у меня, а у собаки - уши сложены назад ;)
Теперь встречный вопрос- почему отрезанные уши вам внушают угрозу?

42

scretch06 написал(а):

Очевидно тогда же,когда ты нас пирогом яблочным накормишь

Ирка не ломай мечту, поэта!!  ;)

43

Айси
Просто очень хочется Ромашкин пирог,а пока он ляшку чесать будет,все яблоки в парке сгниют нах! :rofl:

44

Олеся написал(а):

Начнём с того - что всё же не у меня, а у собаки - уши сложены назад ;)
Теперь встречный вопрос- почему отрезанные уши вам внушают угрозу?

У вас что много собак? А еще нет питбуля? Если хотите быть счастливой обладательницей породы, питбуль, то  шепните мне на ушко , дам вам рекомендации где приобрести эсклюзивчик [взломанный сайт]
А если говорить об ушах, то мне Ассоциации на ум приходят когда уши не слышат , но глаза видят..Мне они не внушают угрозу, а  ушки жалко. Да кстати собака у мне кажется  смотрит обиженно как то ))

scretch06 написал(а):

Просто очень хочется Ромашкин пирог,а пока он ляшку чесать будет,все яблоки в парке сгниют нах! :rofl:

Ляшки это у кого ? Скажи может я чего то не знаю у кого такое чудо есть как ляшки , не пугай меня , а то не  буду пирогом  угощать))
[взломанный сайт]

45

koshmar написал(а):

Да кстати собака у мне кажется  смотрит обиженно как то ))

Не обеженно, а попрошайничает вкусняшку :)

46

koshmar написал(а):

У вас что много собак? А еще нет питбуля?

У меня много собак, питбуль тож есть в своём роде, оч даж геймный dan3

47

Олеся
объясни мне пожалуста... я вот не поняла...  :blink:
у тебя "...ПИТБУЛЬ в своем роде..." или "... в своем роде геймный..."  blush

48

Айси
и то и другое ;)

49

koshmar написал(а):

Ляшки это у кого ? Скажи может я чего то не знаю у кого такое чудо есть как ляшки , не пугай меня , а то не  буду пирогом  угощать))

Ромка...У ВСЕХ ЛЯШКИ :rofl: И у тебя тоже есть,я видела,не ври!А где наш пирог?Хочешь,мы даже со своими яблоками приедем? blush2

50

scretch06 написал(а):

Ромка... у тебя тоже ...я видела...!

;)  blum3  blush2  blush2

51

scretch06 написал(а):

Ромка...У ВСЕХ ЛЯШКИ :rofl: И у тебя тоже есть,я видела,не ври!А где наш пирог?Хочешь,мы даже со своими яблоками приедем? blush2

тсс....! Ни ни кому здесь не говори)))

52

Айси
:rofl:  :rofl:  :rofl:
koshmar
Не-е-е,что ты...пусть все думают,что нету :yes:  :haha:

53

Хм.. что то все ушли на кухню , или картошку чистят ? Так предлагаю выложить свою фото рядом со своей собакой, а мы как мужчины можем проголосовать за самую гламурную тетку тьфу ты дэвушку .И так кто первый?И пожалуйста милые женщины  не выкладывайте фото эротического характера , фотографии такого содержание можете присылать мне в личку я оценю[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

Отредактировано koshmar (2007-10-19 21:37:40)

54

koshmar написал(а):

мы

мы "Николай Второй"....... ой(!) простиТЕ Роман Первый....  ;)  :D

koshmar написал(а):

предлагаю выложить свою фото рядом со своей собакой, а мы как мужчины можем проголосовать за самую гламурную тетку тьфу ты дэвушку

не плохая идея... :yes:  вот только предлогаю выкладывать фото с собаками не только теткам, но и дядьКам, т.е мужчинам... ...  ;)  а мы дамы... их отценим...  :D

55

Я с Максюней...
http://i019.radikal.ru/0710/f3/616ff1c61aff.jpg

Я с Адочкой...
http://i022.radikal.ru/0710/11/0d79d2734979.jpg

Я и Арлекин...
http://i002.radikal.ru/0710/37/f7526f5e1a31.jpg

56

http://i011.radikal.ru/0710/1e/410a2378bc16.jpg

а рыжии всетаки влезут)))

57

Айси -зачет ,милая женщина , да и еще блондинка
Харлей огненная женщина со взглядом охотницы,
но и собаки тоже прелесть. Вам от меня   

[взломанный сайт]

58

koshmar
Рома,я не буду,ты уже и так всё видел :lol:

59

koshmar
СПАСИБО!
Всегда чуствовала, что наш грозный КОШМАН.... на самом деле джентельмен... :friends:  :friends:
Теперь Ваш ход!   spartak

60

Мой ход куда ? Нет мне хотелось бы всех женщин узреть , как они выглядят рядом собаками со своими
Есть здесь еще блондинки и брюнетки и огненные?Или есть что скрывать , ну там морщины на подбородке  и целюлит на щеках, так я же оценю все не стесняйтесь ..Смелее женщины и девушки  кроме кому еще нет 22 лет .
dan3