ФОРУМ любителей пород Ам. ПИТ-Бультерьер, Ам. Стаффордшир-Терьер... а также нежных кошечек и просто любителей общения!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Машинки форумчан :)))

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

Арина Александровна написал(а):

А Иришка просто так пристроилась, лишь бы поприжиматься.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

122

http://s51.radikal.ru/i131/0809/84/5254ce166c1c.jpg

Моя Лялька.

выдраила после дождей... а тут опяяять дождь... (

123

А я наверное хрен поменяю с этими собаками..........с нашей отдаленностью так дорого соб на выставки возить. Поехала в соседний город на машине на этих выходных и меня еще и треснули, сволочи, не пожалели моего времени и пришлось метаться между рингами и гаишниками, во весело было капец, в машине три собы сидело, ухахочешься, хорошо что хоть все все взяли, хех

124

сеня

Привет Анютка!!! Пропажа ты наша...  ;)
Сочуствую... бывают тяжелые деньки...
Но зато ПОЗДРАВЛЯЮ С УДАЧНОЙ ВЫСТАВКОЙ!!!

125

Айси
Спасибо! Настроение несмотря ни на что было супер! И даже маленькое недоразумение не смогло его испортить, тяжело было только бегать от рингов к гаерам да еще сидящих в машине надо было вывести и напоить, гаишники сволочи все таки если б не мужики, которые на них наехали вообще не представляю что б было, они ДТП отказались оформлять потому как водила заявил что никакую машину он не бил воть так вот а куча свидетелей стоявших рядом для них роли не играло, но заставили их все таки оформить

126

сеня написал(а):

гаишники сволочи все таки если б не мужики, которые на них наехали вообще не представляю что б было, они ДТП отказались оформлять потому как водила заявил что никакую машину он не бил воть так вот а куча свидетелей стоявших рядом для них роли не играло, но заставили их все таки оформить

:huh:  :huh:  ну надо же?! наши все подряд оформляют... а еще лучше было бы, еслибы он вАще уехал... тогда былобы, что он скрылся с места ДТП... нашим кстати свидетели тоже до задни*ы. :|

127

Айси
Галюха,у тебяж канареечкО был??? Когда он уже успел стать крокодильчеГом :huh: ????

128

scretch06 написал(а):

АйсиГалюха,у тебяж канареечкО был??? Когда он уже успел стать крокодильчеГом  ????

неа... на кракодильчеГа мы не тянем... :flirt:  кракОдил - это что-то спортивное... а у нас скромная семерочка.  ;)

129

А у нас теперь с НГ ввели повышение пошлин, представляю как взлетят в цене машинки а когда народ вышел побунтовать то прислали ЗУБРа отряд с Москвы для разгона, вообщем сплошной кошмар у нас творится

130

А у меня водитель стафф Капушка, а у вас?
http://s45.radikal.ru/i108/0901/f3/96347326beca.jpg

131

Анька... ты что на праворульке ездишь???  :rolleyes:

Не плачь о своем кошмаре подумай как мы ьез газа зимой....  :tired:

132

Айси написал(а):

Анька... ты что на праворульке ездишь???

У нас все на праворульных, из японии же везем :D  У нас нет машин с левым рулем практически

Айси написал(а):

Не плачь о своем кошмаре подумай как мы ьез газа зимой..

Это не так ужасно как без машины зимой :rofl:

133

сеня написал(а):

Это не так ужасно как без машины зимой

хм.......... мне кстати нЕ внапряг зимой кататься...  :P  даже чуствую на льюду и снегу себя лучше чем летом на расскаленном асфальте...  :yep:
инструктор у меня Ян ...  :cool:  дай Бог ему здоровья и счастья!!! ....... училась я зимой... так он меня на лед и снег загонял ...... и заставлял утюжить......  :D все скользят, боятся... а я себя белою людИною почуваю...   :P  TTT чтоб не сглазить.  :flirt:

134

Я обычно 4ВД врубаю и еду без проблем ТТТ

135

Меня, неделю назад, чуть тетка на ПежE не долбанула... ее так крутило... благо, что не на нас с лялькой, а на клумбу понесло... хотя ледик у нас хреновенький...

136

Айси написал(а):

Меня, неделю назад, чуть тетка на ПежE не долбанула... ее так крутило... благо, что не на нас с лялькой, а на клумбу понесло... хотя ледик у нас хреновенький...

Ну это как в том анекдоте, прокладку надо поменять между рулем и сиденьем :rofl:

137

сеня написал(а):

Ну это как в том анекдоте, прокладку надо поменять между рулем и сиденьем

:cool:  :rofl:

138

сеня написал(а):

Ну это как в том анекдоте, прокладку надо поменять между рулем и сиденьем

:rofl: