ФОРУМ любителей пород Ам. ПИТ-Бультерьер, Ам. Стаффордшир-Терьер... а также нежных кошечек и просто любителей общения!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Морис, хочу представиться

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

CJIE3A написал(а):

На счет того, что пастель рвет.. знаете, есть у стаффордов такая особенность,поднимать всю постель, лапами в ней рыться, а потом на этой куче заваливаться и спать... мы не ругаем,

наш такое тоже делает, но я не об этом, а о том что он рвет постель зубами до дыр, вытаскивает синтапон и разбрасывает по всему полу

CJIE3A написал(а):

Это стафячья дурь, её никак не выбьешь, а ругать за то,что хочется поваляться на коватке, ну не знаю, я бы не стала, чего собственно и не делаю.

и мы не делаем, а ругаем за то что порвал, ещё мы ему разрешаем спать на нашем диване, который накрываем покрывалом, так вот это покрывало он и стаскивает с дивана, когда мы уходим не на работу, а в другое время (вечером или в выходной)

62

ИринаТ
тут значит,где-то когда-то вы с ним не договорились... чего-то не поделили...
попробуйте выделить один денек, побегайтес ним,поиграйте, игрушек в магазине прикупите... если уж у него любовь такая, к ниткам, купите тряпочных игрушек...пустьпорвет,успокоиться...

63

CJIE3A написал(а):

у нас держит)) правда такие коготки, как у моего, которые подпиливаються пилочкой,чтоб были округлой формы)))))

:blink: ну мужику то хотябы лаком-то не покрываете?!  ;)

64

Айси написал(а):

ну мужику то хотябы лаком-то не покрываете

Знаешь,мне кажется ему не пойдет)))) нет не покрываю))

65

CJIE3A написал(а):

Знаешь,мне кажется ему не пойдет))))

Он и тАк КРАСАВА!!!  :yes:  tend

66

CJIE3A написал(а):

тут значит,где-то когда-то вы с ним не договорились... чего-то не поделили...
попробуйте выделить один денек, побегайтес ним,поиграйте, игрушек в магазине прикупите... если уж у него любовь такая, к ниткам, купите тряпочных игрушек...пустьпорвет,успокоиться...

мы всё время с ним проводим и бегаем и играет, особенно на выходных, он просто привык что вечером мы всегда дома, а тут вдруг начали уходить вот он и психует, а игрушек у него на полу валяеться целая куча, но он именно делает на зло одно и тоже, рвет постель, стаскивает накидку с дивана или находит мужа какуюто вещь (какую достанет) и несет её к себе в комнату и бросает на полу, может порвать или просто бросить, поэтому спальню мы закрываем и вещи убираем.
вниманием он не обделен, мы из за него машину купили, что бы возить на природу, видно через чур ему уделяем время и как только чуть мень с ним проводим время тут же психи.
утром уходим всё нормально, а если вечером муж забирает меня с работы то дома нас ждет погром и так каждый раз.

67

А такой я был на новый год
http://i036.radikal.ru/0801/85/881177020542.jpg
а так я сплю, родители мне выделили весь новый диван
http://i011.radikal.ru/0801/fd/ed6fc21caa1b.jpg
а это я на улице гуляю
http://i002.radikal.ru/0801/a5/a7dddd22a6cd.jpg

68

На новый год вы были просто красавцами))))

Как у вас дела с поведеньческим настроем?

69

да вроди чуть получше, иногда всё таки стаскивает накидку, но стало намного реже,  повидимому привык, что по вечерам или муж или вместе уходим.
да и Новый год получил новую игрушку, да и у нас было много выходных и мы много времени проводили в играх и прогулках.
повидимому он обиделся на нас за то что мы его один раз оставили на целый день одного, да и выгуливал его наш знакомый, у нас свадьба была, в начале в квартире было много людей гости, фотографы, а потом он остался один, а пришли мы после 12 ночи, вот он видно и протестовал против одиночества

70

ИринаТ я думаю, все у вас будет хорошо!  drinks

71

CJIE3A написал(а):

я думаю, все у вас будет хорошо!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!!!

72

ну, красавец! И фотки классные, чувствуется сильная лубовь ...Ну и хитрющие глазки у Мориса:)))Классно вам, что он плавает, наш в воду заходит только пока дно чувствует...:(

Отредактировано ГалаОдесса (2008-02-07 21:49:37)

73

ГалаОдесса написал(а):

чувствуется сильная лубовь ...

Спасибо, мы его и правда очень любим, у нас вся жизнь только для Мориса, мы с мужем всегда на вторм плане

ГалаОдесса написал(а):

Классно вам, что он плавает, наш в воду заходит только пока дно чувствует...

Классно, но не всегда, нашего мальчика клинит на две вещи это речка и поезда
Как только видит речку всё крики, стоны купаться, из воды его не вытащишь, купаемся теперь на поводке, но было один раз карабин не выдержал и треснул, так муж еле-еле его достал из воды, пока его вытаскивал чуть сам не утонул
Мы эксперимент проводили месяц ноябрь подвели его к реке на поводке и что вы думаете он сделал, он тут же полез в воду, не смотря на то что вода была жутко холодная и температура воздуха была +1
В балке где мы гуляем ходят поезда и эллектрички, так наш взял моду обгонять поезда, в начале бежал метров сто вдоль поезда, а потом возвращался, но уже через месяц он бежеал уже большую дистанцию и скрывался у нас из виду, а последний раз перебежал пути прямо перед поездом, мы решили что это нам последнее предупреждение, теперь видя поезд берем его на поводок, пока поезд не проедит он рвется и жутко пищит, что бы мы его отпустили

74

Но бывают у нас и прикольные случаи связанные с купанием
Морчик когда купаеться обожает сам своими лапками делать брызги и сам же их ртом потом ловит, при этом пищит и похрюкивает от удовольствия
Один раз он напился воды, его пузо от воды стало просто круглым, он был похож на бочку, но так как из воды выходить ему не хотелось то он присел и прямо в речке пописял, мы с мужем чуть животы не порвали видя эту картину, правда рядом с нами отдыхало семейсво с детьми так они когда это увидели тут же ушли на другое место, ну как же собачка пописяла в ручку, они очень возмущались между собой, а вдруг собака станет ещё и какать в речке

75

ИринаТ

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:
классно!!! Водоплавающий стафф!!!
а у нас есть знакомый пит Буч который ныряет за камушками и по несколько минут их под водой ищет...)))
а моя плавает, но плохо... кагда ей был год мы с ней на море пошли... обходили там камни по воде... я прошла по камням, а Шейла с дуру по дну пошла (под водой))) ... испугалась... и с тех пор к воде относится не оч. доверительно...

76

ыггыг)) повеселил ваш рассказик,даже настроение поднялось)))

Мой мальчик в воду заходит, плывет хрен знает куда, а потом нырять пытается, глаза шальные, лапами по воде бьет, брызги ловит, и плывет, плывет... все глубже... а я боюсь((((( поэтому мы его ограничиваем 5-ти метровым поводком.

77

CJIE3A написал(а):

глаза шальные, лапами по воде бьет, брызги ловит, и плывет, плывет... все глубже... а я боюсь((((( поэтому мы его ограничиваем 5-ти метровым поводком.

Ой ну просто описание купания Мориса  :D
Только своего мы купаем на 10 метровом поводке

78

Первый наш опыт плавания был таким... стоим значит мы на бережку озера, а там небольшая пристань есть, вот значит мы на этой пристани, а мимо нас вереницей катамараны проплывают... и кто-то ему ручкой нашет, кто-то хвалит, а он такой весь гордый , красивый, моську в небо, хвост - пропеллер... и гавкает, и извивается ... вроде и хочется ему в воду и страшненько, ему отроду то тогда было 6,5 месяцев, к воде никогда не подпускали в москве вода грязная, а тут Карпаты, как не поплавать...дно видно... рыбок видно... вобщем шмыганул он в воду..хляп хляп лапами и под воду, и испугалась, давай его вытаскивать за ошейник на поверхность воды, он глазюки выпущил, откашливается у него истерика, он на всех скачет, брызгается, в итоге с разбегу обратно: ХЛЮП! и такая же картина, я опять вытаскивать, но уже не на берег, а просто чтоб на поверхности держался, вроде начало у него получатся, лапами бьет,счастье полные штаны, радость льется через ухи... МЫ СЧАСТЛИВЫ!)))
Вернее счастлив он, мы все в грязи, он воду сболомутил дна не видно, ныряет как утка башкой под воду, пытается рыбок достать.. а рыбки-то красивые...фарельки... вобщем жопа к верху, мордой вниз... водолаз фигов))) потом на берег выскакивает, обязательно прыгает на ручки, и как бы кто от него не убегал, он догоняет))) вобщем, счастью нет предела... собственно с тех пор, мы и начали плавать в водоемах)) И очень уж он любит воду, готов нырять когда угодно и куда угодно...прошлой ранней весной, мамочка моя,пошла с ним погулять, а у нас в районе прудов много, и вот она гуляет с ним,потеряла бдительность, а он её вниз, метра три на попе прокатил, почти до воды и сам туда прЫГ) благо водоемы еще замерзшие были, не ушел в воду... мама как черт домой пришла, грязная и такая же злая))))
С тех пор,когда ходит с ним гулять обходит воду стороной))

