ФОРУМ любителей пород Ам. ПИТ-Бультерьер, Ам. Стаффордшир-Терьер... а также нежных кошечек и просто любителей общения!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



моя мечта о рыбках))

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Leksella написал(а):

А где бы Вы  держали крокодильчика?

Вот у меня тогда вопрос и стоял террариум или аквариум заводить,после общения с продавцом-решила аквас с пираньями,все-таки и воду менять проще чем у крокодила и вони нет,а крокодавчики есть и небольшие уж не помню как называются,да и на рынке свои своим не будут продавать гигантов(я к продавцу от знакомого подошла),в 90х годах пираньи и всякие экзотические животные были большой редкостью.

Айси написал(а):

Вот красотища какая...

Да...море и псевдоморе это красота неописуемая,но я на это не способна у себя в акве,такой геморой-ужас!Мы пресноводные....

32

Guchchi написал(а):

Да...море и псевдоморе это красота неописуемая,но я на это не способна у себя в акве,такой геморой-ужас!Мы пресноводные....

это аквариум ... я представляю сколько с ним возни... но зато КАКАЯ КРАСОТИЩА!!!

33

Айси написал(а):

это аквариум ...

В акве любители себе создают такие вещи,но я склоняюсь к тому что уж если завел себе море или псевдоморе,то обслуживать такое удовольствие должен спец из фирмы,очень мало спецов среди любителей.
У меня в доме акв.фирма,у них две аквы с морем-улет............но там литраж........мама дорогая...........
Моя знакомая живет на 4 этаже и у нее лопнул 250л ни с того ни с сего,фирма конечно приехала акву заменила,а оплату соседям снизу производила она.Вот такие неприятности тоже бывают....

34

Guchchi
да... не повезло ей...  :swoon:
могу только посочуствовать...  :(

но зато дома такая красотиЩЩЩААА... :D  правда я уже не хочу акву домой хотя раньше ООчеЕнь хотела... возни много... в этом ты права.

35

Айси написал(а):

возни много..

У меня замена воды и чистка занимает от силы пару часов,причем воду я лью из под крана.Правда надо каждую неделю это делать.

Айси написал(а):

красотиЩЩЩААА...

Это да и плюс приятно когда заходишь в комнату или проходишь мимо аквы живность на тебя реагирует,у меня чуть по косой от аквы столик стоит для нарисовывания радости на лице,так когда сожусь туда мои пирашки висят именно в углу где меня видно и наблюдают,змееголов только на передвижения реагирует зато его можно погладить когда кормишь,а бабочка только когда голодная по акве дефилирует,вообще скучная рыбина,только внешний вид притягивает,а так-никакая.
Про пираний пишут что они пугливые,не знаю,у меня очень общительные,собака когда в акву смотрит-эти три подплывут и получается один нос напротив трех морд,прикольно.

36

Guchchi написал(а):

Это да и плюс приятно когда заходишь в комнату или проходишь мимо аквы живность на тебя реагирует,у меня чуть по косой от аквы столик стоит для нарисовывания радости на лице,так когда сожусь туда мои пирашки висят именно в углу где меня видно и наблюдают,змееголов только на передвижения реагирует зато его можно погладить когда кормишь,а бабочка только когда голодная по акве дефилирует,вообще скучная рыбина,только внешний вид притягивает,а так-никакая.
Про пираний пишут что они пугливые,не знаю,у меня очень общительные,собака когда в акву смотрит-эти три подплывут и получается один нос напротив трех морд,прикольно.

смотрю домой тебе уже экскурсии порав одить... весело у тебя...  ;)  ;)
Да за живностью интересно наблюдать особенно когда они общаются между собой...  :P  :D  :P

37

Будете в Питере ждемс. :boast:

38

Guchchi
Спасибо за приглашение!!! Как будем зайдем...)))

39

Ну неужели не красивые,это хищные(не мои,стянуто с инета)
http://r.foto.radikal.ru/0703/535471a66993t.jpg