ФОРУМ любителей пород Ам. ПИТ-Бультерьер, Ам. Стаффордшир-Терьер... а также нежных кошечек и просто любителей общения!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Морис, хочу представиться

Сообщений 31 страница 60 из 145

31

scretch06
Ириша, не пугай девочку... а то она на самом деле со своей квартиры съедит...  ;)  :D

32

Айси
Не-е-е,не съедет!Она ж собиков любит)))))))

33

scretch06
тогда можно дарить...

34

scretch06 написал(а):

Не-е-е,не съедет!Она ж собиков любит)))))))

Конечно не съеду, недельку побурчу и успокоюсь. :D
Мы ради собаци машину купили, что бы его на природу возить. Мы как то отдыхали на природе так нам люди сказали, что нашему мальчику очень повезло с родителями, это было после того как они увидели как мы над ним трусимся.

35

ИринаТ
Значит,решено.Получаешь питбуля dan3

36

а это мой папа собираеться жениться на маме
http://i040.radikal.ru/0711/00/c2ac3dd3657b.jpg
а это меня фотограф сфоткал, я ему очень понравился
http://i016.radikal.ru/0711/49/95c28f68bdb3.jpg
наконец 10 ноября это свершилось
http://i035.radikal.ru/0711/9a/04879788fb47.jpg

37

ИринаТ
tend  Какая прелесть!!! Все так романтично!!!

38

ИринаТ
Ирка-а-а-а-а!!!!!!!!Ур-р-р-ра-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance:  heart Жди обещанный подарок-посылку с питбулем!!!! :rofl:

39

scretch06 написал(а):

Жди обещанный подарок-посылку с питбулем!!!!

Всё села у окна и жду!!!!!!!!!!!! :D

40

Ну что, Галюш, мож подарить девку с нашего помета, бум считать, что это была моя алиментная.... crt//

41

Julder Легко!!!  crt//  crt//

42

:lol: Что-то не радуется счастливаяя обладательница питенка.....

43

Испугался человечек и ушел!А может все таки свадебные хлопоты!

Отредактировано Anna100 (2007-11-16 12:38:14)

44

Anna100
Julder
Я надеюсь... что вернется и напишет нам...  s3d15  :D

45

Anna100 написал(а):

Испугался человечек и ушел!А может все таки свадебные хлопоты!

Конечно, запугали девушку, а теперь ждете, что напишу.   :O 
Вот пишу, хлопот конечно много, но уже после свадебных.
До сих пор под впечатлением от свадьбы!
За подарок огромное спасибо!
Правда теперь наш медовый месяц повидимому накрылся, опять пойдут детские хлопоты.

46

Хлопоты-это всегда весело!!!!!!!! :rofl:

47

Anna100 написал(а):

Хлопоты-это всегда весело!!!!!!!!

Ага, не то слово особенно связанные со щеночком!  :P
У меня так воспоминания просто супер об этом периоде, собаце нашему 4 месяца, а мой благоверный ногу сломал и всё легло на мои хрупкие плечи, как вспомню аж страшно как я всё это выдержала.

48

ИринаТ написал(а):

Ага, не то слово особенно связанные со щеночком! 
У меня так воспоминания просто супер об этом периоде, собаце нашему 4 месяца, а мой благоверный ногу сломал и всё легло на мои хрупкие плечи, как вспомню аж страшно как я всё это выдержала.

Действительно веселое время-бремя! :O

49

Anna100 написал(а):

Действительно веселое время-бремя!

При чем сломал ногу 11 января, а 13 на Старый Новый Год у нас гости, да плюс январь холоднючий выдался, но ничего малышу уже два года, вырас просто красавец, да и трудности нас только заколяют.

50

вот какого красавца вырастили
http://i004.radikal.ru/0711/5f/3494e6e29501.jpg
http://i019.radikal.ru/0711/27/7ee32d4ba35c.jpg

51

ИринаТ написал(а):

Конечно, запугали девушку, а теперь ждете, что напишу.

я добрая... белая и пушистая...  blush

ИринаТ написал(а):

За подарок огромное спасибо!

:blink: так еще ЖЕ ничего... т.е. НИКОГО не прислали...

52

ИринаТ написал(а):

вот какого красавца вырастили

Действительно КРАСАВЕЦ!!!  heart  heart это безусловно...

53

Айси написал(а):

так еще ЖЕ ничего... т.е. НИКОГО не прислали...

а я заранее благодарю, с надеждой а может вам жалко станет щеночка присылать :P

54

У нас есть одна проблема и я хочу посоветоваться.
Когда мы уходим на работу то всё нормально, но если мы уходим вечером или на выходные куда то то у нашего малыша просто истерика, он рвет свою постельку, стаскивает покрывало с дивана. Мы его наказывали за это (получал по попе и выгоняли его на лоджу), но всё продолжаеться по старому. Когда возвращаемся домой он встречает нас на полусогнутых, чуть ли не ползком, значит понимает что сделал гадость, получает лупку и всё повторяеться в следующий раз.
Что нам делать? Это что проявление характера?

55

ИринаТ написал(а):

с надеждой а может вам жалко станет

:blink:
признавайся... в чем втвоя надежда??? а то у меня мыслишки каверзные ...

Мне не жалко...  но правда, мне страшно как дите в поезде ехать будет...
Кстати, мелким нашим завтра 1 месяц!

56

ИринаТ написал(а):

У нас есть одна проблема и я хочу посоветоваться.
Когда мы уходим на работу то всё нормально, но если мы уходим вечером или на выходные куда то то у нашего малыша просто истерика, он рвет свою постельку, стаскивает покрывало с дивана. Мы его наказывали за это (получал по попе и выгоняли его на лоджу), но всё продолжаеться по старому. Когда возвращаемся домой он встречает нас на полусогнутых, чуть ли не ползком, значит понимает что сделал гадость, получает лупку и всё повторяеться в следующий раз.
Что нам делать? Это что проявление характера?

не лупите... не поможет надо его на это время чем-то занять... можно начать с костей... да и клетку можно купить... ьлгда наказывать отпадет необходимость!

57

Айси написал(а):

не лупите... не поможет надо его на это время чем-то занять... можно начать с костей... да и клетку можно купить... ьлгда наказывать отпадет необходимость!

раньше клетка была, когда он маленький был, мы её продали, не хотелось бы его запирать, попробуем с костями, может ещё кто то что то предложит.

58

ИринаТ Примите запоздалые поздравления! Желаю Вам всего самого наилучшего!

Пареня вырастили -  красавцем!!!

На счет того, что пастель рвет.. знаете, есть у стаффордов такая особенность,поднимать всю постель, лапами в ней рыться, а потом на этой куче заваливаться и спать... мы не ругаем, мы уже привыкли, такой достаточно часто происходит... единственный выход это купите покрывало с резинками, одеваете на диван и резуинки не дают соскочить с дивана...

Это стафячья дурь, её никак не выбьешь, а ругать за то,что хочется поваляться на коватке, ну не знаю, я бы не стала, чего собственно и не делаю.

59

CJIE3A написал(а):

Это стафячья дурь

а что он должен на кровате без одеяла спАтЬ?! ВотЬ еще... тоже ребятки укрыться хотят... так теплее. pooh

CJIE3A написал(а):

купите покрывало с резинками

а покрывало коготки выдержит?

60

Айси написал(а):

а покрывало коготки выдержит?

у нас держит)) правда такие коготки, как у моего, которые подпиливаються пилочкой,чтоб были округлой формы)))))