ФОРУМ любителей пород Ам. ПИТ-Бультерьер, Ам. Стаффордшир-Терьер... а также нежных кошечек и просто любителей общения!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Машинки форумчан :)))

Сообщений 31 страница 60 из 138

31

IRMAPIT
Бита есть? ;)

32

scretch06 написал(а):

биты нет))) я и без нее ежели чего, справлюсь.... :D

ой, мне подругв страсти такие рассказала, ехала она как то на работу, на светофоре остановилась и наблюдалет такую картину: едет девченка на девятке, видать тока ездить начала , не расчитала и легонечка так тюкнула впереди стоящую машину, там даже царапины не было , и с перепугу вышла посмотреть чего она там разбила и мужик тоже вышел, стал девицу матом поливать, а потом взял и со всего размаху стукнул девченку кулаком в живот, удар видать был сильный, потому что девченка аж сползла по машине на землю,держась за живот....((( подруга моя не робкого десятка и 10 лет занималась вольной борьбой, да и комплекция неслабая у нее, в общем видит она , что на происходящее не один человек не среагировал, а все токо глазели, ну и вышла на защиту девицы и так отхерачила мужика того, что потом скорою вызывали с ментами, тока ему ранки подмазали, а девченку ту увезли в больницу......

и таких идиотов дофига(((( и если есть страховка , лучше вообще из машины не выходить, молча вызвать гаишников и все...., а так неприятненько, столько уродов ездят и хз чего у них там в голове....

33

IRMAPIT
Писец...у меня на этот случай бита есть)))титановая)))т.к. борьбой не занималась-могу не совладать ha

34

scretch06

Я через пару неделек, пойду продливать охотничий билет, потом пойду делать разрешение и хочу осу себе, дома лежит штурмовое,мужу дарили, но здоровое оно..., чехла нет и оно у нас в чехле от теннисной ракетке :D

35

IRMAPIT
Тоже бы надо... но некогда!

36

scretch06 написал(а):

Тоже бы надо... но некогда!

ну на самом деле не так много времени это займет, за то мне кажется , что лучше чем бита, по крайней мере компактней :D

37

IRMAPIT
Да и поэффективней ;)

38

scretch06

тока они есть с 4мя пулями и с 2мя, надо брать с 4мя, потому что они бывают дают осечки, из 4ех три точно вылетят, а из 2ух может токо одна...

39

IRMAPIT
Будем иметь ввиду ;)

40

Здравствуйте все!
Ируська! Вот где нам надо было с тобой вести ожесточенные дебаты про машинки!!! :)))

41

:rofl:  SergL
ААаааааааааааааааа :swoon: Убейте меня апстену :rofl: И тут ты?Ну только попробуй,наехай на Мурзики :aggr:
Шучу,давай!Дебаты,так дебаты))Как раз мальчишечек у нас тут маловато ;)

42

Ируля! Мы уже наспорились до одури  :)
Хотя глупо сравнивать Мерина и Хонду. Тут каждому своё. Кому-то роскошь и комфорт за нереальные деньги, а кому-то надежность и драйв. Я 16,5 лет за рулем (вернее с правами столько, а так и раньше ездил за городом с 13 лет). Но пока мне не нужен автомобиль, по характеру напоминающий кожаный диван в дорогом отеле. Уж еслиб я стал миллионером и не считал деньги на ТО автомобиля и то я бы не купил немецкую машину. Но еслиб всё же что-то переклинило у меня в голове и я решился бы сделать это, то я бы остановил свой выбор на БМВ. Так как считаю эту марку в любом случае не хуже мерина, но дешевле, так как за свое имя мерин требует нереальные деньги. Как и например Харлей за мотоциклы.
Давай, Ириска, гноби меня!  ;)

43

IRMAPIT
scretch06
Хихи я разрешение себе тож купила, пока все объездишь офигеешь, купила газовик Ижик  теперь в бардаке валяется, и то если б не случай не знаю когда занялась бы что б все сделать и оформить.
SergL
Вы правы насчет того что каждый берет машину под себя кому что нужно мне нравится лазить на машине по склонам и откосам ездить по песку и касагорам а так же иногда по цветочным клумбам в нашем городе а еще не боясь переезжать залитые дождем дороги а еще зимой по сугробам и скользкому снегу ездить без особой опаски короче по мне это джип. Из германских тож БМВ нравится. А из японок-"хариер"

44

SergL написал(а):

Давай, Ириска, гноби меня!

Ну,получай!!!!!!!