79

CJIE3A написал(а):

Супер собачка, вы ему водолазный костюм купите  :D

А мы первый раз повезли Морчика на речку когда ему было 9 месяцев, очень переживали как он отнесется к воде
Пошли купаться, муж зашел в воду, позвал Мориса и поплыл, наш малыш зашел по коленки, попищал немного и со всего размаху бултых в воду и поплыл, и всё мы попали из воды не вытянешь, плывет на глубину, чуть подустанет вернется к бережку пару секунд отдохнет и обратно бултых
А потом мы отдыхали в лесу, на дворе середина сентября, вечер, мы с друзьями посидели с шашлычками и водочкой и пошли гулять, гуляли по лесу и вышли случайно к реке, оглянуться не успели, а собаця бултых и в воде, мы его звали, уговаривали выйти из воды, но дудки, он уплыл на другой берег (речка была узкая), мужу пришлось раздеться и лезть в воду, на улице холодина, Леня зашел по колени, дно было илистое, противное и он решил с размаху плюхнуться в воду и проплыть неприятное дно. Каково же было его удивление, что через два метра он опять встал на дно и было так же по калено, мы на берегу чуть со смеху не умерли (когда описываешь всю эту ситуацию не так смешно, но когда всё это видишь, то живот можно порвать). Мат стоял на всю округу, муж кричал ща достану и прибью, мы себе рты позажимали, что бы не смеяться, еле-еле сдерживались, ситуация вроде не смешная, но наблюдать со стороны просто со смеху умереть. Малыша нашего Леня конечно вытащил, из воды вышел весь грязный, злой, пока дошли до домика замерз конкретно, хорошо, что до этого выпил, а то воспаление легких точно бы заработал, вообщем потом мы опять сидели и допивали водочку и вспоминали все подробности, очень насмеялись.
Теперь и мы воду обходим стороной или ведем на поводке.

80

Да уж... любят они создавать каверзные ситуации, своим хозяевам))

81

Я с Сенькой разик зимой поперлась в лес погулять подошли к морю оно возле берега замезло а чуть дальше нормальная водичка вот Сенька и рванула плавать я не удержалась и за ней полетела вообщем на пару в ледяной воде искупались.
Как то с Сенькой пошли на озеро я ее отпустила с поводка и она в заплыв пошла а там бревно огромное где то на середине она подплыла и вцепилась а бревно начало поворачиваться и Сеня ушла под воду тогда мне пришлось разлатываться срочно и в заплыв а вода такая грязная была бррррр, но сенька бревно дурочка отпускать не хотела чуть не захлебнулась, а еще у нее прикол был она в воду заходит, поплавает немножко устанет и садится в водичку недалеко от берега где мелко, тдохнуть, но так что б я ее не достала из воды, хитрющие они стаффы эти:)

82

Спасибо люди, Добрые повеселили рассказами о своих питомцах))

83

сеня написал(а):

не удержалась и за ней полетела вообщем на пару в ледяной воде искупались.

Ужас, и как впечатления от ледяной воды

сеня написал(а):

поплавает немножко устанет и садится в водичку недалеко от берега где мелко, тдохнуть, но так что б я ее не достала из воды, хитрющие они стаффы эти:)

У нас тоже самое делает

CJIE3A написал(а):

Спасибо люди, Добрые повеселили рассказами о своих питомцах))

И вам спасибо огромное, что вы это прочли  :D

84

Ой, а нам сегодня 2 года и 5 месяцев ровно

85

ИринаТ написал(а):

Ужас, и как впечатления от ледяной воды

Хихи ну я не морж поэтому не самые приятные:)

ИринаТ написал(а):

У нас тоже самое делает

Я ж говорю хитрые они

86

ИринаТ написал(а):

Ой, а нам сегодня 2 года и 5 месяцев ровно

Уряяя .... ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

http://i047.radikal.ru/0802/3b/dc0ef0b70bd2.jpg

87

Спасибо огромное :)

88

я правда с позданием, но тоже вас поздравляю)

89

CJIE3A написал(а):

Спасибо

90

ИринаТ написал(а):

Ой, а нам сегодня 2 года и 5 месяцев ровно

и мы поздравляем!!!!:)))