ФОРУМ любителей пород Ам. ПИТ-Бультерьер, Ам. Стаффордшир-Терьер... а также нежных кошечек и просто любителей общения!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АСТ в России

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Bless написал(а):

а мне нравится купированные))))

Мне тож и когда длинненько, красота!

Bless написал(а):

у них документы не РКФ

ну блииииииииин, хотя думаю и выставок в СКОРе хватает да и призовые фонды там всегда богатые

32

сеня написал(а):

Мне тож и когда длинненько, красота!

аха)) я тож длинненькие люблю))))

сеня написал(а):

ну блииииииииин, хотя думаю и выставок в СКОРе хватает да и призовые фонды там всегда богатые

Мне тоже жаль(((
По поводу призов нифига, жадничают все))) Единственное вроде в UCI щедры на подарки)

33

Bless написал(а):

По поводу призов нифига, жадничают все))) Единственное вроде в UCI щедры на подарки)

С призами конечно видать почти везде капец, такие бабки за выставки отдаем а призов фиг да маленько, у нас сейчас часто только Лю дают и ЛПП остальным дипломчик, да и то медальку или розеточку, понравилось в Болгарии Адушику сразу 2 кубка дали! в Улан-Удэ за ЛПП тоже кубок подарили. Я теперь за кубками охоту открыла, очень редко их где дают а розеток и медалей у нас можно солить, за лпп часто медальку с просто цац дают, или цациб, неинтересно.......Из всех розеточек самые любимые это те что в Корее взяли, за группу и за лпп, красивые очень, в чехольчиках прозрачных и круглешок пластмассовый с надписями по корейски

34

Ну прям раздразнила  :P
Нам с Фабкой один раз дали за 4 место в бесте, при чем тем кто заняла первые три места получили простые кубки, а нам дали даже не кубок... даже не знаю как сказать, ну в общем прикольную штучку))

35

Ща поставлю с кореи розеточку, это лпп
http://s53.radikal.ru/i140/0810/74/fcc83c23a184.jpg

36

блин видно плохо........не могу фоты найти где я фотала розетки

37

Bless написал(а):

Ну прям раздразнила   Нам с Фабкой один раз дали за 4 место в бесте, при чем тем кто заняла первые три места получили простые кубки, а нам дали даже не кубок... даже не знаю как сказать, ну в общем прикольную штучку))

Покажи... мне уже интересно на вашу штуку посмотреть...  :yep:

38

я бы с радостью показала, но она не у меня дома, а у хозяйки собаки, которую я выставляла))))
Я попробую попросить у нее что бы сфоткала))))