SergL написал(а):

Но еслиб всё же что-то переклинило у меня в голове и я решился бы сделать это, то я бы остановил свой выбор на БМВ. Так как считаю эту марку в любом случае не хуже мерина, но дешевле,

Если уж ты не приводишь аргументы,то их приведу я ;) Развлекайся,мой японский друг :rofl::
BMW
http://www.exist.ru/cat/cat/groups.asp?form=form1&mark=511&om=1&eng=7600016F&model=5 (E39)&avto=BMW
Mercedes-Benz
http://www.exist.ru/cat/cat/groups.asp?form=form1&mark=553&om=1&eng=E48000DB&model=E-CLASS (W210)&avto=MERCEDES-BENZ

45

Сеня! Конечно Хариер отличная машина! Так как для остального мира она называется Лексус и отличие от Хариера только в том, что руль слева (в бардачке  :D )
Ирулька! Даже сами немцы давно предпочитают японские машины, правда собранные в европе (а значит более худшего качества) с левым естественно рулем.
Честно говоря, я не вижу изюминки в мерине. ну что в нем необычного? Что есть такое, чего нет у других? Комфорт? Есть и комфортнее машины. Дорогие в ТО и ремонте (дороже японцев). Тот же Лексус не уступит мерину в комфорте, а надежнее намного

Отредактировано SergL (2007-10-20 11:47:27)

46

SergL написал(а):

...Лексус...

У нас эту маФынку называютЬ  ЛЕКСУзЕЛЬ... т.к. у нас на ней предпочитают ездить ДАМЫ!!! :D  :D  :D

47

SergL написал(а):

Дорогие в ТО и ремонте (дороже японцев).

Залезь на тот же самый сайт и посмотри.Вчера на Мазду лобовуху заказывали....10000!А я на своём поменяла за 4500 с установкой.В одном и том же месте.И ещё у нас в семье есть Ниссан.Так что,не спорь,мне есть с чем сравнить ;)

Айси написал(а):

У нас эту маФынку называютЬ  ЛЕКСУзЕЛЬ... т.к. у нас на ней предпочитают ездить ДАМЫ!!!

...или ГАЗЕКСУС.... :rofl:

48

scretch06
Ого у вас цены! у нас намного дешевле может потому что япония рядом, у нас наоборот европейские машины очень дороги в обслуживании а вот японские вполне приемлемо

49

сеня
Можем вам бандерольками наприсылать :rofl:

50

scretch06 написал(а):

Можем вам бандерольками наприсылать

так мне бандерольку плиз с чероки наприсылайте готова получать его частями  dan3

51

сеня написал(а):

так мне бандерольку плиз с чероки наприсылайте готова получать его частями

:haha:  :haha:  хитрая!
от такой бандерольки ... любой не откажется...  ^_^

52

сеня написал(а):

так мне бандерольку плиз с чероки наприсылайте готова получать его частями

Блин...с Чероки-это к Игрунке или к Ирме :rofl: я могу тебе только Мурзиков пересылать :rofl:

53

scretch06 написал(а):

Если уж ты не приводишь аргументы,то их приведу я  Развлекайся,мой японский друг :

Ируся привет! Я тебе в асю вчера ссылочку кидал..может не дошла?   ;)
дык вот она снова!
http://www.autonews.ru/autobusiness/new … 22/1306687
Развлекайся, моя немецкая подруга  :boast:

54

SergL написал(а):

Развлекайся, моя немецкая подруга

Ну Сержик,ты уже не в ту степь ушел :D ,мы начали со сравнения не новых авто,а про то,что Мерсы сейчас гов*о делать стали-так это я и без ссыли знаю blum3 ,но на новый Мерс у меня и бабла нет,как впрочим и на новый Аккорд :lol: ,а теперь посмотри рейтинг б/у автомобилей 90-х годов :rofl: ,мой милый японский брат :rofl:
http://www.auto.740074.ru/raiting10-11.htm

55

Айси написал(а):

от такой бандерольки ... любой не откажется...

А ты не примазывайся непримазывайся...мне первой пообещали :boast:

scretch06 написал(а):

...с Чероки-это к Игрунке или к Ирме  я могу тебе только Мурзиков пересылать

не они мне ничего не обещали :/
ну мурзик так мурзик ,мы люди не гордые, согласны :thank_you:

56

эххх, такую статью написал, но не уложился в 30 минут и всё пропало!!!  :mad:
Ирунька, я не смогу повторить это шедевральное письмо...жаль. Я так классно расписал чем мерины и вообще нем. автопром хуже японцев настоящих, праворуких! Жаль.

57

SergL
Ослик...нажимаешь стрелочку НАЗАД и копируешь текст,а потом вставляешь его заново.Учись,студент! :rofl:  :bb:

58

Ирк,видимо не последовал он твоему совету))) Нет статьи)))

59

SergL написал(а):

Я так классно расписал чем мерины и вообще нем. автопром хуже японцев настоящих, праворуких!

Как ни крути, но на наших дорогая праворульные не катят... у нас полно мууу*цензура**ков, из-а которых на праворульной можно очень сильно пострадать... и на мой взгляд единственный плюс,это дешевый ремонт)

60

CJIE3A написал(а):

Как ни крути, но на наших дорогая праворульные не катят... у нас полно мууу*цензура**ков, из-а которых на праворульной можно очень сильно пострадать...

heart heart  heart

CJIE3A написал(а):

и на мой взгляд единственный плюс,это дешевый ремонт)

Это во Владике он дешевый,а у нас-ни фига!